***
Итак, место нашего района определено, падик есть, 3 участника есть. Правда, они все телки... Что за чОткий район только с одним пацаном... Нужно набрать больше людей. Спустя пару часов мне удалось собрать всего троих, но для начала и это неплохо. Однако из них еще нужно сделать чОтких пацыков... - Даст, ты гоп-стопил когда-нибудь? - обратился я к белокурому авантюристу хулиганистого вида, который больше всех подавал надежды. - Это типо наезжал, чтобы отобрать что-нибудь? Ну... пару раз у отморозков каких-то отнимал награбленное. - Замечательно, тогда ты будешь правой рукой смотрящего. Ауе. - Ауе. - А нам обязательно говорить это странное "ауе"? - спросил хилый паренек в очках. Вы могли подумать, что какой из него чОткий пацан, это лох ебучий. Но постойте, великий Валерыч и не из таких чОтких пацыков делал. - Обязательно, Очкастый. Ауе. - Ауе... - Так, а что насчет тебя, Мускул? Наезжал на кого-нибудь? Мускулом я называл перекаченного мужика в легких доспехах. Он был настоящим шкафом, выше меня на две головы и крупнее в несколько раз. Я им гордился. Мой мальчик только одним своим видом соберет ведро мобил. - Да нет, я человек мирный... - Понятно... Так, Даст, будешь первым. Видишь того додика? Иди и отожми у него мобилу. - Понял, гопник-сенсей, - помчался Даст к пареньку. - Эй, ты, гони сюда мобилу! Я правильно сказал, гопник-сенсей? - Правильно, мой чОткий пацанчик, - похвалил я его. - А что такое мобила? - спросил додик. - И правда... Что это, Валер? - Черт, я и забыл, что у местных их нет... Твою мать... что делать...? О! Есть идейка! Эй, додик, давай-ка отойдем. Мы отошли на несколько метров от моих пацанов и я, наклонившись поближе, зашептал: - Смотри, чел, вот это вот штука и есть мобила. Она у меня одна, еще из моего мира, так что будь осторожен. Да бери ты, бери, не ссы. Вот так, молодец. Теперь смотри, тот пацык у тебя попросит мобилу, отдашь то, что я тебе дал. Понял? - Вроде бы... - Хорошо... Даст, давай по новой!***
Таким образом, суммарно за сегодня мы отжали 11 мобил. Правда в результате у нас так и остался один мобильник по понятным причинам... Но я горд своими мальчиками. Даст проявил себя лучше всех, очкастый тоже нормально, а вот Мускул меня что-то разочаровывает... Какой-то совсем нюня. Ну да ладно, и не из таких чОтких делали. - Эй, Аква, ты опять насвинячилась? Мы жили с Аквой вместе в одном падике уже несколько дней. Каждый день она ходила на работу, а затем просаживала все в пивнушке. Я же занимался более ответственным делом - строил империю гопников в этом мире. - В-валера? А-а ты ч-чего так размножился? Ты что, отпочковал себе друзей? Гы-гы-гы, - залилась Аква тупым смехом. - Я тебе что, членистоногое какое-то?! Будешь болтать подобное и я отожму у тебя девственность! - Пхах, ну попробу ААААй, - упала Аква. - Валерыч, ну что, панцушот засчитан? Поднимаем рейтинг? - Блин, Аква, у тебя все через жопу! Ты че, трусы не носишь?! - Трусы? "Спросила так, будто впервые слышит, что это... Ну и деффка..." - Ох, меня сейчас стошнит... Ну, Валер, раз труселя не видел, значит не было панцушота... Эх, а я лайков побольше хотела... - Каких лайков? Про что ты вообще все время говоришь? - ... - Аква? - хрхррр... - Алкашка... уснула... Что ж, нужно ложиться спать тоже. Завтра большие планы, пацаны, мля, обещали показать некий магазин суккубов...