«Спокойной ночи и сладких снов. Ложись раньше чтобы не проспать завтра первую пару, а в точности мою»
» после этих слов я точно не смогу уснуть»» закрой глаза, подумай о чём нибудь хорошем. Думаю это поможет»
» хорошо, буду думать о тебе. Спокойной ночи, Минни»***
-Доброе утро, дети. — Чимин заходит в аудиторию, садится за стол, открывает большой журнал и принимается спрашивать о том, кто есть, а кого нету. В дверь стучат совсем неожиданно и громко, отчего девушка, что сидела ближе всех к двери, подскочила и уставилась на две знакомые фигуры. — Простите за опоздание. — отдышавшись, проговорил Тэхён. — Какая причина опоздания? — Пак откладывает ручку, встаёт и обходит стол, оперевшись об него своей попой. — Мы проспали. — отвечает Чонгук и пытается скрыть довольную улыбку, ведь он соскучился и тоже самое видно по глазам напротив. — Так как это первый раз, я вам прощаю. Но в следующий раз такого не будет. Садитесь и записывайте тему урока. — Пак замечает эту лёгкую улыбку и отворачивается, прячет свою. Он диктует тему урока и взглядом намекает Чонгуку чтобы тот остался после пары, а тот не дурак, он и сам бы не ушёл пока не обнял и не поцеловал своего парня. Слишком уж он соскучился. — Вы такие милые, я не могу с вас. — Тэхён смотрит то на Гука, то на учителя. — между вами искры прям летают. — Айщ, Тэхён, что за бред? — Я вчера еле отошёл от твоих слов. Подумать не мог что мой друг будет встречаться с моим преподом. — Тэхён, во первых тише, а во вторых это ты меня заразил голубизной. — Та ты ж и не против я вижу. — Конечно.***
Чонгук идёт вниз по ступенькам и видит лёгкое раздражение на лице Чимина. Спасибо одногрупнику, который довёл преподавателя своим «я ничего не учил и не собираюсь учить». Так и хотелось врезать этому паршивцу за то что грубил Чимину. — Ты чего злой такой? — Чон появляется сзади совсем неожиданно и обнимает своего парня за талию. Хорошо что все уже ушли на перемену и можно нормально поговорить. — Не ну ты видел? Этот паршивец такой мелкий, а уже дерзит мне. Уфф. — Чимин развернулся в объятиях и продолжал жаловаться, размахивая руками в разные стороны. — нужно будет в следующий раз сразу к директору вести, чтобы немного прикрыл… — о даа, Чонгуку явно не хотелось выслушивать всё это недовольство. Поэтому он нагло, но с любовью заткнул Чимина поцелуем. — Чонгук, нас могут увидеть. — Пак старается оттолкнуть Гука от себя, хотя сам хочет ещё. — Прости, я не сдержался. — чмокает на последок и полностью отстраняется. — давай сегодня вечером сходим куда-то? В кино например, или в кафе. — Думаю можно в кино сходить. — Хорошо. — Хорошо. — Только не одевайся слишком тепло, я хочу опять тебя увидеть в моей джинсовке. — Чонгук~а. — Пак легонько ударяет младшего по руке и заливается краской. — Ой, только не говори что тебе не понравилось. — Чонгук берёт Чимина за подбородок и поднимает взгляд на себя, медленно приближаясь и наклоняясь ближе к манящим губам. Чимин закрывает глаза и отвечает на нежный поцелуй, который со временем превращается в пошлый и грязный, а руки младшего подхватывают под упругими ягодицами, усаживая Пака на стол. — Чонгук, стой. Прости. — старший упирается ладошками в крепкую грудь и отодвигает от себя парня — Почему ты такой идеальный, а? Я постоянно себя сдержать не могу. — Скоро пара начнётся, иди. — проигнорировав вопрос, Чимин слезает со стола и начинает складывать свои вещи в сумку. — Хорошо. Тогда в шесть в парке возле той лавки, что мы тогда были. — Угу. — Чонгук на последок чмокает Чимина в губы и скрывается за дверью.