Feel nothing on the other side
DAY6 - Falling гимн главы
Прошлой ночью одним разом не обошлось. Пара после 5 перестала считала. Легли, естественно под утро, как по канону, прижавшись друг к другу. Когда Чимин проснулся, Юнги не было рядом. Он испугался и побежал на первый этаж. Забежав на кухню, он увидел, как Тэ готовит завтрак и о чем-то разговаривает с Юнги. Камень с души, он боялся, вдруг альфа сбежит. Он позволил себе слишком сильно привязаться к Мину. - Ты чего такой бледный, Чимини? - заметил омегу Тэхен. - Тебе показалось, это свет так падает - Чимин все еще не мог пошевелиться. - Ага, свет. Так и быть, я сохраню твой маленький секретик - посмеялся Тэ. Юнги подошел и обнял своего омегу и поцеловал в щеку со словами: "Доброе утро, солнышко. Прости, что ушел. Я проснулся, ждал пока проснешься, но спустя час, честно говоря, подзаебался, а будить не хотелось". Чимин на это улыбнулся и пошел вслед за альфой за стол. Сначала он так испугался, что не чувствовал боли при ходьбе. Но сейчас..ощутил в полной мере. Он резко остановился и взвыл: "Блядь, Юнги!". "Как вообще можно так издеваться над моей бедной жопкой?" - подумал Чимин. Тэхен, прочитав мысли друга, поперхнулся и выплюнул воду изо рта на себя. - Чимин, сука! Ты когда думаешь такое, не забывай думай про мои не железные нервишки! - А нехрен в чужих мозгах копаться, Тэхен! Юнги всё еще не понимал, что происходит. Но осознание вскоре его настигло. Он увидел странную позу Чимина, тот стоял в как-то в раскорячку и чуть ли не по миллиметру продвигался вперед. Заметил также покрасневшие лица обоих омег. Он вспомнил предыдущую ночь, в красках. Тэхен завыл. - Да вы смерти моей хотите. Хватит, я не хочу это слышать! - Так не слушай - Чимин сказал это, а потом с благодарностью посмотрел на альфу, который встал со стула и подошел к омеге, чтобы помочь. - Не могу, Юнги думает слишком громко. Гуки! Чонгуки! Чонгук! Чон мать твою Чонгук! Быстро тащи сюда свою жопу! Чонгук прибежал в кухню в панике, с него лилась вода, а голое тело прикрывало лишь небольшое полотенце. - Тэхен, тебе плохо? Что случилось? Скорая нужна? - он нервно быстро перебирал глазами стоящих. - Гуки, они заставляют меня слушать свои порнушные мысли! - И только? - В смысле и только? Я обижен, унижен и Бог весть что еще! Чонгук вздохнул и пошел обратно в душ под громкий смех Юнги и Чимина и собственную манту в голове.Agust D - The Last
Юнги пригласил Чимина позавтракать (пообедать, 3 часа дня как никак) в кафе "подальше от истерик твоего лучшего друга". Чимин с трудом передвигался, так что ему понадобилась небольшая (ну как небольшая) помощь альфы в подъеме в комнату, принятии душа, одевании, спуске. Юнги решил не испытывать судьбу и сам сел за руль. "Мало ли, может у тебя там мышцу сведет какую, а я жить хочу" - сказал Юнги на протесты. Они подъехали к небольшому уютному кафе. Юнги снова помогал омеге. - Слушай, ты хоть сделай вид, что хромаешь. А то как-то неловко даже. - Думать надо было, когда вдалбливал в меня своё чудовище. - Будто ты против был - усмехнулся Юнги и открыл дверь кафе. Они сели за ближайший к двери столик и заказали кофе и какие-то пирожные. Альфа улыбался и смотрел на омегу, кажется, даже не моргая. Это очень смущало. Наконец-то официантка принесла их заказ, и Чимин смог отвлечься на пирожное. Они разговорились, как всегда ни о чем. Людей в кафе почти не было. Кроме пары, был только одинокий альфа, работавший за ноутбуком за дальним столом. Минут через 20 их пребывания, дверной колокольчик зазвонил, и Чимин непроизвольно посмотрел на вход. Он подхватился, как ошпаренный, чуть не опрокинув стол. Юнги благо придержал предмет от падения. Мин тоже встал из-за стола: "Что случилось, малыш?". Но он не успел услышать ответ от паниковавшего, не знающего куда бежать Чимина. Он почувствовал за спиной знакомый запах альфы. Страх сковал его тяжелой цепью. Он понимал, кто за спиной. Понял, что Чимин тоже знает этого человека. Почувствовал ужасающий страх омеги и желание забиться в угол. Он понимал, что сейчас начнется откровенный пиздец. Но никак не мог понять, почему Чимин так боится.V - Sweet night
- Привет, Чимин. Скучал по мне? - произнес Ли Чунчжэ. ... Чимин не мог говорить, не мог двигаться. Он лишь смотрел в глаза человека, который пугал его больше всех на этой планете. От самой ауры его Чимин забывал о том, что он уже не маленький мальчик из приюта, что у него убийственная способность. Перед ним человек, что до сих пор снился Паку во всех его кошмар. Ли Чунчжэ - альфа 57 лет. Даже его запах показывал, кто он на самом деле - металлический запах крови. Это директор приюта, в которого определила маленького Чимина, потерявшего родителей, служба опеки, не знавшая, что происходит за стенами здания, окруженного клумбами цветов и фонтанами по всему периметру. Директор Ли торговал детьми из своего приюта. Он продавал их, получал баснословные деньги за девственных молодых омег, альф и бет. Он ненавидел детей, но они приносили большие деньги. Но Чимин, этот поганец принёс ему дохрена проблем. Первый раз он продал его, когда тому было 8, но приемные "родители" (это была пара, которой нужен был омега для их игр в постели) привели обратно мальчишку через 2 дня, сказав что он разгромил их дом в истерике и им не нужна неуправляемая игрушка. Ли пришлось бесплатно отдать им другую. Тогда Чунчжэ совершил первую ошибку, закрыв глаза на поведение омеги. Через 2 года омегу опять забрали. На этот раз это была нормальная семья, просто хотевшая ребенка. Но через полгода Чимин сбежал, его поймала полиция почти через трое суток и вернула в приют. Тогда Чунчжэ совершил вторую ошибку. Почему он так благосклонно относился к Чимину, он сам не понимал. Возможно, влияли его миловидное, вечно заплаканное лицо и крохотное тельце. В третий раз Чимина купили, когда ему было уже 14. Эти "родители"-альфы в тот же день выебали омегу во все щели. Когда те уснули после дикой ночи, Чимин снова убежал, с трудом передвигаясь. Его снова поймала полиция. Еще бы, омега с бешенными глазами и частично в крови шарахался по улицам. Не умел тогда Чимин прятаться. Его опять вернули в детдом. Тогда Чунчжэ уже не был таким добреньким. Он сам насиловал омегу на протяжении нескольких недель. А после стал сдавать тело мальчика в аренду с почасовой оплатой. Остальные "приёмные семьи" относились не лучше, чем директор Ли. Но когда Чимину исполнилось 16, в момент когда Ли в который раз брал омегу у себя в кабинете, Чимину было слишком больно, слишком... Он открыл свою способность, столько таившуюся внутри. Будто она ждала, когда Паку будет хуже всего. Он не понимал, как это работает, но он смог заставить Чунчжэ почувствовать его боль. Да так сильно, к слову, что теперь альфа вообще не чувствует ничего в районе паха и зада, нервы умерли. Так Чимин сбежал в последний раз. Он был взрослее, поэтому смог спрятаться. Да и способность помогала. Со временем, он подчинил ее себе. Начал потихоньку строить свою карьеру на крови обидчиков. Он нашел всех, кто мучал его все эти годы. Нашел убийц родителей. Единственный кто ушел от него, Ли Чунчжэ. Если честно, Чимин почему-то не сильно старался его найти. Он будто парализовал омегу, заставлял забывать обо всем и чувствовать только ту беспомощность, как в детстве. И вот это человек стоит перед ним. ... - Юнги, вижу ты тоже здесь - продолжил Ли, не получив ответ - рад видеть, очень рад. Знаешь, я ведь звонил тебе. Почему не брал? Когда старший начал отходить от двери в сторону Чимина, тот начал пятиться к выходу. - Ли Чунжэ, кажется? - очнулся Юнги - Какого хрена тут происходит? Чимин, что с тобой? Омега в ужасе переводил взгляд от мучителя к Юнги и обратно, не понимая, откуда они знакомы. Сейчас у него в голове была лишь одна мысль: "Бежать! Спасаться". - Юнги, что так холодно? Мы с тобой, кажется, в последний раз закончили на более дружеской ноте. Может так и продолжим? - Юнги, откуда вы знакомы - смог наконец выговорить Чимин. Юнги не успел ответить. - А это самое интересное, Чим-чим. Уверен, тебе будет неприятно это слушать, но мне как раз очень понравится тебе рассказать. Твой так называемый истинный всё время притворялся. Он продал тебя уже давно, как только случай представился. А потом просто собирал информацию о тебе. Что-то в Чимине сломалось, и Юнги почувствовал это. - Это правда, хён? - Чимин нет! - противился Юнги - то есть от части правда, но...EXO - Hurt
Он не успел договорить, Чимин со всех ног бросился к машине. "..правда" - крутилось в голове. Он не помнит как доехал до дома. Он вышел из машины запыхавшийся, будто бежал все это время. У Чимина был взрыв эмоций: он злился, грустил, ненавидел себя, Юнги, директора Ли, он был подавлен, растерян, уничтожен, унижен, предан. Боль от предательства человека, ставшего таким родным, выжигала изнутри. Он очнулся, когда осознал, что уже минут 15 бьёт по машине и стоит весь в крови. Стекла были выбиты, корпус изогнут и поверх капли крови. Чимин собрался, у него было примерно 2 минуты, больше он не сможет сдерживаться. Это время ему дало подсознание, чтобы дойти до входной двери и войти в дом. Он скатился вниз по ней, как только закрыл. Он дома, он убежал, но надолго ли? Как вообще можно убежать от такой боли? Слезы катились ручьём, кровь сочилась из разбитых костяшек, порезов по локоть на руках от разбитого стекла стекла. Но эту боль омега не чувствовал, или наоборот, хотел чувствовать ее, это была связь с реальность. Произошедшее реально. Крики начали вырываться непроизвольно, заглушаемые лишь всхлипами. На шум сбежались Чоны. Включив свет, они увидели Чимина, всего в крови, в поту, соплях. Чонгук сразу же кивнул Тэ и побежал за аптечкой. Тэ подбежал к Чимину и сжал его, как мог. Он не мог понять, что случилось. В голове Чимина крутился бесконечный поток несвязных мыслей: от "почему так больно" до "предал". Но общая картина никак не складывалась, и Тэхен лишь мог строить собственные догадки, руководствуясь отрывками слов и коротких фраз. Что могло случиться? Они поссорились с Юнги? Не это самое предполагаемое, считая отсутствие альфы. Значит это альфа его предал? Но как и зачем? Тэхен знал, что Мин любил Чимина и он не обидел бы Пака. Тогда как еще объяснить состояние его друга? Но что произошло? Тэхен не решался спросить. Он понимал, что если Чимин даже думать не может нормально, то он не скажет уже точно. Чонгук принес аптечку и, отдав ее мужу, схватил Чимина и понес на диван в гостиной. Чимин не шевелился, только безбожно кричал. На это сбежалась охрана, но Тэ выпроводил всех. Пара отработала раны омеги, перевязала их. Чимин еще кричал в течении пары часов, останавливая лишь максимум минут на десять, видимо, чтобы перевести дыхание. Гук пытался отправить мужа спать со словами: "я разбужу тебя, если что". Но Тэ не пошел, да и как уснуть под крики твоего любимого Чимини? Он лишь продолжал держать Чимина за ноги, чтобы тот ощущал его присутствие Когда Чимин понемногу начал утихать, а потом замолчал уже минут на 20, друзья поняли, что Пак уснул. - Тэ, ты тоже вырубаешься, поднимайся, тебе нужен сон, вдруг что случиться с ребенком. - А вдруг с Чимином? - Я останусь здесь и не отойду от него, я обещаю. Да ты и сам знаешь, я не оставлю его одного. Если он проснется, или еще что-нибудь я сразу позову тебя, честно. - Хорошо - все-таки усталость ощущалась многим сильнее, когда в тебе еще один человек. Чонгук не спал ни минуты. Он лишь наблюдал за другом. Он понимал, что до такого состояния его мог довести лишь Юнги. Тем более, что альфа приехал спустя где-то через полчаса после появления Чимина, но охрана не пустила его, потому что Чонгук приказал никого без исключения не пускать и сообщать ему лично обо всем. Охрана задержала Юнги, кричавшего и ломившегося к омеге. Сейчас он был в отдельном домике на заднем дворе, который был оборудован специально для случаев, когда надо кого-нибудь подержать или помучать, или убить на крайняк. Ведь у каждого уважающего себя человека, состоявшего в банде, должен быть такой, тем более если ты её глава. Чонгук у хотелось пойти туда и отъебать Юнги так сильно, что он сам захочет умереть. Он вспоминал старые пытки, которыми они с Чимином пользовались, и пришел к выходу: он представлял как вырезает кожу альфы, обидевшего его лучшего друга, по маленькому кусочку. Чон уже занял что будет, он много раз так делал, обычно все сдавались уже после второго-максимум третьего. Но Юнги он так просто не выпустит, как тех бедолаг. Он хотел делать это медленно, мучительно, пока мозг мина отключится, дабы дать хозяину краткий миг наслаждения, но нет. Для такого случая всегда был припрятан адреналин в готовых шприцах, чтобы разбудить, продолжать свою пытку. Повторять всё снова и снова, и снова. Лишь эти мысли сейчас держали разум Чонгука в этом мире. Но он не мог бросить чимина одного, как бы не хотелось узнать, что произошло. Плюс, он почему-то не хочет слышать объяснения Мина, которые он уже явно приготовил, раз так нагло сюда явился. Он хотел услышать всё от Чимина. Он не может позволить себе ничего, пока не будет уверен, что друг в порядке.IKON - Killing me
Чонгук заметил копошение Чимина где-то к 11 утра, он сразу позвонил Тэ, чтобы не подниматься и не кричать на весь дом. Пара наблюдала, как Чимин просыпается, не понимает происходящего. Каждый хотел задать кучу вопросов, но они давали омеге придти в себя. Нельзя просто так расспрашивать, когда он такой хрупкий. Чимин очнулся и всё вспомнил, но слез не было. Лишь пустота. Он посмотрел на друзей. Тэхен снова не мог скомпоновать мысли парня. Они продолжали пялиться друг на друга, пока Чонгук не решился. Он пересел к Чимину на диван, прижал к себе, приподнимая. - Чимин, мы понимаем, что случилось, видимо, что-то страшное, мы очень не хотим, чтобы у тебя опять началась истерика, но расскажи нам, пожалуйста. Сколько сможешь. Чимин понимал, что это необходимо. Он собрал все свои оставшиеся осколочки разума. - Я встретил директора Ли.. Друзья сразу поняли чего чревата это была. Чимин рассказывал о своём прошлом. Конечно, только после приличной дозы алкоголя. Рассказывал, как ненавидит директора приюта. Но на слова Чонгуку: "Давай найдем его, и я лично его выпотрошу, Чимин лишь в панике мотал головой и говорил "Нет". Чонгук сам хотел найти это чудовище, но омега никогда не говорил его имени, в каком приюте был. Все записи о его назначении в опеке тоже будто по волшебству отсутствовали. А все свидетели были мертвы. Поэтому после тщательных полугодовых поисков Чонгук не нашел ничего совершенно. Но он знал, что пока этот человек жив, Чимин будет бояться его. - ... и Юнги работал на него всё это время. Я особо не вдавался в подробности, но похоже он продал меня и собирал информацию - Чимин снова заплакал, но уже более спокойно, будто он смирился что ли. Чонгук напрягся и пожалел, что всю эту ночь всё таки не занимался пытками Юнги. Тэхен тоже был в шоке. Но он почему-то не мог поверить в это. Как? Он же слышал все мысли Юнги и ни разу он не думал о чем-то плохом в сторону Чимина, кроме, разве что, "как же этот шалавистый алкаш заебал меня". Неужели Юнги как-то скрывал в своей голове подобные мысли. Тогда он получается заменял всё на фальшивые? Но этого не может быть. Слишком много времени Тэхен был у него в голове, он не мог. Но как тогда это объяснить. - Чимини, ты уверен в этом? - Юнги сам мне сказал! Сам? Но почему Тэхен всё равно не верит? Может потому что собственное эго не позволяет (от него никто никогда не мог ничего скрыть), а может потому что он читал в мыслях Чимина, что и тот не верит. Но как не верить, если Мин сам признался? Тэ просканировал каждую мысль Мина, которую слышал, не важно о чем она была. - Я не пониманию, зачем ему это. Это не может быть из-за денег, его семья богата. Из-за ненависти к бандам? Не знаю. Как он тогда так долго скрывал всё от меня? Я ведь постоянно был у него в мыслях. Даже намека не было - высказал свои мысли Тэхен - Тэ - Чимин начал спокойно - я тоже не могу поверить. И знаешь, если бы он тогда сказал, что всё Ли лжёт, я бы поверил ему, не задумываясь ни на секунду. Но он сказал это. Он сказал, что это правда. - Он сказал "от части" - не унимался Тэ. - ты вообще на чьей стороне, Тэхен? - вмешался Чонгук. Альфа был в ярости на Юнги. Он уже всеми мыслями был в том домике. Но не мог бросить Чимина. А еще и Тэхен со своими догадками. Он его любит, конечно, но сейчас просто хочется убрать омегу подальше от друга, вместе с его тупыми вопросами. - Извини, Чимини. Ты прав. И ты, Гуки. Я сделаю чай. Тэ пошел на кухню. Чонгук прижимал рыдающего друга к груди. Он хотел сказать ему, что Юнги здесь и что он сейчас вышибет ему мозги нахрен, лишь бы Чимини не плакал. Он он понимал, что это не поможет. Не месть омеге сейчас нужна. Может позже. Сейчас ему нужен друг, а не правая рука. Тэ принес чай (в котором, кажется, было больше бурбона, чем чая), и выпив его Чимин немного успокоился. Еще через час, они с Тэ включили какую юмористическую передачу, которая никого не веселила. Но это был шанс. У чонгука появился, наконец, шанс, заняться ублюдком в домике на заднем дворе.Seven O'clock - Heal me