welcome

NC-17
Завершён
24
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 12 134 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

sweet bitterness

Настройки

Пожалуй, мы отдаём своё сердце тому, кто меньше всего о нём заботится.

***

Six Feet Under Billie Eilish

Испытывать горечь за содеянное, такова неотъемлемая часть нашей жизни.Вчера ночью, ты горела так, что отойдя и на миль, было бы видно твое счастье, твои искры которые так и взрывались в глазах.Куда же делось это сейчас, почему в твоих глазах лишь несмытые следы потекшей туши и лопнувшие капилляры? Почему сердце отдавало теплом и безмерным счастьем всего четыре часа назад, а сейчас его будто вырвали из груди и разбили у тебя на глазах? Ах да, ты же наивная овечка которая сдалась льву, даже без обороны.Он приносил счастье ровно час пятнадцать минут, затем еще десять говорил что ты лучшая, будто успокаивая за разбитое сердце, а потом встал быстро одеваясь и говоря, что бы ты тут долго не задерживалась, ведь скоро конец вечеринки, испарился оставив за собой лишь нотки своего древесного парфюма.После этого начались часы под названием «давай милая дура, собирай сердце заново по кусочкам, которые на этот раз еще мельче, ведь ты проиграла в третий раз, страдай». На тебя накатила истерика, ревя в потолок, ты выплакивала всю свою боль, тупость и разочарование.Минут через 20,когда стало больно моргать, ты решила что смотреть в потолок это идея, совсем неважно, что скоро кто то зайдет в комнату, а ты похожа на изношенную шлюху, голую прикрывшись лишь частью синей простыни, не важно, сейчас, неважно.Туман под названием «по хую, мне больно» затуманивает разум и ты получаешь желанный морфий носящий название сон.

***

Прейдя в себя около десяти утра, было страшно открывать глаза, ведь трезвый ум пришел и теперь в добавок к боли добавился стыд.Как же комично, как алкоголь, затормаживает здравое мышление, ведь вчера ты спокойно уснула в чужой постели голая.Все решив, что сплетни в школе не усугубят тебя еще больше, а презирающие взгляды девушек, которые так и не попали в руки «Криса-ходячего-мать-его-клише», тебя не сильно бы затронуло, ведь сама бы смотрела на них так же.Открыв глаза и минуту осматриваясь где находишься, ты поняла что находишься у себя дома, в комнате, которая пропитана родной ванилью и шоколадом.Осознание того как попала домой, не приходит, все воспоминания кончаются на синей простыне и болящими глазами.Найдя на тумбочке, воду и аспирин, ты быстро заглотнула в себя таблетку и издала удовлетворенное мычание, ведь в горле дикий сушняк, а водичка хоть и не прохладная, как бальзам на сердце.Ты посмотрела на место, где лежала, наверное на сегодняшний день самая лучшая вещь на свете, ты обнаружила записку, где почерком близкой подруги было написано: «когда проснешься набери мне это во-первых, во-вторых я буду ждать объяснений, хотя уже догадываюсь, в-третьих тебе очень повезло, что я в доверии у твоей мамы, и попросила ее не торопиться домой, клятвенно ее уверив перед этим, что с тобой все хорошо и не берешь трубку потому что находишься в ванне, если проснешься раньше 11,во что я мало верю, то быстро поднимай свою зад и тащись в школу, норвежский ждет тебя, помнишь? Если проснешься позже, делай все тоже самое только возьми деньги на такси, оставила на столе. Люблю и жду, твоя спасительница Нура Усмехнувшись, что подруга все же ошиблась, потому что часы показывали «10:15», ты решила не испытывать судьбу на удачу, так как она и так уже испорчена, и сделать все так как написано в записке.Набрав подруге и сообщив, что ей повезло и ты не потратишь ее деньги, и пообещав что будешь в школе к 12:30,ты пошла собираться.Заметив в зеркале, багрово-синие пятна практически по всей шеи и знатно произнеся отборную порцию мата, где материла всех и вся за то что тупость и несдержанность бушевали в тебе в ту ночь, и как всегда заверила себя, что больше не капли алкоголя не попадет тебе в организм.После злости к тебе снова пришла родная боль, поняв что от нее никуда не деться, ты лишь надела свитер который более менее облегал шею и надев любимые черные джинсы.Ты попыталась хоть как то скрыть синяки и красные глаза, получилось не очень, но выбора не была, теперь ты меньше была похоже на зомби, хотя взгляд все такой же.Быстро собрав рюкзак, ты выскочила на свежий воздух, который заполнил легкие будто никотин, ты зашагала в сторону школу, размышляя на действиями.Причин улыбаться подругам, ты не нашла, ведь в душе была впадина, размером с Марианскую, ты решила что выслушать очередную лекцию а-ля «Эва пора думать головой, а не влагалищем и сердцем», это лучше чем допрос от них же.Нет не то чтобы подруги были такими бесчувственными и манерными, нет для них не было самым главным мое поведение, просто какой раз они пытаются оградить меня от чувств и от него, но каждый раз по своей воли я сбегаю из клетки и они не в праве меня остановить.Три раза клевала на его удочку, все началось внезапно тв увидела его в школе, он перевелся и сразу же вступил в ряды баскетболистов, в пятницу у вас был совмещенный уроков и ты узнала что он не плохо ладит с парнем твоей подруги.Ты запомнила его лицо в деталях: начиная с длинный пальцев и заканчивая родинкой возле уха, потом зачем то стала выискивать его в толпе и случайного ловить его взгляды, приковывая их к себе, только он на это не велся и вызывал ураган грусти в душе.Еще через месяц ты впервые пошла на вечеринку, ведь он с командой начали баскетбольный сезон.Тогда ты его впервые увидела целующимся с девушкой старше на год тебя, в тот момент ты поняла, что все же тебя тянет к нему, тогда же на сердце появилась первая трещина.Еще через две недели, ты подписалась на него во всех соц. сетях и для тебя стало рутиной искать его в школе.Еще через дней пять ты осознала что это не мимолетное влечение, а настоящая симпатия, когда увидела в инсте фото с очередной пассией, хотя на тот момент тебе казалось она его единственной, фото было подписано красиво и так влюбленно простой надписью «моя❤», что тебе стало завидно и тогда ты в первый раз заплакала от своих чувств, тогда на сердце появилось еще две трещенки.Потом через недели две, он расстался с пассией, а ты все чаще начала появляться на вечеринках, на одной из них ты сдалась и отдалась ему в первый раз, вскоре сдалась и второй.А вчера извиваясь под ним, ты поняла что это уже не симпатия, а настоящая влюбленность.Ты стала зависима- от него, когда он смотрел на тебя дольше 5 секунд, ты невольно заливалась краской, когда он проходил ближе чем на 5 метров от тебя, ноги становились ватными и сердце замирало, а когда он извинился перед тобой, за то что попал мячом в голову, ты сидела и улыбалась как дурочка и тогда впервые заглянула в его глаза и стала зависима от янтарных глаз и этого медного голоса.Поймав флешбеки своего пути «дойди до дна с помощью Кристофера Шистада» ты и не заметила, как дошла до школы.Быстро сбросив джинсовку в раздевалке, ты поспешила на английскую литературу… После безумно скучного урока, не успев выйти из кабинета, на тебя налетели подруги.Обнявшись со всеми и предложив обсудить все в столовой, вы спускались по лестнице.Удивительно, но по такому маршруту, он еще не разу не попался тебе на глаза, и ты благословила бога за чудную болезнь «похмелье».Дойдя до столовой и взяв порцию обеда, шесть пар глаз уставились на тебя, явно ждав объяснений. Первой подала голос Сана.Это мусульманка всегда блистала своей мудростью и разумными речами. -Ты не хочешь нам ничего рассказать? Почему вчера Нура, искала тебя по всему дому, тебе повезло что она зашла в комнату, а не кто то другой, — показав глазами на девушку с пепельными волосами и светлыми как летнее небо глазами, — почему ты вчера была в таком состоянии? , -закончив свой допрос, девушка отпила чай из стеклянного стакана. Проглотив ком в горле, боясь поднять, я пробубнила что то вроде: «Я не знаю как так получилось, оно само». Тут подала голос сама Нура: -Давайте не будем на нее давить, мы договаривались, да она снова оступилась, но кто из нас не был влюблен в мудака? Это ее жизнь и ее ошибки, если захочет она сама нам все расскажет, — она посмотрела на меня, в ее глазах была поддержка, которой мне так не хватало.Я еле улыбнувшись ответила, -Спасибо, я вас очень люблю и всем вам доверяю, просто сейчас я не могу описать словами что у меняя на душе, я обязательно вам все расскажу, только позже, -я посмотрела на каждую из них в глазах у каждой было понимание. Девушка с пепельными волосами и голубыми глазами, тоже прошла нелегкую борьбу за счастье, сначала он тоже растоптал ее сердце, хотя мы с девочками в тайне от нее пытались помочь Вильяму Магнуссону завоевать ее сердце, но пока она не хотела все было тщетно, вскоре они начали как то ближе общаться и проводить больше времени вместе, между ними загорелась та искра не похоти и желания, а искра обоюдных чувств.По правде я ей завидовала, ведь хотела что бы с Крисом все было так же, но в отличие от него, Вильям был простым парнем, хоть и скрывавшегося под маской бабника и никогда не был так похотлив.Я рада за подругу, что сейчас через столько времени она счастлива и искренне желаю ей добра. День шел своим чередом, еще не разу я увидела Шистада и это безумно радовало.После уроков мне пришлось заглянуть в кабинет норвежского, что бы написать какую-то нахер мне не нужную практическую.На некоторое время у меня вернулось настроение и шагая бодрым шагом по коридору, я постучала в дверь.Открыв дверь, первым на кого упал мой взгляд это был он.Он вальяжно разложился на парте, уткнувшись в телефон с открытой тетрадью перед собой, видимо ждал задание.Мое сердце пропустило удар, ноги онемели, а пальцы стали подрагивать.В реальность меня вернул, голос учительницы: -Кого я вижу, здравствуй Эва, -начиная отчитывать меня произнесла она, в этот момент свой взор поднял и он, — я ждала тебя на уроке, но видимо ты решила поспать, ночью наверное некогда, садись сейчас принесу работу, -указала она парту паралельно с ним. Кристофер уже седел, как довольный чеширский кот, пошло улыбаясь в мою сторону.Опустив глаза, заливаясь краской от стыда я села за парту.Учительница дала нам работы и сказала что ей нужно выйти, и тут мое сердце остановилось и я впервые молилась что бы она осталась тут…
24 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник