welcome

NC-17
Завершён
24
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 12 134 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

trap

Настройки

Человек ходит в страхе, когда не знает, где именно ловушка; но если он видит край обрыва, ходить рядом с ним не так уж трудно

***

Каждый раз судьба преподносит новые подарки, но их стоит отличать от ловушек. Мы всегда хотим больше, чтобы в итоге воплотились мечты, но сколько раз мы попадаемся на уловки, которые разрушают нашу жизнь и мы восстанавливаем ее по кускам, сколько? Разве судьба, это не тот зловещий демон, который радуется нашим поражениям? Но все-таки иногда безумные решения, становятся судьбоносными.Только мы в праве решать, как распоряжаться нашей жизнью м держать ее надо под замком.

***

-Стоп что, ты не будешь здесь спать, нет ты поедешь домой, с какой стати за мной нужно следить? , — я решила не сдаваться без боя и рассчитывать на победу, шанс которой очень не велик, я подошла к нему, -уходи, братец, -протянув по слогам слово братец.Что это вдруг на меня накатило уверенность, ого. Он лишь удивленно вскинул брови и улыбнулся: -Ого, ты умеешь пугать? Я уж думал, ты просто маленькая капризная и безумно сексуальная сестренка, -передразнив меня он также протянул последнее слово. -Слушай, я не собираюсь с тобой играть, -я закатила глаза, а он просто засмеялся мне в лицо, у меня вспыхнуло, -блять, придурок, выметайся из моего дома, сука я попросила у тебя прощения, или я должна еще поклониться за то что ты себя так культурно ведешь, уходи, прошу, -его брови сошлись к переносице и он подошел ко мне и заключил в замок свои руки, позади моей талии. -Воу, потише со словами, так у тебя не только ловкий язычок, он еще и острый, -наклонившись к моему уху он продолжил, -Милая сестренка, я никуда не денусь, вдруг тебя такую красивую съест, если это буду не я, я его порву, -я залилась в краску, -а сейчас младшей сестренке пора спать. Он подхватил меня на плечо, я визжала била по спине, он лишь смеялся и грозил что будет меня шлепать по попе, за непослушание.Он закинул меня на кровать и навис надо мной.Мое сердце забыло как стучать -Спокойной ночи сестренка, -и чмокнул меня в лоб.Боже его губы такие теплые и мягкие.Он поднялся и вышел из комнаты. Сходив в ванну я плюхнулась на кровать, в форме звезды.Как много сегодня произошло, только утром я думала что жизнь дерьмо и я не знала как быть, а сейчас лежа в своей кровати я лишь счастливо улыбаюсь и безумно рада что мама сошлась с его отцом, окунувшись в свои мысли я и не заметила как меня унесло в сон.Проснувшись утром от топота и чего то гремящего, я уже мысленно материла этого придурка.Я решила, что теперь буду играть по его правилам, буду такой же нахальной и не дам себя сломать.Спустившись на кухню передо мной была картина маслом, Крис смотрящий в телефон и что-то бубнив себе под нос пытался приготовить что то съестное, я еле держалась чтобы не засмеяться и все-таки издала смешок: -Я то думала кто так грохочет будто слон, спасибо что разбудил братец, куплю себе беруши, -мило улыбнувшись я последовала к холодильнику., -Взяла себе йогурт и сок, села за стол и наблюдала его со спины. Такой красивый, мужественный, стоп Хотя, стоп чувствам.Отгоняя мысли от себя я уткнулась в свой завтрак. -Оу и тебе доброе утро, тогда и мне купи от твоего храпа, я думал что соседи вызовут полицию, за то что в доме медведь, готовка явно не мой конек, но я пытался, — грустно усмехнувшись он взял сендвечи из холодильника, все-таки хорошо что мама готовит еду на запас, он сел напротив меня и стал наминать завтрак, изредка поглядывая на меня. Встав из-за стола я выбросила сок и упаковку от йогурта и направлялась в свою комнату. -Как сегодня планируешь провести день? , — за спиной раздался его голос. -Точно не в твоей компании, хочу насладиться одиночеством пока оно есть, братец, -я слышала его смешок, но не оборачиваясь поспешила в свою комнату и заперлась, мало ли что ему придет в голову. Я решила почитать книгу и доделать некую домашку, нужно восстановиться в учебе, а то мама явно не будет рада если ей позвонят и скажут, что моя успеваемость снизилась.Я сидела за домашкой, пытаясь понять чертову геометрию, но все четно, у меня начало появляться чувства злости от своего тупизма и быстро достав из-под матраса успокоительное, выпила таблетку.Успокоительное появилось у меня где то месяцев 8 назад и больше не исчезало из моей жизни, перепады настроения, резкая агрессия выбивали из колеи и мне пришлось их купить, конечно не сама, мне достала рецепт Вильде, у нее есть знакомая студентка из меда. Раздражающая вибрация телефона, мягко скажем подбешивала и я решила посмотреть кто там такой настойчивый, не бось опять девочки думают где нам собраться.Разблокировав телефон, я увидела что уведомления приходили из инстаграмма, что меня смутило, девочки там не списываются.Зайдя в инстаграм я увидела. krisshistad_01 подписался в ответ <>krisshistad_01 понравилась ваша публикация <>krisshistad_01 понравилась ваша публикация <>krisshistad_01 понравилась ваша публикация <>krisshistad_01 понравилась ваша публикация и еще 5 >krisshistad_01 прокомментировал вашу запись: красотка, выходи из крепости)) >krisshistad_01 прислал вам сообщение Зайдя в директ, я лишь закатила глаза от его самоуверенности >krisshistad_01: я надеюсь ты там всем хвастаешься, что у тебя в доме такой красавчик)) >krisshistad_01:мне скучно, выходи) Я отложила телефон, но уведомления стали приходить еще <>krisshistad_01:я вижу что ты читаешь, ну же не игнорь, как ты можешь так долго отпираться от моего обаяния) evochka_00: я занята. >krisshistad_01:мммм чем же, надеюсь не дрочишь на мои фотки? ахах, ладно шучу.Помочь я на все руки мастер)) >evochka_00: не думаю что ты разбираешься в математике). <>krisshistad_01:Обидно, что недооцениваешь меня, напомню что я учусь на физмате сестренка) я разбираюсь, помочь? Я долго ломалась над ответом, но факт того что у меня завтра самостоятельная, перевесил мою стену против него. evochka_00:ладно приходи, только без шуток, помоги мне у меня завтра самостоятельная Я отложила телефон в сторону и настраивалась к репетиторству моего братца.Отперев дверь, я уселась на стул и стала его ждать, грызя ручку.Минуты через две, Шистад появился в моей комнате сев за стол и глянув на меня -Ну что готова? Беру семьдесят крон в час, но для тебя первое занятие бесплатное, одноразовая акция, сестренка, если будешь понимать не буду брать за тебя деньги, -оглядев стол, взял учебник, он стал внимательно читать. -М, векторы интересная тема, достаточно сложная, но я думаю что не глупая и что я понятно объясню, слушай, — он начал свой рассказ, что то дополняя рисунками и формулами. Около часа, он объяснял мне тему и на удивление, он рассказывал понятно, даже иногда с шутками, что давало полностью окунуться в геометрию и разобрать тему.Он дал мне задание, а сам уселся на стул рядом, обещаю не подсказывать.Я видела что он задумался, доделав задание, я дала ему проверить -Молодец, правильно, я еще и хороший учитель, -улыбнувшись сказал он, хотя было видно что он подустал, -можно вопрос? Я положительно кивнула -Что это за дрянь? , -он взял успокоительное в руки, -тебе это прописали или сама? , -он строго глянул мне в глаза. -Слушай, отдай сюда, -я потянулась за пачкой он лишь поднял руку, -не твое дело, пью и пью, -я нахмурилась и посмотрела в его глазах.В его глазах была некая злость и удивление? -Слушай, блять, это нездоровая херня, в этом составе всякая херь смахивающая на травку, я блять знаю что это, не делай из меня дурака, такие «успокоительные» точно не в аптеки продают, -он грубо взял меня за подбородок, -спрошу еще раз зачем тебе это дрянь? В глазах стало предательски щипать.Да, я правда наврала что это я покупаю в аптеки.Это так называемые таблетки «счастья» их делают подпольные наркоши и продают в виде успокоительного, я попробовала их случайно на вечеринки мне было так херово, а с помощью их я смогла забыться, от этих таблеточек нету затуманивания разума, просто кайф проходящий по телу, достать их было сложно, но я нашла хорошего чувака у которого я покупаю.Я не могла смотреть ему в глаза. -Черт, тебе важно? Мне просто херово, мне это помогает.Какого хера, тебе интересно? Я не набивалась, чтобы ты следил за мной, хватит, -соленые струйки полились из глаз, -блять из-за тебя у меня проблемы блять во всем, хватит, -я заревела не в сил сдерживать эмоции. Он сглотнул и стал смотреть в лицо так внимательно, слегка прищурив глаза он вдохнул -Блять, ты не думала что я волнуюсь? Ты серьезно думаешь, что я тут что бы издеваться над тобой, серьезно? Ты думаешь я бы пришел в дом, женщины, с которой спал мой отец? , -он замялся, думал как сказать было слышно он нервничал, -Да, блять я даже на сранный норвежский пошел, потому что знал что там будешь ты, я пришел сюда по этой же причине и не ухожу потому что хочу остаться с тобой, понимаешь? , -я открыла глаза, хлюпая, не веря своим ушам, -Ты не выходила у меня из головы с первого дня встречи, с той вечеринки где я первый раз тебя увидел, да у меня были мысли просто отыметь тебя, но блять ты не выходила из головы даже после этого, я пробивал всю информацию о тебе, у нас не было ни общих знакомых, ничего я никак не мог увидится с тобой, -он посмотрел в потолок и устало закрыл глаза, -Тот твой монолог в химии, выбил меня из каллии, речь о твоих чувствах, взяли меня в капкан, и я не могу не слушать свое сердце, -он положил мою руку себе в на грудь в район сердца, слышишь как стучит мое сердце рядом с тобой? Он посмотрел мне в глаза, приблизился ко мне и нежно докоснулся губами до губ, так трепетно будто боялся спугнуть, так нежно будто высказывал все свои чувства, так аккуратно вырисовывал линии языком, я так охотно ему отвечала.Но мой мозг, наверное под воздействием «счастья», показал сигнал стоп, так нельзя мы практически родственники.Будто ошпаренная кипятком, я оторвалась от него и стыдливо смотрела в глаза.Он удивился такому ходу событий и вскинул брови наверх -Нам нельзя, мы практически брат и сестра, нам нельзя переступать эту грань, черт-мой взгляд побежал по комнате Он нервно засмеялся и пошел к двери -Нам никогда не быть братом и сестрой, Эва, -и сверкнув глазами скрылся за дверью Вот же дерьмо…
24 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник