Говорящие друзья в моём доме

PG-13
В процессе
6
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 650 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Еще один проведённый день с ними

Настройки
8:30 утра, слышу, грохот, опять... НУ ЁБ ВАШУ МАТЬ, ЧТО ТАМ ТАКОЕ? Поднимаюсь с кровати, одеваюсь привожу себя в порядок, прохожу на источник звука и вижу такую картину; Джинджер, сидит на люстре, которая вот вот отвалится, а внизу стоит моя полутороухая Чупакабра по имени Риддик ( кот Автора) и шипит на него... А НУ ПОШЁЛ ОТСЮДА, НЕДОСПРИНГТРАП, кот со всех ног свалил с диким ором.. А ты слезай -спасибо, он слез с люстры.. Ты сам кот, а кота боишься... -я погладить хотел, а он... ах да...забыла сказать, у него всё тело в синяках и садинах, и гладить где либо, его бесполезно, он будет шипеть и кусаться на всех, может даже и кинутся... но благо где - то ходит Таракан (второй кот подпольное имя Спартак ) его можно гладить, он дружелюбный, хотя иногда тоже может сделать кусь... - Понятно —ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? МЫ УСЛЫШАЛИ ШУМ, выскочили остальные... Опоздали, товарищи, всё разрулилось.. фух, слава богу... Так...надо что то приготовить... прибраться, но сначала надо сходить в магазин за продуктами, а так как магазин у нас у чёрта на куличиках ( в буквальном смысле, магазин в трёх километрах), вообщем не важно... В магазине: так, денег у нас немного, поэтому берём то что нужно... Дома: Мы пришли из магазина, пока я, Анджела, Бекка и Ксенон, готовили, парни занимались делами по дому, когда всё было готово, у нас на кухне, а у парней по дому, мы решили посмотреть что нибудь, в итоге я включила Гарри Поттера на компе... и не заметили как уснули за просмотром...
6 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)