Тихий омут

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 15 страниц, 5 240 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Ты поступил правильно. Часть 4

Настройки
На следующий день. Итан поднялся с постели еле открыв красные от слёз глаза, он потер их и посмотрев на время снова уткнулся в подушку -вот она правда?..- Итан повернув голову смотрел в стену, он тер глаза и зевал-пора вставать уже почти обед..-парниша привстал с кровати как вновь упал на неё с сильной болью в голове, он старался отдышаться, ему было жарко беловолосый дрожал от озноба и сворачивался калачиком укрываясь одеялом -неушто заболел?какая удача.. осталось отработать 2 дня и на тебе..- -дак ты все таки рассказал ему правду? -да. -и как? -что как?. -ну реализация? он злился? -нет, он плакал.. -плакал?.. -да..я жалею что сказал ему..он даже узнав правду которую от него скрывали годами говорил мне что рад что оказался здесь со мной..-Дорон откинулся на спинку кресла уставившись в потолок Садже поставил кружку с чаем на стол смотря на брата, вздохнув и отведя взгляд он тихо произнес -я говорил что он очень понимающий мальчик.. -он не изменился, прямо как в детстве- Дорон ласково улыбнулся закрыв глаза. [Воспоминание] -господин Дорон, господин Дорон! -да Итан?- Дорон улыбнувшись повернулся держа блакнот и ручку -почему я не хожу в школу как другие ребята? Мне уже 10 -по тому что ты особенный Итан- улыбаясь Дорон присел на корточки перед Итаном -особенный? -именно, ты не обычный мальчик, очень умный и прелестный, ты попросту не как другие дети, ты особенный- Дорон провел пальцами по волосам Итана -это из-за того что я такой?.. -какой? -нуу..мои волосы белые, бледная кожа, странного цвета глаза..- мальчик опустил голову -конечно нет Итан, я просто оберегаю тебя, когда ты вырастешь ты будешь делать и ходить куда захочешь сам -правда!?- Итан широко улыбнулся -конечно- Дорон улыбаясь потрепал Итана по голове, после чего поднялся и продолжил что то записывать в блокнот -я верю вас господин Дорон!- мальчик улыбаясь обнял Дорона и побежал во дворик -хех, такой милый- Дорон по прежнему расплывался в нежной улыбке. Садже сидел оперевшись на подлокотник и посмотрв на Дорона произнес -даа, Итан всегда доверял только тебе, он мне даже волосы его расчёсывать не давал, постоянно "пусть господин Дорон расчешет"- -ага..но я совершил грубейшую ошибку поддавшись под уловки министерства- Дорон открыл глаза так же смотря в потолок -ты не виноват что эти уроды заподозрили не ладное- -да, ты прав Садже- Разговор прервал стук в дверь, один из дворецкий зашёл с подносом чая и 2-мя кусочками торта -добрый день господин- дворецкий поклонился, после чего прошел к столу выложив чай и торт -обычно ко мне перекусы приносит только Итан, почему не на своем посту Джедан?- Дорон посмотрел на дворецкого взяв чай -у сожалению Господин, Итана как с самого утра не видать, он вы ходил из своей комнаты, хотя обязал был проверять все посты с 9:00 -филонит?- Садже попивая чай приаоднял бровь -Итан никогда не пропускает проверку постов, даже в полу мёртвом состоянии- дворецкий взяв поднос покинул кабинет. Посмотрев друг на друга братья поставили чай и встав со стула Садже направился к выходу Дорон схватил его за руку, и посмотрев в его глаза спокойно сказал -ты достаточно сделал для него, теперь пора и мне исправлять свои небрежные ошибки- Дорон отпустив руку брата покинул свой кабинет.
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник