Говорящие друзья в моём доме

PG-13
В процессе
6
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 650 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Не знаю как назвать эту главу...

Настройки
Раннее утро, просыпаюсь от того что мой недоспрингтрап, носится по квартире... встав и приведя себя в порядок я вышла куда?! Правильно в кухню, выяснилось следующее: Джинджер, жрал огурец и тут мой вышеупомянутый Риддик (кот) учуял запах огурца и разбежавшись, украл его у рыжего. Ну а дальше, как по инерции, рыжий начал кричать на кота и бегать за ним, требуя вернуть огурец, говоря с моим котом на кошачьем языке... Отдай ты ему этот огурец и не дразни мне кота, естественно говоря где один кот, там и второй... прилетел и стал обнюхивать... (да, оказывается в животном мире яой тоже есть), «огурцовый наркоман» стал обнюхивать его в ответ... Ну и чего ты так смотришь?! Вывела я из транса Джинджера, в вашей животной среде это тоже есть, так что не удивляйся сильно Чуть позже: -псс...Слава....СлАвА Чего тебе полосатый? -Как бы тут такое дело? Говори уже... -но не могли бы вы все, свалить из дома?! Зачем? -я хочу сделать романтический ужин, для Анджелы -ВОТ САМИ БЫ И СВАЛИЛИ, из неоткуда появился Хенк -ТЕБЕ ТО ЗАЧЕМ?! БЕККЕ, СЮРПРИЗ УСТРОИТЬ ХОТЕЛ, ТАК ЧТО СВАЛИТЕ САМИ... -ТЫ НЕ ОФИГЕЛ?!, Том и Хенк спорили между собой... -хорошо, что я и Ксенон, до такого не опускаемся... Да?! Спросила я у него -ага...у нас равномерные отношения, мы никогда не ссоримся... А что если?! - что если, устроить им двоиное свидание?! Из ниоткуда вылез Джинджер ДА....ТЫ ГЕНИЙ, РЫЖИЙ - спасибо, «покраснел» Главное на период подготовки, выпроводить их из дома -да но только куда?! задумался Бен И тут я вспомнила что у нас на правом берегу (город где живёт автор, расположен на двух берегах: левый и правый, автор как вы поняли живёт на левом, а вся городская движуха, на правом) открылся 7d аттракцион, по крайней мере я так слышала от знакомых... Про 7д что нибудь слышали?! -да...откликнулся Бен (утопленник, не ну серьезно, антопоморф на маньяка, смахивает) Так, вот, в соседнем посёлке у нас по слухам открыли 7d ( чему я не очень верю, ведь открывать 7д в нашей глухомани не очень то и выгодно), может быть выпроводить их туда? Тоже не вариант, я слышала, там вход по билетам, а если отправить их по магазинам?! Как раз продукты для ужина купят... -точно.... отправим их по магазинам... Мы спровадили эту четверку по магазинам, а сами решили прибрать в квартире, когда мы прибрались а наша четвёрка вернулась из магазина мы отправили их гулять а сами начали готовить... через четверть часа мы приготовили всё что смогли, просервировали стол, написали смску: « ТОПАЙТЕ ДОМОЙ, У НАС ТУТ ПОТОП» -эй...ауу, а где потоп?! Где, потоп?! Устранили, пока вы шли, -это, это... Да, Хенк, это романтический ужин на четверых -спасибо, Хенк и Том прослезились.... Да не за что, садитесь давайте...ешьте, ну а мы вас покинем... и мы правда покинули их, на улицу... - мы ведь тоже ничего не ели, начал жаловаться Джинджер... -ага,Бен тоже подключился Джинджер, Бенджамин, Ксенон, есть ведь решение нашей с вами проблемы -какое?! Хором ответили все... Деньги у нас есть, так?! Так... Доидём до ближайшего магазина, я купила себе, баночку пива, остальным сок, чипсы, пару бургеров и пиццу, мы спустились на Алдан (так как автор живёт на берегу реки Алдан, поэтому доити до берега два шага) я пила пиво, Джинджер и Бен, сок, Ксенон кормила гальянов (самая распространенная рыба на городской речке) -а что ты пьёшь?! Полюбопытствовал рыжий Ты не знаешь что такое пиво?! -нет... Пиво, Джинджер, это алкогольный напиток, не такой похмеляющий как водка, вино, шампанское, глинтвейн и так далее... -это тоже алкогольные напитки?! Да, а если серьезно, там откуда вы прилетели, нет таких продуктов жизнедеятельности?! -нет...а можно попробовать?! Тебе рано ещё -мне через месяц 18... Ну попробуй, однако если напьёшься, ни говори что... Но пацан, уже спал, сладким сном... Я взяла Джинджера на руки и мы пошли обратно домой, в конце концов на дворе уже было за полночь.... и все в квартире а именно, Том/Жела и Хен/Бекка, спали в разных комнатах в обнимку... и мы тоже переоделись и легли по комнатам спать, предварительно положив Джинджера в тёщиной...
Примечания:
6 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)