***
Под вечер Аква снова насвинячилась и дрыхла без задних ног. Что ж, тем лучше, она не помешает тому, что я заказал. День сегодня опять прошел бестолково. Уже надоело отжимать свой собственный мобильник... Надо уже как-то наладить их производство в этом мире... Но сегодня случилось и кое-что хорошее! Какой-то мужик ни с того ни с сего подогнал нам отборную пачку семок. Оказывается, в прошлый раз он и пивка принес. Только он не застал никого, кроме Аквы и отдал ей. А это дура все в соляново вылакала... Хороший мужик... Респект таким пацанам! Думая о всякой бессмыслице, я наконец -то заснул. Мы стояли во дворе нашего района. Верно, мы... Рядом со мной находилась просто замечательная девушка. Голубые, как дикое, стихийное море, глаза очаровывали до глубины души, небольшая, аккуратная фигура, облаченная в развевающееся на легком ветру белоснежное платье... Волосы, диковинно заплетенные сзади... Сам ангел сошел с небес на нашу грязную, полную греха и разврата землю... Да... Я всегда мечтал о таком... Не было никакой проблемы. Я подошел, взял за руку и уверенно сказал: - Слышь, мобилу гони. - А? Ч-чего? - девушка опешила. - Э, бля, девка, я сказал, мобилу сюда дала! - Эм, ну если вы настаиваете... Вот... - протянула она мне свой телефон. Я кончил. Да, я был на вершине счастья. В этот самый момент я исполнил свою мечту! Я самый счастливый человек на земле! - Эм, а может, теперь, это...? - спросила девушка, слегка оттянув платье, элегантно оголяя часть свой шикарной груди. - Чё бля, нахуй иди! Мне больше от тебя ничего не нужно. И что она себе только думает... Итак, я получил то, что хотел, мечта исполнилась. Но я бы хотел отжимать мобилы и в реальном мире... Но для этого их надо производить. Мегумин обещала отвести меня в магазинчик магических вещей завтра. Возможно, его владелица сможет делать мобильники. Было бы заебато. Что ж, завтра узнаем...6. Да посетим же мы этот славный магазинчик
16 мая 2020 г., 21:40
- Даст, а ты уверен, что это чОткая вещь?
- Валер, это просто охренеть какая чОткая вещь. Все мужики-авантюристы в этом городе посещают этот магаз.
- Хм... Ну раз так, тогда я просто обязан его заценить.
Через несколько минут мы уже были на месте. Как сказал Даст, этот магаз принадлежал неким подозрительным личностям, именуемым как "суккубы". А еще, по его словам, здесь исполняются мечты.
- Добро пожаловать! - поприветствовала нас работница магазина... Бля, пацаны, я бы ей вдул, слово пацана. Ходить в таком по магазину...
- Это шалман?
- Простите, а что это?
- Ну, бордель...?
- Нет, что вы! Это магазин снов. Вы можете заказать, что хотите увидеть во сне.
- Ну как? Крутотень же, да, Валерыч?
- Это. Просто. Охеренно.
Я мгновенно сообразил, как это охуенно. Да, это намного лучше шалмана! Это просто шикарно! Здесь... я смогу сделать то, что так давно желал!
- По правде сказать, я сейчас на мели, хе-хе...
Черт, ну почему у меня ни копейки! И зачем этот долбоящер меня сюда привел? Он же знал, что мы с Аквой последний хуй без соли доедали.
- Мы берем не деньги, а немного жизненной эне...
- Заебись! Куда записываться?!
- Пройдемте за мной, уважаемый.
Очаровательная суккубша отвела меня к свободному столику, где лежала анкета с ручкой.
- Гопник-сенсей?
- Мускул? Какими судьбами?
- Да вот, тоже решил поразвлечься, - неловко посмеявшись ответил мой мальчик.
- О, покеж, чо попросил, - я выхватил его анкету.
- Нет, постой!
"#Собственная личность: фурри
#Личность партнера: крупный, мускулистый мужчина
#Предпочтения: Люблю, когда сильные мужчины доминируют
- Блять! Блять! Какого хуя?! Мускул, блять! Ты охуел?! Ты из этих, да?! Из этих, блять? Охуеть не встать... Все, ты исключен из нашей чОткой группировки. Больше ты не чОткий!
- Валер...
- Я все сказал! Так, давайте эту вашу анкету.
Я быстро заполнил бумагу и покинул заведение в расстроенных чувствах. Подумать только! Мускул! У меня словно убили сына... Это траур для всего нашего района...
Примечания:
"Каждому гопнику необходимо выщелкивать от 1 до 3 килограммов подсолнечных семечек для жизни" - учебное пособие "Как вырастить своего маленького гопника" В. В. Ржавый.
P.s Кто не поставил лайк - тот не чОткий пацан или посонесса.