Гопник в прекрасном мире

R
Заморожен
48
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 5 205 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
48 Нравится 57 Отзывы 10 В сборник

5. Да создадим же мы самый чОткий район.

Настройки
      ВАЛЕРА! ВАЛЕРЫЧ! Вставай! Давай вставай! Проды уже не было 2 недели! За работу!       - Дура, хватит орать мне в ухо! - я перевернулся на бетонном полу, застеленном соломой, пустыми бутылками, блевотой и бычками. Стоял мощный, но прекрасный аммиачный дух. Как и в прошлый раз, мы спали в падике.       - Люди ждут продолжения! Пили контент!       - Ты ебанутая? Какие люди, какой контент, дай поспать. Утром все будет, только отстань.

***

       Итак, место нашего района определено, падик есть, 3 участника есть. Правда, они все телки... Что за чОткий район только с одним пацаном... Нужно набрать больше людей.        Спустя пару часов мне удалось собрать всего троих, но для начала и это неплохо. Однако из них еще нужно сделать чОтких пацыков...       - Даст, ты гоп-стопил когда-нибудь? - обратился я к белокурому авантюристу хулиганистого вида, который больше всех подавал надежды.       - Это типо наезжал, чтобы отобрать что-нибудь? Ну... пару раз у отморозков каких-то отнимал награбленное.       - Замечательно, тогда ты будешь правой рукой смотрящего. Ауе.       - Ауе.       - А нам обязательно говорить это странное "ауе"? - спросил хилый паренек в очках. Вы могли подумать, что какой из него чОткий пацан, это лох ебучий. Но постойте, великий Валерыч и не из таких чОтких пацыков делал.       - Обязательно, Очкастый. Ауе.       - Ауе...       - Так, а что насчет тебя, Мускул? Наезжал на кого-нибудь?        Мускулом я называл перекаченного мужика в легких доспехах. Он был настоящим шкафом, выше меня на две головы и крупнее в несколько раз. Я им гордился. Мой мальчик только одним своим видом соберет ведро мобил.       - Да нет, я человек мирный...       - Понятно... Так, Даст, будешь первым. Видишь того додика? Иди и отожми у него мобилу.       - Понял, гопник-сенсей, - помчался Даст к пареньку.       - Эй, ты, гони сюда мобилу! Я правильно сказал, гопник-сенсей?       - Правильно, мой чОткий пацанчик, - похвалил я его.       - А что такое мобила? - спросил додик.       - И правда... Что это, Валер?       - Черт, я и забыл, что у местных их нет... Твою мать... что делать...? О! Есть идейка! Эй, додик, давай-ка отойдем.        Мы отошли на несколько метров от моих пацанов и я, наклонившись поближе, зашептал:       - Смотри, чел, вот это вот штука и есть мобила. Она у меня одна, еще из моего мира, так что будь осторожен. Да бери ты, бери, не ссы. Вот так, молодец. Теперь смотри, тот пацык у тебя попросит мобилу, отдашь то, что я тебе дал. Понял?       - Вроде бы...       - Хорошо... Даст, давай по новой!

***

      Таким образом, суммарно за сегодня мы отжали 11 мобил. Правда в результате у нас так и остался один мобильник по понятным причинам... Но я горд своими мальчиками. Даст проявил себя лучше всех, очкастый тоже нормально, а вот Мускул меня что-то разочаровывает... Какой-то совсем нюня. Ну да ладно, и не из таких чОтких делали.       - Эй, Аква, ты опять насвинячилась?        Мы жили с Аквой вместе в одном падике уже несколько дней. Каждый день она ходила на работу, а затем просаживала все в пивнушке. Я же занимался более ответственным делом - строил империю гопников в этом мире.       - В-валера? А-а ты ч-чего так размножился? Ты что, отпочковал себе друзей? Гы-гы-гы, - залилась Аква тупым смехом.       - Я тебе что, членистоногое какое-то?! Будешь болтать подобное и я отожму у тебя девственность!       - Пхах, ну попробу ААААй, - упала Аква.       - Валерыч, ну что, панцушот засчитан? Поднимаем рейтинг?       - Блин, Аква, у тебя все через жопу! Ты че, трусы не носишь?!       - Трусы?       "Спросила так, будто впервые слышит, что это... Ну и деффка..."       - Ох, меня сейчас стошнит... Ну, Валер, раз труселя не видел, значит не было панцушота... Эх, а я лайков побольше хотела...       - Каких лайков? Про что ты вообще все время говоришь?       - ...       - Аква?       - хрхррр...       - Алкашка... уснула... Что ж, нужно ложиться спать тоже. Завтра большие планы, пацаны, мля, обещали показать некий магазин суккубов...
Примечания:
48 Нравится 57 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (6)