Ты продал меня

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 18 страниц, 6 197 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Глава 10

Настройки
Полет длился около пяти часов. По громкой связи пилот сообщает, что самолёт прибыл в аэропорт, куда Ким и Т/и направились спустя пару минут. Встретил их в Японии дорогой автомобиль, который походил на тот, на котором Джун передвигается по городу в Корее. Этот автомобиль также был черного цвета, при солнечном свете машина поблескивала. Вскоре из автомобиля вышел молодой человек, который был довольно-таки красив собой, а его улыбка влюбила в себе не одно женское сердце. Он представился как Чимин, Пак Чимин. Глядя на него можно было сказать, что он был довольно-таки хороший человек. Ким пожал руку Паку и сел в автомобиль, при это даже не посмотрев в сторону Т/и и не открыв ей дверь. Но девушка не гордая и сама себе в состоянии открыть дверь, но все-таки где-то в районе грудной клетки чувствовала некая обида. Всю дорогу Джун и Чимин обсуждали дела, которые их связывали, а Т/и в свою очередь просто смотрела в окно, размышляя о своем. Автомобиль остановился перед зданием, которое было похоже на гостиницу, как оказалось, что это и есть она. Открыл дверь Намджуну швейцар, который мило поприветствовал его. Зайдя в гостиницу, в глаза сразу же бросился интерьер помещения: все выглядело очень красиво и дорого, так что девушка открыла рот не веря своим глазам, что такая красота вообще бывает. Даже дом Кима и в сторонке не стоял по сравнению с этой гостиницей. Джун подошел к ресепшену, а в след за ним и Т/и. — Здравствуйте, господин. Вы забронировали номер? — Поинтересовалась девушка, на бирке которой можно было прочитать ее имя «Ли Со Ен». Она была очень красивой, Т/и даже немного позавидовала ей. У нее есть красота, работа и наконец свобода, которой Т/и лишена. — Здравствуйте, Ли Со Ен. Да, я бронировал номер, посмотрите имя Ким Намджун. — Парень мило улыбнулся девушке, а та в ответ сделал то же и стала искать имя в базе. — Да, на ваше имя забронирован двухспальный номер. Вот ключ, ваш номер находится на седьмом этаже, ваши вещи доставит в номер наш человек. — Протягивая ключик, сказала девушка. — Спасибо. — Джун уж было хотел направиться к лифту, как вспомнил что совсем забыл о Т/и. — Ты чего там стоишь? — Ты говорил, что мы будем находиться в одном номере. А что если я не хочу с тобой делить одну крышу? — Тогда снимай себе номер. — Безразлично произнес Ким. В его голосе не было ничего, кроме равнодушия. — Но у меня нет достаточно с собой денег. — Т/и просто удивлялась поведению этого парня, который несколько часов назад так страстно целовал ее, а сейчас ведет себя как будто ничего и не было. — Меня это не волнует. Если не устраивает номер, который забронировал я, то может искать себе другой. — Ким знал, что свободных комнат в этой гостинице нет. Она все равно придет туда, где не хочет находиться, у нее просто нет выбора. — Окей. — Т/и сейчас была готова взорваться от злости на Кима. Невозможно измерить уровень всей злости, которую сейчас девушка испытывала по отношению к нему. У Т/и с собой было только пару тысяч вон, но этого точно не хватило бы даже на самый простенький номер в этой гостинице. Поэтому чтобы унять всю злость девушка решила прогуляться по городу, и плевать на то, что она находится в другой стране и ей ничего неизвестно о ней. Пусть хоть убьют, все равно никто о ней не вспомнит. Кому она вообще нужна? Ответ напрашивался сам на себя. Даже один единственный брат продал её за большие долги, которые не смог выплатить. На улице стало темнеть и Т/и ощутила мерзкий холод, который окутывал ее все с большей силой, а с собой у нее не было вещей, так как всех их должен был доставить человек из гостиницы в номер, в котором сейчас находится Ким. У девушки не оставалось выбора, как пойти в гостиницу за одеждой. При этом ей придется встретиться с Джуном, что совсем не радовало Т/и. Боже, да она его придушит, если увидит его лицо. Но ничего не сделаешь, все-таки девушка пришла в гостиницу. Только вот проблемка. Т/и не знает номерок номера. — Здравствуйте, не могли бы вы сказать номер Ким Намджуна? — Поинтересовалась Т/и. — Здравствуйте, я не имею права разглашать информацию о наших постояльцах. Извините. — Девушка, которая находилась за ресепшеном мило улыбнулась и сделала вид, что ей жаль. — Я не собираюсь с ним ничего делать, мне просто нужно забрать свои вещи. — Пыталась донести до девушки Т/и. — Но как ваши вещи оказались в номере господина Кима? — Задала девушка и как-то странно посмотрела на Т/и. — Ну мы приехали сюда вместе и немного повздорили, а вещи свои я забыла забрать. — Тогда просто позвоните ему. — У меня нет с собой телефона. — Сконфуженно произнесла Т/и. — Тогда ничем не могу вам помочь, простите. У Т/и не получилось узнать номер Кима, поэтому девушка села на скамейку, которая находилась в этой же гостинице. Т/и погрузилась в свои мысли, но из них ее вывел чей-то голос. — И долго ты будешь тут сидеть? — Этот голос принадлежал Джуну. — Сколько захочу, столько и буду. Тебя это касаться не должно. — Т/и даже не повернулась в сторону Кима, который сверху смотрел на девушку. Джун схватил Т/и за руку и потащил ее к лифту. — Мне больно. — Шипя от боли, произнесла девушка.
6 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)