I am lost in our rainbow

R
В процессе
70
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 22 страницы, 8 679 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 17 Отзывы 13 В сборник

Часть 10

Настройки
- Как ты? Омар зашел в квартиру к Самуэлю. В воздухе летал запах только что приготовленных макарон. -В норме. Пиво в холодильнике. Саму выглядел лучше чем обычно. Активные и регулярные тренировки боксом с Ребе, сделали тело Саму более накаченным. Теперь он был больше своего брата. Омар присел на диван и оглядел гостиную. Все стало намного чище. Казалось, что Саму из-за всех сил старается привести свою жизнь в порядок. Он даже отмыл холодильник и вычистил кресло. -Я хочу тебя спросить. Саму накрыл кастрюлю крышкой и сел на кресло. -Что у тебя с Карлой? Саму слегка откашлялся и вопросительно посмотрел на Омара. -Переписываемся, но не навязываемся друг другу. -Я не про это:-Омар взбил подушку и прилег. Он разглядывал старый потолок и водил по горлышку бутылки пальцем. -Просто тебе никогда не казалось странным, что у нас отношения с богатыми людьми? -Но это же все равно люди. Какая разница? Омар снова сел и сделал глоток. -Не знаю, нам же с детства твердят о том, что мы должны всего добиться, стать лучше чем родители. Что если это так плотно засело в наши головы, что мы нашли единственный вариант добиться всего. Это начинать отношения с богатыми людьми. Самуэль внимательно слушал Омара и понимал, что доля правды есть в его словах. -Омар, но я то ничего не имею от отношений с Карлой. Я все еще живу в своей убогой квартире. -Согласен, согласен. Но ты и не начинаешь отношения с другими девушками. Ты искренне надеешься, что когда вернется Карла, вы снова начнете свои отношения. Ты надеешься, что однажды эти отношения перейдут во что то серьезное. -Омар?!:-Саму пересел на диван:-Ты сомневаешься в своей любви к Андеру? Омар понимал, что нет смысла врать. Но и говорить на прямую ему не хотелось. В последнее время. он все чаще стал заглядывать внутрь себя. Спрашивать себя. почему именно Андер. И никогда не находил ответа. С ним ужасно сложно, Андер больше отталкивает его, чем проявляет свою любовь. И каждый день Омар все дольше смотрит на спящего Андера и пытается объяснить самому себе, почему он до сих пор с ним. - Я просто не могу понять, за что именно я люблю Андера. Понимаешь? - А любят разве на что-то? Омар, вот ненавидеть можно за определенное качество, за поступок. Ты просто анализируешь человека и внутри просыпается ненависть. А любовь это же вообще непонятно что. Вот смотришь на человека и не понимаешь какого хера ты вообще находишься с ним рядом. -То есть ты никогда не пытался объяснить себе, почему любишь того или иного человека? Самуэль сделал глоток и положил голову на плечо Омара. -Зачем? Начнешь копаться и в какой то момент поймешь, что человека действительно не за что любить. И перечеркнешь все самое хорошее своими мыслями. Омар сделал еще один глоток. Саму поднял голову и внимательно посмотрел на Омара. -Вот представь, что Андер тоже сидит где то и думает "За что я полюбил Омара? Он же мусульманин, бывший наркоторговец, любит красить ногти, бедный и не очень то симпатичный". И всё. Он будет любить тебя, то из-за этих доводов заставит себя усомниться в искреннем чувстве. Омар засмеялся. - Я тебя понял. Он встал и прошел на кухню. На полпути он остановился и развернулся с прищуренными глазами. -Не очень то симпатичный? Саму рассмеялся. -Чувак, ты просто не в моем вкусе.
70 Нравится 17 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)