Гопник в прекрасном мире

R
Заморожен
48
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 5 205 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
48 Нравится 57 Отзывы 10 В сборник

6. Да посетим же мы этот славный магазинчик

Настройки
      - Даст, а ты уверен, что это чОткая вещь?       - Валер, это просто охренеть какая чОткая вещь. Все мужики-авантюристы в этом городе посещают этот магаз.       - Хм... Ну раз так, тогда я просто обязан его заценить.        Через несколько минут мы уже были на месте. Как сказал Даст, этот магаз принадлежал неким подозрительным личностям, именуемым как "суккубы". А еще, по его словам, здесь исполняются мечты.       - Добро пожаловать! - поприветствовала нас работница магазина... Бля, пацаны, я бы ей вдул, слово пацана. Ходить в таком по магазину...       - Это шалман?       - Простите, а что это?       - Ну, бордель...?       - Нет, что вы! Это магазин снов. Вы можете заказать, что хотите увидеть во сне.       - Ну как? Крутотень же, да, Валерыч?       - Это. Просто. Охеренно.        Я мгновенно сообразил, как это охуенно. Да, это намного лучше шалмана! Это просто шикарно! Здесь... я смогу сделать то, что так давно желал!       - По правде сказать, я сейчас на мели, хе-хе...       Черт, ну почему у меня ни копейки! И зачем этот долбоящер меня сюда привел? Он же знал, что мы с Аквой последний хуй без соли доедали.       - Мы берем не деньги, а немного жизненной эне...       - Заебись! Куда записываться?!       - Пройдемте за мной, уважаемый.        Очаровательная суккубша отвела меня к свободному столику, где лежала анкета с ручкой.       - Гопник-сенсей?       - Мускул? Какими судьбами?       - Да вот, тоже решил поразвлечься, - неловко посмеявшись ответил мой мальчик.       - О, покеж, чо попросил, - я выхватил его анкету.       - Нет, постой!        "#Собственная личность: фурри        #Личность партнера: крупный, мускулистый мужчина        #Предпочтения: Люблю, когда сильные мужчины доминируют       - Блять! Блять! Какого хуя?! Мускул, блять! Ты охуел?! Ты из этих, да?! Из этих, блять? Охуеть не встать... Все, ты исключен из нашей чОткой группировки. Больше ты не чОткий!       - Валер...       - Я все сказал! Так, давайте эту вашу анкету.        Я быстро заполнил бумагу и покинул заведение в расстроенных чувствах. Подумать только! Мускул! У меня словно убили сына... Это траур для всего нашего района...

***

       Под вечер Аква снова насвинячилась и дрыхла без задних ног. Что ж, тем лучше, она не помешает тому, что я заказал.        День сегодня опять прошел бестолково. Уже надоело отжимать свой собственный мобильник... Надо уже как-то наладить их производство в этом мире... Но сегодня случилось и кое-что хорошее!       Какой-то мужик ни с того ни с сего подогнал нам отборную пачку семок. Оказывается, в прошлый раз он и пивка принес. Только он не застал никого, кроме Аквы и отдал ей. А это дура все в соляново вылакала... Хороший мужик... Респект таким пацанам!        Думая о всякой бессмыслице, я наконец -то заснул.        Мы стояли во дворе нашего района. Верно, мы... Рядом со мной находилась просто замечательная девушка.        Голубые, как дикое, стихийное море, глаза очаровывали до глубины души, небольшая, аккуратная фигура, облаченная в развевающееся на легком ветру белоснежное платье... Волосы, диковинно заплетенные сзади... Сам ангел сошел с небес на нашу грязную, полную греха и разврата землю...        Да... Я всегда мечтал о таком...        Не было никакой проблемы. Я подошел, взял за руку и уверенно сказал:       - Слышь, мобилу гони.       - А? Ч-чего? - девушка опешила.       - Э, бля, девка, я сказал, мобилу сюда дала!       - Эм, ну если вы настаиваете... Вот... - протянула она мне свой телефон.        Я кончил. Да, я был на вершине счастья. В этот самый момент я исполнил свою мечту! Я самый счастливый человек на земле!       - Эм, а может, теперь, это...? - спросила девушка, слегка оттянув платье, элегантно оголяя часть свой шикарной груди.       - Чё бля, нахуй иди! Мне больше от тебя ничего не нужно.        И что она себе только думает... Итак, я получил то, что хотел, мечта исполнилась. Но я бы хотел отжимать мобилы и в реальном мире... Но для этого их надо производить. Мегумин обещала отвести меня в магазинчик магических вещей завтра. Возможно, его владелица сможет делать мобильники. Было бы заебато. Что ж, завтра узнаем...
Примечания:
48 Нравится 57 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (14)