Ферб,я знаю чем мы займёмся.
18 июня 2013 г., 23:10
Финес и Ферб сидели под деревом и пытались придумать чем сегодня они займутся...
- Горки - было, колесо обозрения - было, роботы - было... Ферб, я даже не знаю чем нам заняться, может сегодня устроим разгрузочный день от изобретений? - и Финеса вдруг осенило - Ферб, пошли курнём плюху! Ферб, я знаю чем мы сегодня займёмся! Сделаем самую кайфовую травку.
- Ну... давай, - ответил Ферб.
И вот они начали делать травку, но тут пришла Изабелла...
- Привет, Финес, а что вы делаете? - и посмотрела влюблёнными глазками на Финеса.
- Привет, Изабелла, а мы растим травку.
- И это травка?! Вон там, за углом, Гоша - у него лучше травка.
- Изабелла, её нужно курить, а не есть, - сказал Финес.
И тут кто-то постучал в калитку... Там был Слендер.
- Слендер припёрся! - закричали хором братья. - А за ним пришёл и эндермен. Ну это надо? Вот это да...
- Кто-то сказал, что здесь есть травка? - спросили они хором.
Тут Перри побежал в свое укрытие.
- Агент Пи, Фуфелшмертц что-то задумал, но его планы еще не осуществились. Он хочет купить травку, чтобы подсунуть её своему брату Роджеру. Он взял много железа и каких-то магнитов. Вы должны остановить его, - сказал Монограмм.
Чуть позже...
- А, Перри-Утконос! Ты попасться в мою ловушку из скотча... стоп, зачем я скотч взял? Ты не попался?
Перри взял и замотал себя скотчем.
- Я создаю магнит, который соберёт всю травку Триштатья, и подложу её своему брату! Тогда все узнают, что он наркоман, и меня, так как я его брат, выберут президентом всего Триштатья! Как ты выбраться, нет, нееет - завопил Фуфелшмертц, смотря как на него летит утконос.
Тем временем у Финеса и Ферба...
Эндермен спрашивает:
- А можно вашу травку? Чуть-чуть? - Финес только хочет сказать "Нет", как в дело вмешивается Ферб, закрывает своему брату рот рукой и говорит:
- Берите!
Вот Изабелла говорит:
- Финес, не жадничай.
Вдруг пришли Черепашки Ниндзя, Микеланджело стал говорить всем:
- Будь самим собой, без наркотиков ты отличный парень!
- Как мне отсюда выбраться!? - вопил Балжит.
- Откуда нам знать? - Заорали все. - Выбирайся сам!
- Вот именно! - Поддакнул Слендер...
На задний двор внезапно вошла Кендис и закричала:
- ФИНЕС И ФЕРБ, ЧТО ВЫ ТУТ ДЕЛАЕТЕ?! - и принюхалась - Ага, так вы тут травку курите! МААААМ, а Финес и Ферб травку курят!
- Милая, а ты не преувеличиваешь?
- Нет, там они говорят, что пришёл Слендер и Эндермен!
Вдруг на глазах у Кендис вся травка исчезла... Мама вышла на улицу:
- Ну, и где травка, дорогая?
- Её утянул зелёный луч, а Слендер и Эндермен столько скурили, что и их тоже утянуло лучом, а Черепашки Ниндзя свалили обратно в канализацию!
- Милая, по-моему, это ты травки накурилась...
********************
Продолжение следует.
********************