welcome

NC-17
Завершён
24
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 12 134 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

beginning of the end

Настройки

А ведь все начиналось так чудесно омерзительно.

***

Порой в жизни случаются вещи, как выигрыш в лотерейный билет, так неожиданно, что шок поглощает тебя.Чувство которое охватывает тело и заставляет онеметь, это как будто тебя заставляют смотреть с огромного небоскреба, уверяя что там красиво и сначала до безумство страшно, аж стынет кровь, но привыкнув мы получаем награду, красивейший вид, в твоем случае на счастливый конец, хоть и очень рискованно и боязно сделать шаг в это будущее, ведь не известно упадешь ли ты и умрешь или сильные руки удержат тебя и спасут от ошибок и заставят жить.Ведь человеку всегда нужен человек, мелодичный голос сольется с басовым и создадут хит, миловидные черты лица гармонично сольются с грубыми острыми чертами на фотографиях, каштановые волосы прекрасно сыграют на картинах с русыми, а белая кожа будет ярко сочетаться с темной, что добавит изюминку.А ведь все это по одиночке, слишком обыденно и просто, не открыто и слишком холодно, ведь только влюбленные и любящие глаза способны создать, ту красивую и приятную оболочку которые хотят увидеть другие и душа этого человека.

***

Сев машину, в нос ударил приятным запах древесины и мужского одеколона.Неприятное чувство беспокойства и ревности окутывали меня и я не могла с этим ничего сделать, если бы я отказалась ехать с ним я бы показала свою слабость, а так буду гордо молчать показывая всем своим видом какой он мудак.Какой же он все-таки козел, наверняка пользовался моими завидными взглядами в сторону этой суки.Интересно сколько он ее поимел? Раз? Два? Или она была его пассией? Я шумно выдохнула.Вот же дерьмо. Заведя машину, потому что этого придурка не было уже больше часа, за окном потемнело и температура опустилась.Дисплей на матовой панели, загорелся синим цветом и предложил выбрать плейлист, выбрав самый первый, наверняка его самый любимый, я отдалась музыки.Было много музыки которая жила и в моем плейлисте, колонки выдавили музыку приятно не бив по ушам, некий кайф под кожу, как же круто вечером в машине отдаваться музыке.Полностью отдавшись некому экстазу, я начала подпевать, но резко замолкла когда услышала звук открывающейся двери и холодный ветер разлился по салону. -Я вижу ты тут не скучала, -усевшись на водительское сидение сказал Шистад. Я ничего не ответила, просто попросила поскорей поехать домой.Он завел машину, а я отвернулась полубоком в окно, чтобы полностью игнорировать его и его мимику.Он пытался начать разговор, спрашивал про настроение, действительно блять про настроение, что собираюсь делать вечером, пытался втирать мне про крутой фильм, но я всячески его игнорировала либо просто сухо кивала.Я чувствовала время от времени, кидает на мою спину пепелящий глаз.Вот мы выехали из города, наш пока что стары дом с мамой, не верю что скоро мы с ним распрощаемся, находился в минутах 15-20 от города.Вид за окном сменился, на не очень густой смешанный лес, было темно свет некоторый фонарей придавал ту самую нотку в прекрасный вид.Мы ехали в угнетающем молчании, вдруг машина начала снижать скорость и заехала на глубокую обочину, в таких местах часто останавливаются люди которые куда то едут, то бы отдохнуть.Он кашлянул, что бы я обратила на него внимание.Я повернулась. -Что блять происходит? , -он произнес это с какой-то горечью. Будто сам не понимает, ха, я не отвечала на вопрос лишь смотрела сквозь него.Машины летели в бешенном темпе, сверкая фарами одна за другой, так затягивает.Его кулаки сжались до белых костяшек, а скулы задергались. -Какого хуя с тобой происходит, -он взглянул мне в глаза, в темноте она отдавали таким темным и лишь свет фонаря слегка показывал их истинный цвет., -почему ты меня блять игнорируешь, решила показать себя стервой? , -он наклонился к моему лицу, -не выйдет. Я лишь отвернулась и смотрела вперед, мудак. -Блять, -крикнул он и громко стукнул по рулю, -я блять искренне не понимаю что с тобой? Это из-за Эммы? , -он посмотрел в мои глаза и надеялся на ответ, -если да то ты правда дура, будто по мне не видно, -и закрыл руками лицо, выдыхая. М класс, он знает ее имя и так осторожно спросил то что прекрасно знает, назвав меня дурой.Во мне закипела злость и обида. -Блять, класс спасибо я еще и дура, -крикнула я смотря все так же вперед, — а что я должна была чувствовать, когда ты мило с ней щебетал, а она была готова наброситься на тебя в той сука раздевалке, наверное не впервые, -я развернулась к нему, сколько раз ты её ебал? Позавчера? Возможно это сука мне и наврала, но я скажу что верю ей.Ведь я блять не знаю что между нами, ты говорил нам никогда не быть братом и сестрой, а последнюю неделю, сука только и ведешь себя как заботливый, мать его брат, -я сорвалась на крик, голос захрипел, -Я блять устала от неопределенности, я не могу спать она давит на меня, я не могу ничего, мои мысли сука только об этом, -глаза наполнились пеленой.Он опустил глаза, хотя когда я орала в них ничего абсолютно ничего не читалось. -Я устала быть твоей игрушкой, ты манипулируешь мной как хочешь, блять отпусти меня, ты рассказал все эти сказки, о том как не можешь меня забыть, лишь для того что бы поиметь? А фраза брошенная «нам никогда не быть братом и сестрой», лишь оправдания ради секса по дружбе, да? , -слезы покатились по моим щекам, -я устала, я больше не могу, отпусти меня., -уже глухо и хрипло сказала я, вытирая руками слезы. Он даже не поднял на меня глаза. -Ты даже в глаза не можешь мне посмотреть, -я примолкла, -жалкий трус, я вызову себе такси. Я вышла из машины и по сильней укуталась в джинсовку, холодный ветер, сильней размазывал мои слезы по лицу.я направилась в сторону какой то остановки, очень старой, но хотя бы закрытой от ветра, смогу вызвать такси.Он даже не посмотрел на меня, трус, видимо ему нечего сказать.Хриплый голос, опухшие от слез глаза, да сука я нахожусь хер знает где от дома на трассе, будто меня недавно изнасиловали.Хотя так и есть, только не физически, а морально.Но зато на душе, так легко, только блять пусто и глухо.Я думала как позвонить маме и сказать что бы та вынесла мне деньги на такси и как объяснить куда делся мой братец и почему я в током виде.Захотелось снова курить, так плохо будто меня только что стошнило на вечеринки на чей то ковер, хотя лучше я пережила тот позор еще раз сто нежели эту боль и пустоту в душе.В голове были сотню мыслей, который сплелись в крепкую бечевку и решили меня задушить.Как все будет дальше? Как мне «залечивать» раны если он будет всегда в поле зрения? Как видеть его счастливого после новой вечеринки или победы на очередную шлюху, когда на душе тысячу блядинских кошек раздирают душу насквозь, делая дыру в сердце еще больше? Хотя блять я ведь и есть та самая шлюшка с хорошей задницей. -Да я трус, -раздался его голос, как гром среди «ясного» неба.Нас разделяло метров десять, поэтому он кричал, -то что было сегодня и все эти гребаные две недели, -он стал подходить ближе, делаю большие шаги, -я веду себя так…так по уебищнему, будто я блять мудак, хотя да-да я такой и есть, -нас разделяло метров пять, -потому что мне пиздец как страшно, я боюсь боюсь чувств, да блять, -он подошел ко мне вплотную и посмотрел в глаза, -Потому что у меня сильные чувства к тебе, я запал, понимаешь? Я боялся сказать тебе в это, хотя пытался тогда за математикой, но страх овладел мной и я боялся что то делать, я боялся твоего «нет», -его глаза блестели так искренни они горели страхом и… любовью? Я не веря своим ушам, опешила. Я все поняла и я верю ему, верю, всегда буду верить.Я поднялась на носочки и прильнула к его губам, такие холодные от ветра, но такие желанные.Он отвечал на поцелуй, притянув меня за талию и прижимал так крепко, будто боялся что я убегу.Он отстранился от моих губ и чуть отодвинулся от меня. -Стой, -он слегка улыбнулся, -пока я не умер от счастья и пока я готов, -он вдохнул воздуха, -ты станешь моей девушкой? , -в его глазах загорелась вера, он правда боялся что я скажу нет? Ведь я такая же влюбленная дура как и он. -Разве я могу сказать нет, если это нет будет всегда рядом со мной, -я улыбнулась и он тоже, -я согласна. Он улыбнулся так счастливо, оголив все 32 зуба, и притянул к себе утягивая в поцелуй.Он был таким нежным и надежным, это чего мы оба ждали, то от чего убегали, то к чему шли.Наши языки сплетались в язык пламени и танцевали в унисон, так приятно.Его руки, словно железный оков, смыкали мою талию, так по-хозяйски, так надежно.Губы прижимались к моим, будто хотели съесть меня, так тепло, так любяще.Получив желанное, мы никогда об этом не жалеем, и забываем все муки и трудности через которые прошли, счастье-вовсе не моральное, счастье бывает физическим, как сейчас, когда ты чувствуешь как каждая клеточка организма наполняется эндорфинами.Это лучшее чувство на земле, в этот возраст это лучшее.Как в детстве нам покупали киндер, в школе покупали тот самый журнал с «Ханной Монтаной», а сейчас счастье это поцелуй с любимым парнем.       Хотя на самом деле, я знала что он окликнет меня, я чувствовала это.Я ждала и верила, верила в его чувства."Она уходила, а ему хотелось, чтобы время остановилось. На этом пустынном тротуаре, сам не зная почему, он уже скучал по ней. Когда он окликнул ее, она успела сделать двенадцать шагов — и никогда не признается, что считала каждый шаг.»
24 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник