Началось это три года назад…
Тогда у женщины была обычная, но любящая семья: пятнадцать маленьких ангелочков и богатая история, объединяющая их всех. Вместе они пережили очень много испытаний, начиная Гражданской войной и заканчивая Великой Отечественной. В какой-то момент она ослабла, проиграла, развалилась и уступила место своим детям. Но умереть ей не суждено. Да, её государства больше нет. Капитализм победил социализм в «Холодной войне», став главной идеологией мира. Кто-то радовался её уходу, но большинство всё-таки жалело. В это большинство можно отнести множество социалистических стран, для которых она стала либо покровительницей и защитой, либо очень хорошим, близким другом и товарищем. Её исчезновение заставило эти страны пережить далеко не лучший момент в своей жизни. Например: Китай, который возненавидели во всём мире, надеясь увидеть его распад как можно скорее. Но эта ненависть не помешала ему развиваться и становиться главным гегемоном на рынке товаров. И именно за это женщина уважает своего товарища. А что Югославия? Тут события ещё ужаснее и печальнее. Настоящая резня и распад страны на маленькие и недовольные государства, которые радовались смерти матери, не понимая проблему. Вернее, радовались все, за исключением Сербии. Он один из немногих стран, который испытывал боль и горе от подобной потери. Неудивительно, что Сербия решился на самостоятельный путь развития и сотрудничество с Россией. Он был другого мнения о ситуации, видел её стержень, отчего и не старался бежать в НАТО и ЕС. Но вернемся к изначальной теме рассказа. Так вот, сейчас она материальный призрак некогда великой страны, который молчаливо следит за ситуацией в мире. Но в один из дней случилось то, что даже непоколебимую женщину довело до истерики, выбило из этого мира, заставило содрогаться всем телом и проклинать виновника. А начиналось все так неожиданно. Следя за своим взрослым ангелочком и его новой девушкой, она резко почувствовала щемящую боль в груди. Нет, такое было и раньше, но сейчас боль была совсем другой и нестерпимой. В груди что-то ёкало, болезненно сжималось, зудело и кололось.Но она не почувствовала отвращения от этой ситуации, скорее наоборот. Дикая агрессия, горящая злоба. Причина столь странных и неконтролируемых чувств была непонятна женщине. Ведь всё как всегда, нет ничего необычного. Но, видимо, материнское сердце прочувствовало проблему. Ревность— то, что поглощало её изнутри. Она лишь замерла, в какой-то момент осознав, что ситуация ей не нравится. Милый разговор двух уже знакомых стран перерос в поцелуй. Даму затрясло, но она лишь сжала зубы сильнее, стараясь подавить сильное желание разлучить этих голубков и испытать все то, что чувствует та девушка! Ей хотелось получить больше заботы от парня, больше слов и признаний, больше нежных и родственных поцелуев в щеку, больше… Просто больше. Её уже не пугали подобные мысли, лишь больно обжигали. Эти горячие ощущения в самом низу живота, неудовлетворенность, одиночество. Она видела всё и понимала, что поцелуй этот был далеко не дружеским. Но парень, не понимающий сути данного поступка, лишь нежно обнимал девушку и инициатора всего этого. — Чертова шлюха! Нх… Чтоб тебя. Извращенка! — стонала она, прячась за пушными ветками кустов, время от времени касаясь себя и не выдерживая. Благо, слова её не услышали, хотя, наверное, лучше бы услышали. После этого момента, дама ещё долго находилась в раздумьях. Её действия неверны. Им не место в подобной ситуации. Но тело и душа, существование которой страна отрицала, требовала большего.Влюбиться в своего сына, у которого давно есть девушка. Какая неприятная ситуация.
— Россия не должен попасться в руки грязной капиталистки! — в какой-то момент решительно вскрикнула она, ударив рукой по близ находящейся стенке. — Россия только мой! — недовольно говорила она, хмурясь. — Стоп, что?! Н-нет. Я ведь должна просто оберегать его! Так зачем я это говорю?! Я просто должна его защищать… — резкое и весьма неприятное осознание, которое горячей волной прошлось по всему телу. Она плотно закрыла свой рот руками, но лишь широко распахнутые глаза выдавали нескрываемый шок. Она только что озвучила своих мысли? Как так могло произойти? Как вообще можно думать о таком? Внутри неё происходит борьба. Борьба между здравым смыслом и её желаниями. Она просто хочет защитить Россию, но, возможно, забрать его себе было бы проще? Две личности, что поселились в сознании страны прямо сейчас кричали в унисон, перебивали друг друга, спорили. Каждая из них ратовала за разное решение ситуации. — Мы же не будем его сдерживать насильно? — говорила одна личность. — Мы всего лишь доставим ему удовольствие, — твердил голос, и именно его слова женщина слышала громче. Но, быть может, это вовсе не другая личность, а истинный голос страны? Так или иначе, план давно появился в сломанном сознании женщины. И лишь остатки совести сдерживали от его выполнения. Это ведь морально неправильно? Но кто в этом гнилом мире решил, что верно, а что нет? Вот и она не знала, но считала, что все делает верно.