Финес и Ферб в стране наркоты.

PG-13
Заморожен
13
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 1 513 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 57 Отзывы 1 В сборник

Эй, а где Балджит?

Настройки
Вдруг Кендис очнулась. Увидев это она заорала: - Это что такое? А ну быстро прекратили! Пришла Стейси, и сказала: "Вставай Кендис, вставай, с тобой всё хорошо?" и добавила "Опять Вы ?! " - и посмотрела на Финеса, Ферба, Изабеллу, Бьюфорда и Балджита. Вдруг Кендис начала что-то мямлить и эти слова были такие: Мня,Мня,Мня. Только наркотики только хардкор!" - и упала без сознания. Стейси, увидев, что они довели Кендис, ничего не сказав, ушла в дом Кендис и взяла её с собой что-бы вылечить.( На этом приключения Кендис закончились) А Бьюфорд и Ферб уже помирились и пытались привести Изи и Фина в чувство. Вот Изи очнулась. - Что такое? - Спросила она. - Ничего не помню. - Да ты просто... - начал Ферб, как вдруг его перебил Бьюфорд: - Ты просто с Фином чуть ли не погибли, а я вас спас. Ферб стал тупым, он хотел вас замочить, а я вас спас. Видишь, синяки повсюду? И у него тоже. Он проиграл. А я выиграл, но теперь всё норм. Это на него заклятие нашло. Теперь всё норм. Ха! - Ты что, охерел? - Начал орать Ферб. - Такого не было! Он всё врёт! Не верь ему! - Сам ты охерел! Я правду сказал, ты просто башкой о голову ударился! - Зааааткнииись! - Сама заткнись! - Не смей меня по женски! - Заткни свою пасть, женщина! - Тебя ещё раз ударить?! - Что? НЕЕЕЕЕЕЕТ! - Тогда вали отсюда! - Окай! - Бьюфорд сел и замолчал. Изи в это время снова отрубилась. От криков пацанов она чуть не сдохла. Вдруг очнулся Финес он не понимал, что вокруг происходит, немного подумал и вспомнил. Тогда он стал трясти Изабеллу, та слегка приоткрыла глаза и как ещё в полу сне сказала: - Неет, ладно, я всё сделаю, только не забирайте у меня титул королевы Финесляндии... Финтавры пора в бой... - Чего? - ничего не понимая спросил Фин. Изи окончательно очнулась и сказала: - А...ты про это...да это так, просто, везде дым от травки, вот и снится всякий бред... Финес сказал: - Ну, ладно, и как нам теперь искать Балжита? Тогда Фина осенило, а вдруг черепашки ниндзя приняли его за пиццу и утащили с собой. "Боже мой!" - подумал Финес. - Что случилось? - Спросила Финеса Изи. - Ты какой-то странный! - А ты не заметила, что Балжит пропал? - Заметила, и что из этого? - Его, наверное, утащили черепашки ниндзя! Или он остался там где грибы бегали. - Без понятия! А вы, мальчики, знаете? - Я нет, - Сказал Бьюфорд со злостью. - У меня такое же предположение, как и у нашего всезнайки. - Если ты забыл, - вмешался Ферб. - То Финес мой брат. Называй его просто Финес, а то я буду тебя называть гусесвинокур! - Сам ты гусе..куроокуррсвин какой-то! - А ты же меня небоскрёбом называешь! - И что? - А то! Мальчики снова начали спорить. Это Изи и Фину надоело просто ужасно. Они хором сказали: - Хватит! - Ладно, но если бы он не сказал на Финеса всезнайкой, то этого бы не было! - Как будто всё это из-за меня! - Да! - Ах так, тогда... Вдруг из за угла выбежал Балджит с криком - "Бегите, бегите, спасайся кто можеееет!" - Но зачем? Почему? Что случилось - Заорали все хором. - Бегите скорее! - Снова закричал ботан и тут...
13 Нравится 57 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (14)