welcome

NC-17
Завершён
24
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 12 134 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

unbearably

Настройки

Есть такая теория: Вселенная и время бесконечны, значит, любое событие неизбежно, даже невозможное.

***

Порой оказавшись в трудной ситуации, когда не знаешь куда деться и выхода нет, мы всегда стараемся спрятаться, найти поддержку, убежать или попросту закричать.Но что делать если овечка, осталась одна в клетке с львом? Лев знает все твои слабые точки и с легкостью сможет сломать все твое нутро, что бедной овечке останется лишь топиться в собственной боли.А вдруг лев терпеливый и жаждет игры? Ты правда собираешься играть с огнем? Ха-ха-ха глупая овечка, как же ты не понимаешь что это не игра на равных, а он играет тобой.

***

Прошло минут пять, как мы остались наедине, я старалась как можно скорей доделать чертову практическую и смотаться из проклятого помещения.Но как назло весь норвежский испарился из головы и я тупо смотрела на листок заданий.Боковым зрением я заметила, что Крис теперь сидит повернуто в мою сторону и с неподдельным интересом оглядывает меня. -У тебя дергается коленка, неужели настолько боишься меня? , -сказал с улыбкой в тридцать два зуба он, -я думал что тогда все было обоюдно, но сейчас ты выглядишь так будто я тебя изнасиловал, а ты боишься подать на меня, -издав смешок он облизнул губы все также глядя на меня. Я непроизвольно закатила глаза.И вдруг в моем разуме произошло что непонятное, никому, я решила что все что я о нем думаю сказать сейчас, либо сейчас либо никогда.Повернувшись на девяносто градусов, закусив губу и глядя ему глаза: -Да что тебе нужно от меня, я пытаюсь скрыться от тебя везде, а ты знаешь, сука все мои слабые места и специально давишь на меня, что я тебе сделала? Ты бы знал какой я жалею о том, что я слишком далеко зашла, слишком запуталась, -срываясь на крик, хотя больше это напомнило хриплый вопль, -разве на моем лбу так сильно горит надпись, что я влюблена в тебя? Зачем ты меня мучаешь, ты же знаешь, что я жалкая марионетка в твоих руках, зачем ты ломаешь меня, -он смотрел не отрываясь, сложно было понять какие чувства наполняют его лицо, -Хотя ты не знаешь что такое любить? Трудное детство, да? Папаша который трахал шлюх, пока мама пила дома собирая себя по кускам? Неприятно, да? Ты не умеешь любить и чувствовать…ты просто животное, -поняв что взболтнула лишнего, лишь прикусила язык и подняла глаза на него. Он был так зол, что казалось вот вот из его ушей пойдет пар, глаза так и горели ненавистью и злостью.Сердце пропустило удар, ну и вляпалась ты дура.Он лишь встал и подошел к тебе поставив руки на две парты.Наклонившись к твоему лицу так близко, что ты перестала дышать, он произнес: -Не смей, говорить о моей семье, ни-ког-да, произнес он так тихо, но его голос был так груб и резок, что ком в горле подкатил, -Поняла, никогда! , -громко рявкнув и стукнув кулаком по парте он быстрым шагом вышел из кабинета громко хлопнув дверью. Господи, что же ты щас сказала? Из-за своих бредовых чувств, которые никому ничего не должны, ты насыпала приличную горстку соли на до сих пор не зажившую рану.Молодец, браво! Тебе повезет если ты отделаешься, взглядами пропитанными ненавистью его друзей и фразами на подобие «шлюха» в свой адрес, ведь они «фрики» школы с легкостью разведут любую сплетню за пару минут.Зачем, ты вообще это ляпнула. Разве он оскорбил тебя, насолил тебе, он ведь вправду говорил только правду.Просидев минут десять за партой и горько сожалея о содеянном, ты решила как поскорей скрыться у себя дома.Быстро одевшись и выбежав из школу, написав подругам Извините, не могу с вами встретиться приехала мама, нужно появится дома.Люблю., ты на всех порах рванула домой. В своей крепости ты провела до вечера, уставившись в окно и думала какая же ты редкостная дура и придумывала то ли планы извинения, то ли планы как стереть себя с лица земли.Взвешивая все за и против ты решила, что все же извиниться стоит, так как не хочешь мучения совести до конца дней, морально настроив выслушать порцию матов о себе, решив что сейчас не самое лучшее время писать, решив что лучше будет написать завтра. Ты поняла что не можешь нести всю эту тяжесть в себе и решила поделиться, с Нурой.

Чат с Нура❤

21:56Вы:Блять, Нура, это пиздец 21:58Нура:Что случилось, мама узнала про учебу?) 21:59Вы:Лучше бы так, все хуже я влипла с Крисом 22:00НУа:Разве ты не влипла, когда дала ему на первой вечеринки? 22:02Вы:И это тоже, вообщем сегодня мы остались одни на кабинете химии он снова говорил что я дура, хотя такая и есть и вообщем я наговорила ему все про его семью, ты же знаешь что он не просто так перевелся, а из-за директрисы которая спала с его отцом и его мать легла ы больницу лечиться от алкоголизма, ну точнее Крис сам ее туда запихнул, потому что ему больно смотреть на мать.Не спрашивай откуда я это знаю (пс я знакома с девочкой из его прошлой школы там все сплетни были только про это) и он наорал на меня и ушел. И вообщем я думаю извиниться, да максимально тупо, но пускай он тоже расскажет мне кто я такая, мне стыдно.Что думаешь? 22:05Нура:Воу, ну дерьмище, подруга.Я понимаю что значит взболтать лишнего, сама такая)Я считаю что извиниться можно всегда, неважно какой если у он все-таки не ебучий мудак поймет, а если нет то я всегда рядом уже нечего терять.Иди отсыпайся, утро вечера мудреней, заешь ли) 22:07Вы❤ ❤❤ После переписки, стало немного легче и ты решила, что все проблемы начнутся только завтра, а сейчас можно отдаться царству Морфея, надеюсь тебе не приснятся кошмары…
24 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник