Эй, а где Балджит?
23 июня 2013 г., 11:45
Вдруг Кендис очнулась. Увидев это она заорала:
- Это что такое? А ну быстро прекратили!
Пришла Стейси, и сказала: "Вставай Кендис, вставай, с тобой всё хорошо?" и добавила "Опять Вы ?! " - и посмотрела на Финеса, Ферба, Изабеллу, Бьюфорда и Балджита. Вдруг Кендис начала что-то мямлить и эти слова были такие: Мня,Мня,Мня. Только наркотики только хардкор!" - и упала без сознания. Стейси, увидев, что они довели Кендис, ничего не сказав, ушла в дом Кендис и взяла её с собой что-бы вылечить.( На этом приключения Кендис закончились)
А Бьюфорд и Ферб уже помирились и пытались привести Изи и Фина в чувство.
Вот Изи очнулась.
- Что такое? - Спросила она. - Ничего не помню.
- Да ты просто... - начал Ферб, как вдруг его перебил Бьюфорд:
- Ты просто с Фином чуть ли не погибли, а я вас спас. Ферб стал тупым, он хотел вас замочить, а я вас спас. Видишь, синяки повсюду? И у него тоже. Он проиграл. А я выиграл, но теперь всё норм. Это на него заклятие нашло. Теперь всё норм. Ха!
- Ты что, охерел? - Начал орать Ферб. - Такого не было! Он всё врёт! Не верь ему!
- Сам ты охерел! Я правду сказал, ты просто башкой о голову ударился!
- Зааааткнииись!
- Сама заткнись!
- Не смей меня по женски!
- Заткни свою пасть, женщина!
- Тебя ещё раз ударить?!
- Что? НЕЕЕЕЕЕЕТ!
- Тогда вали отсюда!
- Окай! - Бьюфорд сел и замолчал.
Изи в это время снова отрубилась. От криков пацанов она чуть не сдохла.
Вдруг очнулся Финес он не понимал, что вокруг происходит, немного подумал и вспомнил. Тогда он стал трясти Изабеллу, та слегка приоткрыла глаза и как ещё в полу сне сказала:
- Неет, ладно, я всё сделаю, только не забирайте у меня титул королевы Финесляндии... Финтавры пора в бой...
- Чего? - ничего не понимая спросил Фин.
Изи окончательно очнулась и сказала:
- А...ты про это...да это так, просто, везде дым от травки, вот и снится всякий бред...
Финес сказал:
- Ну, ладно, и как нам теперь искать Балжита?
Тогда Фина осенило, а вдруг черепашки ниндзя приняли его за пиццу и утащили с собой. "Боже мой!" - подумал Финес.
- Что случилось? - Спросила Финеса Изи. - Ты какой-то странный!
- А ты не заметила, что Балжит пропал?
- Заметила, и что из этого?
- Его, наверное, утащили черепашки ниндзя! Или он остался там где грибы бегали.
- Без понятия! А вы, мальчики, знаете?
- Я нет, - Сказал Бьюфорд со злостью. - У меня такое же предположение, как и у нашего всезнайки.
- Если ты забыл, - вмешался Ферб. - То Финес мой брат. Называй его просто Финес, а то я буду тебя называть гусесвинокур!
- Сам ты гусе..куроокуррсвин какой-то!
- А ты же меня небоскрёбом называешь!
- И что?
- А то!
Мальчики снова начали спорить. Это Изи и Фину надоело просто ужасно. Они хором сказали:
- Хватит!
- Ладно, но если бы он не сказал на Финеса всезнайкой, то этого бы не было!
- Как будто всё это из-за меня!
- Да!
- Ах так, тогда...
Вдруг из за угла выбежал Балджит с криком - "Бегите, бегите, спасайся кто можеееет!"
- Но зачем? Почему? Что случилось - Заорали все хором.
- Бегите скорее! - Снова закричал ботан и тут...