welcome

NC-17
Завершён
24
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 12 134 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Game

Настройки

Ревность — это страх, что объект твоей любви относится к кому-то из людей твоего пола, с большей любовью, чем к тебе

***

Чувства, как пожар, разгорающийся медленно и безумно окутывает мысли и разливается по венам как наркотик.Мы не способны обратить этот процесс, это как запечатление, иногда временное, но таковое.Эти безумные чувства просыпаются, когда мы влюбляемся, особенно впервые.Порой мы чаще думаем сердцем, а не разумом.А ревность это всего лишь перчинка в розовые сопли, которая может сделать острой весь процесс и вовсе его разрушить.Этот яд ревности может запросто потянуть весь корабль на одно, он как якорь иногда спасательный, а иногда смертельный.

***

Прошло чуть больше недели, после того чудного дня.Наши отношения с Крисом не ступили на новый этап и я до сих пор не понимала что между нами и он ничего не говорил по поводу этого.Мы просто целыми вечерами, после школы зависали вместе, наши родители решили съехаться и Шистад помогал нам упаковывать вещи к переезду, который должен был состояться в субботу.Мне было хорошо рядом с ним, наше общение было очень легким, будто мы знакомы с детства, мне нравилось когда он меня безжалостно щекотал и прижимал к себе чтобы я не выбралась.Но ночью мысли о неопределенности брали надо мной верх и я не могла спать.       Сегодня ночь была бессонной не только из-за мыслей о наших «недоотношениях», но и начало завтрашнего турнира по баскетболу.Одно из важнейших событий года, все школы хотят заполучить «кубок победителей», в том году мы проиграли, команда была новая и не сыгранной.Этим летом мы с девочками усердно занимались, что бы хотя бы выйти из группы.Ну зато в этом году возрастают победить парням, Ведь и Крис и еще несколько парней из его школы перешли к нам в школу и это улучшило нашу команду.Мысли закружились вихрем и мне жутко стало не по себе.От волнения перед завтрашнем днем у меня скрутило живот, ладони похолодели и меня бросало то в холод то в жару.Появилось жуткое желание покурить, это единственный способ скинуть напряжения.Найдя в коробке с ненужными вещами потрепанную пачку «Mallboro» я решила выйти на терасу на заднем дворе, все окна из спальных комнат выходят на передний двор, вряд ли кто то в 3:22 захочет на терасу.Включив свет, который больно ударил по глазам я быстро натянула штаны и джинсовку, нашла зажигалку и поспешила погасить источник моего ослепления.Тихо закрыла дверь, я вышла на террасу.Свежий воздух охватил мои легкие и в принципе тело, пронеся прохладный шлейф по шеи и лицу.Ночной воздух всегда такой глубокий, такой таинственный будто ночью люди меньше дышат и он больше наполнен кислородом и запахом.Быстро подкурив сигарету синем пламенем сигарету я приложила ее к губам и втянула никотин в легкие.От одной тяжки легче не стало, лишь расслабил дым выходящий изо рта и растворяющийся в воздухе.Втянув еще три-четыре тяжки, приятная волна расслабления разлилась по телу и отдала в голову, безумно приятно.Ноги подкосились от расслабления, но втягивая в себя еще никотин я окончательно отдалась кайфу и присела на старенький диванчик. Вдруг, дверь немного приоткрылась, не успела ничего предпринять и уже придумывала текст раскаивания перед мамой, но вдруг вышел никто иной как Кристофер.И странно посмотрел на меня и присел рядом. -Дай затянуться, — и протянул свои длинные пальцы, что бы я ему дала сигарету. Решив не спорить я протянула ему тоненькими пальцами сигарету.Он приложил ее к губам и втянул никотин в свой организм и вскоре выдохнул, дым так красиво выходил из него, была некая эстетика. -Не думал что ты куришь, хотя после твоих «успокоительных» можно было догадаться, -он показал кавычки жестом пальцев, -что случилось? , -его глаза взглянули в мои, они такие красивые, в них отражалась ночь которая придавала шарма его глазам. -Ничего просто переживаю, завтра важный день, -я отвела глаза и наша неопределенность давила на меня, я разглядывала небо. -Не стоит, я видел как вы играете и видел как играют ваши соперницы, вы достойны друг друга к тому же мы будем вас поддерживать.Осталось только кричалки придумать, дело десяти минут, -я пустила смешок, -не стоит правда переживать, это не то на что стоит тратить нервные клетки и портить свои легкие, -я улыбнулась краешками губ. Он будто мой старший брат, мечты, только вот он совсем не брат и совсем реальный. Он подвинулся ко мне и обнял, подбадривая меня.Поцеловав меня в макушку и сказав «Иди спать, доброй ночи, сестренка» ушел. Боже, слово «сестренка» будто шипами сдавливает мое горло, заставляет блевать, нам никогда не быть братом и сестрой, зачем он тогда отвергается от своих слов, зачем? Слезы подступали, холод морозил щеки и слова произнесенные им сдавливали меня и неопределенность взяла меня в плен.Вернувшись в комнату, я тихо ревела в подушку и после выплаканных слез я отключилась.        Проснувшись утром с жуткой болью в висках и жутким зудом в глазах, я проклинала себя за вчерашнее решение выйти покурить.Встав с кровати, я посмотрела на время и обрадовалась, что игроки команд сегодня не учатся.Завязав неряшливый хвост и приняв ванные процедуры я спустилась вниз. На кухне слышались разговоры и я поспешила на запах вкусной еды. -Всем привет, -войдя в кухню я увидела как все члены нашей семьи, как непривычно что скоро мы и вправду станем семьей, сидели за столом и разговаривали.Поздоровавшись со мной, все снова стали уплетать свой завтрак, однако Крис сопровождал меня своим взглядом до самого стола, пока я не уселась и не стала уплетать завтрак, даже не смотря на него.Не хотелось что бы он видел мои красные, с лопнувшими капиллярами глаза. -Я буду верить в вашу победу сегодня, -мягко сказала мама глядя на меня с моим «братом». -Спасибо, -хором сказали мы и усмехнулись.Наши глаза встретились на секунду замерли и снова опустились в тарелку. Доев свой завтрак и поблагодарив маму за вкусный завтрак, я поспешила в свою комнату.Но моим планам не суждено было сбыться, как только я хотела дернуть ручку, меня схватили за запястья и повернули к себе. -Сколько ты спала? , -разглядывая мое лицо, спросил он. -Часа четыре от силы, какая разница? , -я закатила глаза. -Я не хочу чтобы команда осталась без одного из сильных нападающих, -прищурив глаза сказал он, -иди отоспись до часу, я разбужу тебя и мы вместе поедем до места сборов, -будто приказным тоном сказал он. Я лишь кивнула, потому что понимала что и вправду могу подвести команду. Зайдя в комнату я рухнула на кровать и через несколько десяток минут отключилась.Я проснулась от легких покачиваний руки.Открыв глаза я увидела Шистада сидящего и улыбающегося мне. -Проснулась, я уж думал от волнения померла, -он встал и подошел к двери, -у тебя есть пятнадцать минут на сборы и еще две что бы настроится на победное настроение, жду тебя в машине, -и скрылся за дверью. Я стала собираться, одев форму, в этом году школа более основательно подготовилась к турниру, даже сшила форму.Она была красно черной и сзади красиво выделялась цифра «5».Завязав высокий хвост и хорошо уложив волосы, что бы не мешали, надев кеды и постояв возле зеркала глубоко выдохнула.Решив что все будет нормально и захватив с собой паспорт и сумку с запасной одеждой, вышла из комнаты.Дойдя до двери, я услышала подбадривающие предложения от Томаса и мамы.Выйдя из дома я подошла к черному «Мерседес», действительно красивая машина и выглядит достаточно брутально, видно что папа любит своего единственного сынишку.Закинув сумку на заднее сидения, я уселась на переднее. -Ого, еще не видел в жизни таких быстрых и уверенных девушек, так спокойно используя мою машину, -он улыбнулся и завел автомобиль. Я лишь закатила глаза и улыбнулась, мы тронулись с места. Удивительно, как быстро весна окутала город, Почки на деревьях, свежие зеленые листики, пение птиц и безумно жаркая погода для апреля.Пока я рассматривала вид за окном, боковым зрением я видела как Крис коситься в мою сторону.Доехав до места, мы вышли и отправились в школу где будет игра.Увидев девочек и учительницу и поспешила к ним.Поздоровавшись со всеми, мои подруги отвели меня в сторону.Сегодня наша банда была не в полном сборе, Кристина, не играет в баскетбол, а из-за репетитора не смогла прийти нас поддержать. -Мы видим, ты все-таки сошлась со своим братцем и по роли со своим сердцеедом? , -сказала Вильде, хитро стреляя глазами в сторону Шистада. -Нет, мы не вместе, -я закатила глаза, -я не понимаю что между нами, неопределенность, -я устало закрыла глаза -Давайте поговорим сейчас об игре, а после уже об отношениях, -Сана сложила руки на груди, -вы же знаете что мы тройка самых сильных, она собирается впускать нас плавно, -она показала глазами на учительницу, -сначала мы с тобой раскачиваем их и выматываем, потом Нура их добивает, только мы с вами сможем привести команду к победе, -она гордо сверкнула глазами и подняла подбородок. Еще недолго пообсуждав тактику игры, мы прошли контроль и отправились в зал.Зайдя в зал, в глаза сразу бросилась команда соперниц которые гордо выходили из раздевалки, чертовы суки.Когда мы заходили в раздевалку, меня чуть не снесла какая-то девушка, по форме я поняла, соперница.И Крикнув «смотри куда идешь.Широкая?», зашла в раздевалку.Ее лицо казалось мне очень знакомым, будто где то видела ее. Пока все остальные переодевались, я настраивалась морально. -Да не парься все будет нормально, не в первой, -голос подала Астер, одноклассница неплохо играет, но слабовата в защите. Сложив руки друг на друга, всей командой, будто в дебильном фильме, подбросили их вверх что то победно крича.Выйдя в зал, мне в руки дали мяч и велели разминаться. Ведя мяч к полю, я ловила оценивающие взгляды от парней другой команды и презирающие от соперниц.Закидывая мяч в кольцо, я практически полностью отдалась игре, пока Нура не толкнула меня в бок и не показала глазами к дверям раздевалки.Там стоял Шистад и мило щебетал с той самой девушкой которая меня снесла.Точно она целовалась с ним на вечеринки, вот же сука.Он что то говорил ей она смеялась, и так наоборот.Чертовы сопли. Фу.Блять.Только не сейчас, не нужно сейчас разводить сопли, Эва.Просто прессингуй ее на площадке вкладывая всю злость.       

первая четверть

Поприветствовав команду соперников.На центр стали разыгрывающие, это было Полина, так как она была выше и посильней, и девушка с белыми волосами крупнее и выше Полины.Встав на места я полностью отдалась игре.На удивление, Нура все-таки смогла выбить мяч в наш сторону, и его словила Астер, я быстро побежала в сторону кольца соперников и открывалась для паса, найдя нужную точку я была готова словить мяч, но тут та самая девушка с вечеринки, нося номер «1», выхватывает мяч около моего носа.Во мне разлилась злость.Догоняя ее и давля в край поля я пыталась забрать мяч, но тщетно, она ускорилась, поймав ее под нашим кольцом, она собиралась бросить из-под кольца, но блок моими руками, не дал ей этого сделать и мяч в моих руках.Я быстро повела мяч к кольцу соперников, обводя с помощью некоторых фишечек, которым нас научил Вильям летом, я подвела мяч к кольцу.Целиться времени не было и выполнив бросок закрыв глаза, я услышала как мяч в корзине.Счет открыт, сучки.

2:0

Далее у меня было куча попыток, забить мяч в кольцо из которых исполнился только один бросок из-под кольца.Реша не рисковать я стала играть пасами и отдавать мяч либо Сане либо Вильде, они лучше всего забрасывали.Выведя мяч в центр поля и пытаясь защитить его, от номера 1,я решила обвести ее.Повернувшись я сделала маневр, будто собираюсь кидать как только она подняла руки я сделала два шага и кинула мяч Полине, рискованно она не часто забрасывает, она хороша в нападение и защите, но выбора не было, она была одна открыта.Мяч в ее руках.Прыжок.Трехочковый у нас в кармане.Свисток

7:0

Свалившись на лавочку и трудно отдышиваясь, я залила немного воды и послушала советы учительницы.Немного поменяв тактику, дав им побегать и устать и затем жестко прессинговать, у нас было две минуты на отдых.Я не поддерживала разговор девочек насчет тактики, лишь слушала и кивала.Ведя глазами по площадке, я наткнулась на очень грубый и тяжелый взгляд девушки под номер 1.В ее взгляде так и играли черти, готовые разорвать меня здесь и сейчас.Вдохнув воздуха.Мы снова на площадке

вторая четверть

Игра быстро набрала обороты.Мы все разогрелись и теперь двигаться стали быстрей.Я жестко прессинговала девушку под номером 1,не давав ей делать лишних шагов.Я видела, как она злиться.Когда мяч летел в мою сторону, мы столкнулись с ней в «битве» за спорный мяч, я вцепилась всеми силами в мяч и стала расшатывать ее, но она так же твердо была, я приложила максим усилий и вот я отнимаю мяч и подставляю бедр и она с грохотом падает на паркет.Слышен свист и удивленные возгласы от наших парней, некоторые даже хлопали.Довольно улыбнувшись, я поймала взгляд Кристофера, он ухмыльнувшись смотрел на меня.Прости, что подбила твою шлюшку.Свисток.Я выбрасываю мяч.Далее игра идет своим ходом.Настя пошла в разнос и забросила целых 6 очков в их корзину.Я же играла в основном на пассах и нападение.Дальше мяч оказывается в руках этой белобрысой суки под номером 1.Я рванула как бешенная к ней, и стала всячески пробовать забрать мяч.Тщетно.Она возле кольца.Она подпрыгивает, я за ней.Толкаю ее бедром.Она падает на паркет.Но мяч в кольце.Свисток

13:3

Сев на скамейку, я шумно глотала воду.Освежив горло, я пыталась отдышаться.Я слышала как нас хвалили, ведь действительно, это триумф никогда прежде мы не выходили в такой отрыв.Вдруг чьи-то руки оказались у меня на плечах.Я сразу поняла кто их хозяин, ух уж эти длинные пальцы.И сбросила их себя, недовольно помотав плечами.Свисток.Я даже не обернулась в его сторону.

третья четверть

Тут уже все немножко подустали, но не я во мне бушевал ураган эмоций.Я прессинговала всех и вся, хитро обходила всех.Кольцо.Бросок.Два очка в копилку.Дальше, девочки моей команды тоже оживились и стали набирать темп.Я делала четкие передачи, хотя иногда промахивалась.Слышала кричалки от парней, это придавало энергии.Но потом что то дало сбой и в нашу корзину стали забрасывать очки.Это длилось недолго.Контроль взяла Полина и другая Настя.Их прессинг возле кольца шикарен.Мяч у меня.Ведение, обманка.Передача Нуре.Ведение.Обманка.И чудо.Практически данк, через колено.Мяч в кольце.Сразу видно отношения с баскетболистом ей только на руку.Тут же мы стали хлопать.А Вильям сильнее всех, присвистывая и крича «Моя девочка».Гордиться, это так мило.Еще две минуты игры свисток.

17:9

Весь отдых, все только и говорили о триумфе Нуры.Это и вправду было очень красиво и круто.Тут походит Вильям и чмокает ее в щеку и что то шепча ей на ухо, бедная Нура залилась краской, явно что то неприличное.На самом деле у них были безумно гармоничные отношения, они не выходили за рамки приличия, не были слишком показными, они наоборот скрывали долго свой союз, пока мы с Саной не увидели их в кино, было неловко.Наверняка мы тогда сорвали их поцелуи на заднем ряде.Они так хорошо смотрелись, у них много общего и они схожи по характеру.Безумно красивая пара.Мы с Крисом так бы не смотрелись.Стоп эти мыслям.Игра.Сейчас только игра.Вот он свисток, последний рывок.

четвертая четверть

Игра шла своим ходом.Я совсем выдохлась и поэтому больше играла пасами нежели ведением.А Вильде держалась на удивление хорошо, она тоже усвоила уроки Вильяма, и даже приняла их союз с Нурой, ведь сначала Вильям казался ей не очень хорошим и совсем не для Нуры, но ей она это не говорила, но после более близкого знакомства, она поняла что это тот самый компаньон для Сатре.Вильде забросила красиво мяч из-под кольца и принесла два очка.Я тоже чудом забросила из-под кольца.Потом еще некоторые девочки забросили и увеличили наш отрыв.Но в конце, сучки сорвались с цепи и начали прессинговать, мы держались как могли, но отрыв был большой, да и защита была хороша.Свисток.Победа!

26:18

Поздравления от парней, наш смех и радость в голосах.Разве это не счастье? Разве не для этого нужно отдавать себя на все 200%? Это того стоит, Уставшие, но счастливые и это счастье мотивирует нас для дальнейших побед.В глазах соперниц горела ненависть в перемешку с грустью поражения.Но я лишь довольно и улыбаясь глянула в глаза рыжей и скрылась за дверями раздевалки. -Ну мы им дали, это было круто.Спасибо всем.Кто останется смотреть на пацанов? , -задала вопрос Вильде, ух уж этот шиппер, но пару себе никак найти не может.Согласились все, переодевшись мы вышли и сели на скамейку. Их игра была намного жестче, чем у нас.Но наши быстро вырвались в отрыв, мастера.Я видела как сучки, тоже наблюдали, а белобрысая так и не сводила с Шистада глаз. -Слушай, ты так в ней дыру прожжешь.Вот почему ты ее так прессинговала? , -спросила Вильде, сдавливая улыбку, ей не нужен был ответ по мне итак все было видно. Игра набирала обороты и команда соперников начала догонять наших.В некоторых моментах, когда Вильяма толкали, Сатре прикрывала руками рот и зажмуривала глаза, так переживает.Я тоже иногда нервно глотала, когда Шистада толкали.Игра была напряженной.Соперники наступали на пятки.На отдыхе парни, только совещались и меняли тактику одну за другой.Во время игры Крис поглядывал на меня, я старалась не отвечать на его взгляд, что бы не мешать ему. Финальный свисток.Победа, хотя команда соперников уступила всего лишь на 3 очка.Я пошла за сумкой в раздевалку, и тут поняла что мне придется ехать с ним вместе, хотя после его флирта меня воротило и я хотела его избегать.Он застал меня возле двери -Вот ключи, жди меня, и не уедь, -он подмигнул и зашел в раздевалку. Мы вышли на воздух, удивительно как он вкусно пахнет, такой бодрящий.Тут я вспомнила что забыла в раздевалке браслет, черт.Взяв с собой Сатре, а то страшно идти по пустой школе.Мы дошли до зала, и я увидела белобрысую, которая сидела одна на скамейка в телефоне.Не обращая внимания, я подошла и забрала браслет. -Слушай, он никогда не будет твоим, он свободный, знаешь как жарко меня выебал на тех выходных? М, это было потрясающе, -и надув пузырь из жевачки возле моего носа, без спешки побрела на выход. Слезы подступили к глазам, а ты на что рассчитывала дура.Боль пронзала будто тысячи маленьких лезвий.Еще чуть чуть и я бы точно отдалась истерики, если бы не подруга.Она бодро меня поддерживала и самое главное не давила на меня и не ждала ответов. -Как мне ехать домой? , — стоя у выхода спросила я. -Молча, залезь к нему в мерс и игнорируй, при желании можешь блевануть ему в салон.Вдруг эта дура, просто соврала? Ты видела как она него смотрела, брр.Мне кажется что это просто ее выдумки-мечты, что бы сломать вас, -сказала Нура, вызывая такси. -Никаких нас нет.А вдруг она не соврала? Вдруг он правда так безжалостен ко мне, -я смотрела на дорогу, езда машин успокаивала меня. -Не накручивай себя, раньше времени.Просто игнорируй его и посмотри что будет, а если что то будет то расскажи ему, он должен принимать тебя и твои проблемы.Это нормально, -проговорила подруга, смотря на меня.Я сдавленно улыбнулась и поблагодарила подругу, попрощавшись я направилась к машине…
24 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник