Вечер этого же дня
Уже полноценная команда сидела в кафе, болтая о дополнительных стихиях. В весёлом разговоре мелькали шутки, а иногда они касались Жени. Каждый раз когда кто-то шутил на счёт его пассивности, то получал подзатыльник от Виктории. Она стала неким охранником для Чернявского. Видимо урок они не усвоили, раз всё ещё шутят. Они заказали небольшой тортик, и каждому по кружке кофейка. Атмосфера была, как в каком-то любовном фильме, а наши ребята в нём главные герои. Но через смех этой весёлой компании послышался стук воды об асфальт. - Дождь? Давно его тут не было, - Первая прокомментировала эту ситуацию Картер. - Может пойдём уже? А то в ливень перетечёт? - спросил Игорь. - Да, пойдём уже. Жека? - позвал младшего Эдисон. Я этот момент Лёд высматривал кого-то через стеклянную дверь этого заведения. Буквально через пару мгновений он встал и вышел на улицу. - Настя? Ты чего здесь забыла? - Взяв девушку за руку спросил Женя. - Да так... Гуляю... - Услышав свист где-то за переулком, она резко посмотрела туда, - Женя, мне надо бежать! - Она вырвала руку и устремилась прочь, оставив беловолосого в недоумении. Только он собрался уже идти к ребятам, как заметил, что Анастасия что-то выронила когда бежала. Отдать обратно он уже не успеет, девушка убежала хрен знает куда. Поэтому он лишь взял пакетик который она потеряла, и ушёл в кафе. Ж: - Эд, я тут встретил Настю... - Натуральная парочка странно посмотрела на них, - Девушку моего старшего брата, - Они спокойно выдохнули. Э: - Ну, дальше. Ж: - Она что-то пробубнила про то, что ей надо бежать, и вот... - Он положил на стол чёрный мешочек. В: - Пацаны, стоп! - Вика развела руками в стороны, - Мне самой до жути интересно что там внутри, но давайте откроем это дома? Точнее открою я, - Мальчики посмотрели на неё взглядом, а-ля, *Агакнш*, - Ну а вдруг там что-то женское? Поэтому открою я! И: - Ладно уж! Пош~ - Игорю договорить не дал громкий раскат грома, а за ним и молния, - Ну лять... Ж: - Эд, а сколько время? Э: - Я не знаю зачем тебе знать, но шесть вечера, - Взглянув на наручные часы, ответил Перец. Ж: - ТВОЮ М! - Чернявский напялил капюшон и скрылся за зданиями. И: - Кто-нибудь скажет мне что это было? - Спросил Невский, удивлённо смотря туда, куда убежал Евгений. (Автор:Муд Игорь) Э: - В душе не гребу...Тем временем у Жени
Pow Евгений Я сорвался с места, и побежал в школу к порталу. Прибежав к школе, я хотел переодеться, но понял, что потом так опаздаю ещё больше. Зайдя в портал, я очутился в своём любимом городке. Но благодарю дождю я весь промок, а это в городе где холод да мороз - не очень. Я шёл мимо домов, ищя 22. И вот наконец заветная цифра была на двери. Не успел я постучать, как меня сразу затащили в дом. - Женя! Ты блин! - Ругался на меня Саша. - Я не блин, я оладушек! (Бета: стрим вспомнила...) - Отмороженный, видимо, раз пришёл к нам в город после дождя. - Ой слушай! Я могу тебе вообще с Максом не помогать! - Я обиженно скрестил руку на груди. - Понял, не дурак! - Я ухмыльнулся, - Слушай, Женя... А откуда тебе знать, как признаться парню? - Н-не откуда! - Мой голос предательски дрогнул. - Женя, ты же врешь. Говори! - Не скажу! - Говори! - Не скажу я! - Ты встречаешься с Эдом? - Да! - Крикнул я, - Что я с-сказал? - Теперь до меня дошло осознание сказанные букв. - Ты сказал, что встречаешься с Эдисоном. - Я чё пришёл себя обсуждать? Пошли, узнаем побольше про предмет твоего воздыхания.***
Pow Автор Наши Ледяные разобрались с своими делами, поэтому весело общались. Чернявский уже позабыл про то, что ему надо в Школу стихий, поэтому попивал чай смотря телевизор с Сашей.- Срочные новости! Сегодня на улицах общего города был найден труп девушки. Её звали Мария Чернявская, ученица Школы стихий. На теле было множество порезов и ран, в результате вскрытия выяснилось, что Мария умерла от яда ночи. Кому не известно яд ночи - это яд, поедающий тебя изнутри, доставляя ужасную боль и долгую смерть. Родным Марии очень соболезнуем.
- Сестрёнка... - Евгений еле сдерживался, чтобы не заплакать, - Я пойду. Пока, Саш... Беловолосый встал и направился обратно в школу. Придя туда, он сразу направился к себе в комнату. Только он зашёл, как на него сразу набежали с вопросами: "Где ты был? Что случилось?" Но Женя лишь оттолкнул друзей от себя, сел на свою кровать и поджал колени. Послышались всхлипы. - Женечка, что случилось? - Пытаясь успокоить своего парня ,спросил Перец. - Маш-ша... Она... - Он закусил губу, дабы сдержать следующие всхлипы, - Её убили!.. - Жека уткнулся в грудь возлюбленного. - Убили?.. Жень, мне жаль... - Обняв парня сказал Эд, - Пожалуйста не плач, мне больно смотреть на это. Её убили те? - Да... - Немного успокоившись ответил Лёд. Эдуард мельком поцеловал солёные от слёз губы Чернявского. Тот, видимо, захотел большего. Он припал ближе, и приоткрыл губы парня. Тот ни секунды не ожидая проник в рот голубоглазого, начав исследовать его. Язык Эдисона исследовал каждый зуб, а руки уже хотели забраться под футболку. - Эдь, нет... - Разорвав поцелуй отказал Женя. - Мх, хорошо... - Эдисон отстранился. - Но можешь спать рядом, если не будешь приставать, - Ложась на кровать предложил младший. - Клянусь самым дорогим на свете, что не буду! - Шатен лёг рядом. - А что у тебя самое дорогое? - Ты, - Он протянул Евгения ближе и легонько укусил за ухо. - А кто-то говорил, что не будет приставать? - А я и не пристаю. Я просто показываю свою любовь. - Ладно, не спокойной ночи вам Игорь и Вика, - Только сейчас они вспомнили про своих друзей, - И тебе, Эдисон, сладких снов. - Тебе тоже... - Уже засыпая сказал Перец.Как яд ночи попал в организм Маши? Прошлой ночью
Pow Мария "Они узнали что я позвонила брату, сволочи!" Это была первая мысль, когда я очнулась после того, как они меня вырубили. - Уже очнулась? - Спросила Анастасия. - Тварь! Мой брат с такой скотиной встречается... - Ты не в том положении, чтобы так говорить. И так, ты должна мне кое-что рассказать. - Я тебе ничего не скажу! - Это мы ещё посмотрим... У тебя есть 3 часа, чтобы рассказать мне о том, где находится сердце стихий. - ЧТО?! Пошла ты к чёрту! Может тебе ещё и дорогу показать? - Было бы хорошо. - Да иди ты! - Сейчас ТЫ на тот свет отправишься. Точнее нет, не сейчас, через 2 часа и 55 минут. - Почему? - Ну, я ввела в твой организм яд ночи. А как ты знаешь, времени до начала его работы остаётся 3 часа от введения. - Как тебя вообще свет носит? Подожди... Так ты ведь тоже стихия? - Кто так сказал? - Сволочь! Обманщица! И Убийца стихий! - Да, это я. Простой пойми, стихии сильнее простых людей, если вы захотите, то с лёгкостью сможете уничтожить нас. А мы, Убийцы стихий, делаем так, что бы люди жили спокойней. - Это ты пойми! Мы вас не трогаем! Большинство учится в школе, а пока ты её не закончишь, ты на сможешь попасть в город людей. Как мы можем вас уничтожить? - Даже тех кто уже отучился хватит, чтобы нас убить. - Как ты не поймёшь?! Мы такие же как и вы! Что меняет того, что мы стихии?! Мы можем вам помогать! Но вы хотите нас убить! - Это зашли слишком далеко. Говори где сердце стихий! - Удар. - С! Не скажу! - Говори! - Ещё удар. - Нет!...
- А ты могла бы жить... - Ага, конечно... - Я начала кашлять кровью, - Если уничтожить сердце стихий, то мы умрём... - Но умереть за секунду лучше, чем мучаться от яда ночи, нет? - Ради народа я лучше от яда ночи умру! - Ты бесполезна. Мучайся оставшееся время. "Вот так я и умру. От яда ночи, привязанной на стуле. Ох, братишки, мне жаль, что я вас больше не увижу... Надеюсь вы справитесь и без меня... Мне жаль, правда жаль... Но лучше умру я, чем умрёт весь род стихий. Прошу, остановите Убийц стихий... Помирите людей, и остановите эту войну..."Наше время Утро
Первый урок у них отменили, поэтому сегодня ребята могут поспать подольше. Интересно что же им снится? Сон Виктории Сегодня я проснулась раньше Игоря, позже он встал и попытался уйти так, чтобы я не заметила. Когда я спросила куда он, ответил, что к родным. Я боюсь, что он мне изменяет... Время семь вечера, а его всё ещё нет. О! Он мне написал! Сказал придти в парк? Зачем? Ну ладно... Я пришла в парк, он попросил закрыть глаза. Я закрыла. - Вик... Открывай... Когда я открыла глаза, то увидела, что он стоит на одном колене, а в руке кольцо. - Вика, ты будешь моей женой? - Дааа! Какой хороший у Картер сон. Видимо у них всё серьёзно. Сон Игоря - Виктория Картер, согласны ли вы стать женой Игоря Невского? - Согласна. - А вы, Игорь Невский, согласны стать мужем Виктории Картер? - Согласен. - Объявляю вас мужем и женой! Можете поцеловаться. Вы что, серьёзно? Чё то скучные у них сны. Может у Эдисон сон интереснее будет? Сон Эдуарда - Ах~ Да.. Да! Мх! Эдь, быстрее! Ой... Видимо ему снится продолжение того вечера. Я что-то не хочу дальше смотреть... Хотя?.. Так нет! Стоп, стоп! Нам ещё нужно сон Женечки посмотреть! Сон Евгения - Что? Что это за место? - Женя? Ты меня слышишь? - Кто это? Подожди... Маша? - Да братик, это я. - Но ты же... Умерла?.. - У меня мало времени... Женя, послушай меня внимательно! - Я слушаю... - НИКОГДА! Никогда не подходи к Насте! Слышишь, никогда! - Ладно... - Ещё кое-что... Что?! Нет! Подожди! - Маша? Маш! - Жень! Берегись! Чёрный опасен! - Что? Маша, подожди! Чернявский подскочил с кровати, он тяжело дышал. Оглядевшись, он снова лёг на кровать. - Кхд... - "Какого?!", - Эдх... - "Это чё? Это я заболел? Я? Лёд?" - М? - Сонно промычал Перец. Ж: - Ну вот как ему сказать, что у меня горло болит? Э: - Что? Ж: - Горло болит! Э: - Молодец, заболел! В: - Парни, вам что, не спится? Э: - Женя заболел. В: - Поздравляю! Вы ведь в курсе что нам сегодня учить дополнительные стихии? Ж: - Как сегодня?! Э: - Да, Вик, как сегодня? Ведь должно завтра? В: - Перенесли. Ж: - Чёрт с горлом. Через сколько? В: - Через... - Картер взглянула на часы, - ЧЕГО?! Десятка минут! Э: - Какие десять минут?! Ж: - Игоря будите! И: - Я уже проснулся. Что случилось? Ж: - Как что?! Э: - Мы на дополнительные стихии опаздываем! И: - ЧЁ? В: - Хрен через плечо! Собирайся!