Все поцелуи на мне

NC-17
Заморожен
39
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 8 946 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 46 Отзывы 5 В сборник

Начало

Настройки
Проснувшись в девять утра и быстро встав с кровати с воплями «Блять! Опять проспала» Обычный будний день, в котором я всегда просыпаю самые важные моменты моей жизни. Шторы медленно колыхались от тёплого июньского ветра, а я попрыгала скорее в ванну. Перед зеркалом стояла бледная Амели с синяками под глазами, которые напоминали о вечере проведённым за ноутбуком, заучивая до дыр свой диплом. Защита которого начинается через полтора часа. Я начала чисть зубы и побежала скорее ставить чайник, чтобы выпить бодрящего кофе, который сейчас как раз кстати. С щёткой в зубах носилась по квартире, как ошпаренная кипятком. Скорее нужно было собирать все документы в сумку и не забыть САМОЕ главное, зачинщика сегодняшнего мероприятия, а то есть диплом. — Говорила мне мама, — вальяжно размахивая зубной щеткой, будто бы это сигарилла. — собирайся с вечера! — чуть ли не крикнув на всю Ивановскую. Закончив собирать вещи, я тут же побежала в ванну скорее умываться. По рукам стекала вода, тем самым мочив ноги. Главное не наебнуться на кафеле, а то вместо университета поеду в госпиталь. Ну или же в дурку. Чайник мерзко свистел на плите, тем самым заставляя меня всё быстрее и быстрее заканчивать свои водные процедуры. Я выбежала из ванны вся красная от злости, ещё где-то в углу предательски звенел телефон, что злило меня ещё сильнее. Налила быстро кофе и пошла с телефоном в руках на балкон. Ну в конце концов, пять минут на сигарету можно потратить. Вот я поражаюсь курильщикам, мы будем курить, если даже за окном смерч и вдобавок метеоритный дождь. Немного о дипломе. Я учусь в РУДН, а факультет у меня гостинично-ресторанный бизнес. Хочу связать свою жизнь с ресторанами, а в частности с Event-менеджментом, соответственно тема диплома связана с банкетной службой. Уж очень много я знала всего, про всякие банкетные мероприятия. Ну на это потрачено слишком много сил и нервов. А в особенности выматывали меня практики, потому что проходили они от самых дорогих и помпезных гостиниц Москвы, до самых дешевых, которые находились чёрт знает где. Кончено душа лежала к более дорогому, так как, там есть свой антураж и роскошь. Закончив курить, я медленным шагом направилась в свою комнату, чтоб принарядиться к важному событию этого месяца. Надев шёлковую белую блузку и чёрную юбку плиссе, я начала искать дурацкие каблуки. Которые я достаю только в случае ЧП. Достав неприметную серую коробку и смахнув пыль с этих чёрных лакированных лодочек, которые тут же оказались на моих ногах. Я затянула тугой, конский хвост, пшикнулась пару раз своими любимыми духами и уже собралась выйти из квартиры. Выйдя на улицу, в нос тут же ударил запах лета. Я даже не знаю, как его описать. Но каждый человек его чувствует, даже у которого напрочь отсутствует обоняние. Пройдя пару метров от подъезда, в руках было как-то подозрительно пусто и легко. — Тупая ты голова, Мел, — шёпотом произнесла я, легонько ударяя себя по лбу ладошкой. — ну как можно было забыть диплом? Телефон уже разрывался от звонков, пришлось наплевать на свою раздражительностью и после того, как я забрала диплом и вышла на улицу также вдохнув свежий воздух, будто бы это всё по-новой. — Что ты мне названиваешь целое утро? — доставая сигареты из сумки. — Амели, а может быть потому что я хуй его знает проспала ты или тебе вообще на всё насрать? — смеясь в трубку голосила Эля. — а есть такое, что два варианта сразу? — Ой, я уже к метро иду, всё увидимся, — смеясь в трубку скинула я. Дойдя до метро, возле которого стоял старый добрый Starbucks. Я наплевала на всё и на то, что очень сильно опаздываю. Поэтому тут завернула в помещение наполненное разными запахами, от свежего, ароматного кофе до только что приготовленному облепиховому чизкейку. В воздухе витают сладкие нотки корицы, а значит моё латте с корицей уже готово. Забрав стаканчик ароматного кофе, я вышла прямо к метро. Как всегда люди хаотично кружили по всему району, кто-то вечно куда-то спешит, а кто-то идёт домой после ночной тусовки, ведь у них беззаботная жизнь. А кто-то просто не торопясь идёт на работу и наслаждается каждым порывом тёплого ветра. Но есть я, которая жутко опаздывает и идёт спокойным, прогулочным шагом до метро, попутно прикуривая сигарету. Но у всего есть свои минусы, например сигарета уже почти стлела, оставляя позади себя пепел. Поэтому мне пришлось зайти в метро, в самый час-пик. Окинув холодным взглядом всех находящихся людей в вагоне, я достала наушники и погрузилась в мир музыки, а в руках вертела бумажки своего диплома. Который я хотела почитать, пока не доберусь до университета. Но меня всё отвлекало, мне хотелось разглядывать людей и пытаться разузнать их мысли, будто бы я обладаю телепатией. Под нос напевала какую-то песню и толкалась с раздражающими меня людьми, вот так и добралась я до универа. Каждый день похож на нервотрепку, потому что я ненавижу толкаться в метро, а других вариантов так такового у меня и не было. Нет, ну конечно был один вариант, продолжить обучение на водительские права, но честно меня это всё так достало, что мне не хотелось ничего делать. Выйдя из метро на улицу, я сразу почувствовала знакомый аромат духов, тянущейся по улице. — Ага, попалась! — хватая меня за талию вскрикнула Элина. — Ты дура? — вцепившись за сумку, — Зачем так пугать? — Расслабься, — показывая свою лучезарную улыбку шепнула Эл. Мы направилась прямо к университету. На улице вышло солнышко из туч, создавая яркие отблески от машин слепящие глаза. Я в голове перебирала строчки диплома и мысленно готовилась к худшим последствиям, хотя была уверена в своей работе на 100%. Все преподаватели говорили, что у меня лучшая работа из всего потока, но можно переволноваться на столько, что из конфетки появиться говно. Элина с кем-то громко щебетала по телефону. Толи выясняя отношения, толи непонятно что. Её голос был как гроза среди ясного неба. И не понимая, что происходит я уже входила в аудиторию где происходило сея мероприятие. Мои одногруппники тихо сидели и обсуждали предстоящую защиту диплома, к которой мы стремились кровью и потом, грёбанных четыре года. Кому-то повезло меньше, их отчислили прям за месяц. Хоть я была дикой тусовщицей вместе с Элиной, но мы хорошо учились. Конечно, мы и прогуливали, но всё в меру. Звон каблуков был отчетливо слышен и Игорь, мой бывший парень, сразу обернулся в мою сторону, при этом застал врасплох свою новую пассию, которая кинула на меня полный ненавистью взгляд. Я обворожительно улыбнулась и провела рукой по щеке Игоря, заставляя их краснеть. — Бреннер, руки не распускай свои, — встав со своего места, еле слышно произнесла Юля. — Зай, я могу прикоснуться к нему, — хватая на плечо Игоря, — тогда, когда я захочу. — засмеялась ей прямо в лицо. Игорь не понимал, что происходит. Но очень хорошо знал, что меня лучше не трогать, а иначе я начну свою свистопляску. Одногруппники развернулись в нашу сторону, в предвкушении пиздеца, который нарастает с каждой секундой. — Подвинься, белобрысая, — заканчивая говорить по телефону, прыснула моя Элина в сторону Юли. И под наш мерзкий смех мы сели за свои места. Таких девочек, как мы, никто ненавидит. Потому что мы конфликтные и безбашенные, но к нам тянулись все люди, потому что мы всегда ко всем тупостям людей относимся спокойной и всё понимаем, но иногда люди переходят за свою черту и начинается какой-то треш. Например неоправданное поведение Юли, конечно, я специально провела рукой по ледяным щекам Игоря, чтобы позлить её. Хоть мы раньше все втроём и дружили, но наша с ней дружба переросла то, что я захожу к себе домой и на моей кровати Игорь натягивает на себя Юлю и получив пару пиздов я их вышвырнула из своей квартиры. И не стыдно ли им? Нет. Игорь всё также, как собачонка носился за мной, а это очень сильно не нравилось Юле. Поэтому все мои «приколы» в их сторону сделаны смеха ради. — Мел, сегодня вечером пойдём в ресторан, — смотря на свой новый нюдовый маникюр. — Что-о-о? — протяжным голосом, — с кем? — Да, старые знакомые, — хватая меня за щеки, — не волнуйся. Я смутилась, но тут же забила на это, потому что это лучше, чем сидеть дома, в четырёх стенах.
Примечания:
39 Нравится 46 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)