Мы дружем уже 10 лет!!!тебе это не достаточно!?

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 217 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

1

Настройки
-Так! Адам! нужно сосредоточеться! так. раз…два.ТРИ-- светловолосый разогнавшись залез в окно частного дома и тихо пролез в комнату.На двух яросной кровати лежала девушка 21лет, мироно спящаяя.Эту девушку зовут Юн, Адам не знал её имени да и вабще никто не знал кроме её самой, все лиш знали её фамилюю которчя обьясняла из кокой она родом строны.Адам хотел подрйти и разбудить своими типичными словами:"Ююн вставай пора идти гулять», но его отвлекла лежащяя вниз рамка, но столе девушки. -Адам нет, Адам не надо! --убеждал себя белобрысый, но любопытсво взяло вверх.Тихо подойтя к столу юноша взял фоторамку и вот хотел открыть ииии. -Адам? что ты тут делоеш? нужели снова решил затощить меня гулять? — спросила девушка --я тебе что говорила про мои вещи? Адам от неожидоности сильно ударил фоторамку по столу и чють стекло треснуло (это было слышно) --ЮН!.. п прости за рамку я я я её новерное сломал! я куплю новую! --отчаяно переживал за простой пустяк веснушчетый --шшшшш! спокойно! не делой из мухи слона, а на фоторамку похуй, такк что ты хотел? --..... я я яхотел погулять с тобой, ты как всегда читаеш мои мысли:,) --хорошо--ответила тёмноволосая и просто несколько минут смотрела голубоглазаму в глоза--ты выйдеш из комноты или хочеш посмотреть как я переодиваюсь? --ОЙ!!! ТОЧНО ПРОСТИИИ!!! --Юноша выбежал из комноты весь красный и стал ждать Как тут ктото позванил в звонок
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник