Терпеть не могу кудряшки..

R
В процессе
92
автор
Фэндом:
Selena Gomez, Элита, Aron Piper (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 46 страниц, 21 467 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 63 Отзывы 13 В сборник

Глава 3

Настройки
Девушка попыталась открыть глаза, но светящееся в лицо солнце не давало это сделать. А еще головная боль, адская головная боль. Спустя пару минут попыток, Селена все таки разлепила глаза и была , мягко говоря, в ахере. Ее голова покоилась на груди у Андера, который крепко прижимал ее к себе за талию. Правая нога девушки благополучно находилась на парне, обвивая его. Самое интересное, что лежали они в одежде и на не расправленной кровати. Селена медленно подняла голову, а потом матюкнувшись про себя, легла обратно. Бодун еще никто не отменял. Вздохнув, она решила остаться в таком положении и отдохнуть еще. - Что, даже не сбежишь под утро? - услышала она тихий хриплый голос у себя над ухом. - Было бы куда. Поговорим об этом, когда будем не у меня дома, - так же тихо ответила она, не подымая головы. - Отмазки, как у школьницы, - усмехнулся парень. Руку с ее талии он так и не убрал, на удивление девушки. Хотя, она не сильно и сопротивлялась. То ли дело в жутком похмелье, то ли... «да, определенно в похмельдосе» подумала девушка, успокоив себя. - А я кто? - тоже усмехнулась она, - и нет, не принимай на свой счет. У меня просто жуткий похмельдос. - Мы вчера походу отрубились, когда пошли переодеваться, - вспоминал вчерашние события Андер. - Да ладно? Не гони, - с сарказмом ответила Селена. - Чш, закройся, - нахмурился парень и ткнул пальцем ей в ребро, от чего она резко дернулась, а потом схватившись за голову, застонала. Немного пристав и подняв голову, посмотрела на него. - Дебил, голова! Та за что? - Меньше умничать будешь, - улыбнулся парень. Селена не могла не признать, что даже в таком сонном, убитом состоянии и с бодуна он выглядел потрясающе. Спустя пару секунд они осознали, как близко находятся их лица друг от друга. Он чувствовал ее горячее дыхание у себя на щеке и не удержавшись, перевел взгляд на губы. Заметив это, девушка поспешила отвернуться и подняться с постели. Она не маленькая девочка , все прекрасно понимает и видит, но ей не интересны такие мимолетные связи с парнями на один-два раза. По крайней мере не сейчас и не с этим парнем. Не то, чтобы она была скромной и правильной девочкой..нет, совсем нет. У нее были такие связи, и не одни. Селена не из тех, кто будет себе в чем-то отказывать, если этого захочет, поэтому частенько находила мимолетные увлечения в клубах, в которые они с Валерио ходили , когда жили в Нью-Йорке. В данной ситуации с Андером ее что-то останавливало и уже начинало бесить. Аккуратно встав с кровати, девушка направилась к выходу. - Ты куда? - Можешь воспользоваться ванной комнатой Валерио, - сказала она, проигнорировав вопрос и вышла из комнаты. - Ну и стерва же ты, Монтесинос, - вздохнул Андер и уставился в потолок, все так же продолжая лежать. На губах его заиграла легкая улыбка. Держась за стенку и за голову, Селена еле-еле дошла до своей комнаты. Открыв дверь, она в очередной раз за это утро ахерела. На ее кровати лежали Валерио и..блять, Лукреция? Брат и сестра лежали в такой же позе, как и Селена с Андером, когда проснулись. Вот только лежали они под одеялом из под которого выглядывала голая нога Лу и обнаженный торс Валерио. Первый раз в жизни Селена стояла и не могла понять, что ей делать. Вроде, ничего тут такого нет. Ну, уснули брат и сестра в одной кровати, и что? Селена с Валерио тоже не раз засыпали вместе. Но было что-то такое, что смущало девушку. Решив, что это разыгралась ее фантазия после умопомрачительных ямочек Андера, еще и на пьяную голову, Селена тихо прошла в ванную комнату. Через некоторое время девушка привела себя в порядок, насколько это было возможно, надела школьную форму и спустилась на кухню. - Ваш завтрак, мисс Монтесинос, - улыбнулась Натаниэль и поставила перед Селеной тарелку с панкейками. Почувствовав запах еды, девушка резко прикрыла рот рукой, чувствуя, что сейчас вырвет. - О , нет, спасибо, я лучше стакан воды выпью. Пока девушка наливала воду, услышала сзади шаги. - Все живы? - подал голос Валерио. - На счет тебя не уверена, - усмехнулась Селена, параллельно наливая кофе. Парень плюхнулся на стул и положил голову на стол: - Мне так...хреново... Селена взяла готовый кофе и потрепав брата за волосы, поставила перед ним чашку: - Пей, твой любимый. - О Боги, ты моя любимая, - парень накинулся на чашку с напитком. - Мне стоит уже ревновать? - зашла на кухню Лукреция. Она уже была собрана в школу и выглядела обворожительно. - Девчонки, не ссорьтесь, меня хватит на двоих, - усмехнулся Вал и подмигнув нам, схватился за голову, - ой, но не сейчас..определено позже. Папочке нужен отдых. Селена резко вспомнила картину, которую наблюдала у себя в комнате утром. - Какого хрена вы спали вдвоем в моей постели и без одежды? - прямо спросила девушка. Ну, прямолинейность это ее всё. Лу и Валерио резко посмотрели на сестру, а потом друг на друга. Второй даже подавился своим кофе. - Уууу, ребят, пауза молчания слишком затянулась. Еще немного и я действительно начну переживать, - нахмурилась Сел. - Нууу..ты ведь спала в моей комнате, - неуверенно начал Вал, - я не стал будить и пошел к тебе в спальню. - Вроде бы логично, - в слух сказала Лу, - ой, в смысле, да, так и было. - А почему вы были без одежды? - А ты заглядывала под одеяло? - настороженно спросил брат. - Нет. - Тогда в одежде, - усмехнулся он и многозначительно посмотрел на Лу, - в футболке было жарковато, знаешь ли. Селена закатила глаза и махнула на них рукой, мол ваше дело. Пока девушка отвернулась и делала себе кофе, Лу и Валерио с опаской переглядывались. - И все же, сестренка, как так получилось, что ты запаковала нашу сладенькую недотрогу Муньоса младшего? - расплылся в улыбке Вал. - Ты спала с Андером? - воскликнула Лу и уставилась на меня огромными глазищами. Сел закатила глаза и села напротив них за стол. - Мы просто накурились и отрубились. Конец истории. - Прям описала все мои предыдущие отношения, - усмехнулся Валерио. - Ты курила? - осуждающе посмотрела на сестру Лу, - это ты подсадил ее, идиот, - треснула она Валерио по затылку. - Ай, да че я то сразу! Кто кого еще подсадил! - прикрывался парень руками от ударов. - Лу, расслабься, я не увлекаюсь, как этот дегенерат. Если и принимаю что-то, то крайне редко, - спокойно ответила Селена. - Это я дегенерат? - спросил Валерио , но никто его не слушал. - Я просто переживаю. И переживаю за вас обоих, - грозно посмотрела на каждого Лу, - хоть мы только вчера познакомились, но ты моя сестра. Редкая эгоистичная стерва, но сестра все таки. Селена горько усмехнулась и взяла Лу за руку. - Спасибо, барби. Лукреция качнула головой, улыбнулась и крепче сжала руку. - Так кто дегенерат, я не понял? - спустя пару секунд молчания влез Валерио. - Заткнись! - одновременно крикнули девушки. Допив кофе и обговорив вчерашнюю тусовку, ребята собрались ехать в школу. - Кстати, а где кудрявый? - вдруг вспомнила Селена, когда они уже обувались. - Уезжал, когда я спускалась на завтрак. Он тебе ничего не сказал? - спросила Лу. - Слишком большая мозговая нагрузка для него, не потянет, - закатила глаза Сел. Селена подошла к своему шкафчику и открыв его, увидела какую-то записку. Взяв ее и раскрыв, она прочитала: «ты выглядишь великолепно» . - Это что еще за сопли ? - скривилась девушка. - Поклонник? - усмехнулся Гусман и облокотившись плечом на шкафчик, встал рядом. - Завидуешь? - лукаво улыбнулась девушка и порвала записку. - Оу, как грубо. Не ценишь чужие чувства? - Лучше бы сэндвич в шкафчик подкинули. Толку было бы больше, чем от анонимной записки. - Сэндвич? - Я не ела еще сегодня, - пожала девушка плечами и захлопнув дверцу шкафчика, отправилась в класс. Ничего против Гусмана она не имела, но этот разговор не приносил ей никого интереса. Селена сидела в библиотеке перед началом урока и пыталась решить задачу, которую им задали на дом. Спасибо Валерио, что из-за него и вчерашней тусовки девушка не успела дома ничего сделать. Голова совсем не варила и спустя 15 минут мучений, девушка в злости кинула книгу на стол. - Затрахали...- тихо сказала она в слух. - Может тебе помочь? - услышала она неуверенный голос и повернулась. За соседним столом сидела ее одноклассница.. «черт, как ее зовут? Помню только маты, которые бросала Лукреция в ее сторону» , подумала Сел. Девушка вопросительно подняла одну бровь и уставилась на мусульманку. - Ну...ты ведь мучаешься с домашним заданием. Я могу обьяснить тебе, как его делать, - ответила одноклассница и робко улыбнулась. Поразмыслив, Селена кивнула головой и взглядом указала девушке на стул напротив. Да, над манерами еще стоит поработать. Девушка быстро пересела за стол к Селене. - Я Надя, кстати. Мы с тобой одноклассницы, - улыбнулась мусульманка и протянула руку. Селена скептически посмотрела на протянутую ладонь, а потом и в глаза девушки. - Ты хотела помочь или подкатить ко мне? - грубо, резко. Я уже говорила, что манеры у нее не очень? Надя открыла рот и не знала , что сказать. Было видно, что ей ужасно неловко и стыдно. Хотя, в этой ситуации ей нечего стыдиться. - Да, конечно, извини, - быстро проговорила девушка, - какая задача тебе непонятна? Спустя 10 минут домашнее задание было готово. Вздохнув с облегчением, Селена встала и начала собираться на урок. Она уже начала выходить, как резко остановилась и посмотрела на все еще сидящую спину Нади. Немного подумав, она сказала: - И Надя...- подождала пока девушка обернется и продолжила, - спасибо, - без улыбки и без всяких эмоций сказала Селена, но Надя словно понимала, что даже это сказать , для Селены многого стоило. Надя улыбнулась самой милой улыбкой, которой могла и утвердительно махнула головой. Селена зашла в класс за минуту до звонка и стоя возле своей парты, доставала нужные принадлежности для урока. Услышав знакомый голос, девушка поняла, что в класс зашел Андер. Сначала парень обошел всех друзей, поздоровался , а потом подошел к своей парте, которая была прям напротив парты Селены и Валерио. Парень и девушка посмотрела друг на друга, задержав взгляд на пару секунд, кивнули головами и отвернулись. Парень сел за парту и уставился в своей телефон, как вдруг: - Так это кто еще сбежал под утро, - прошептала Селена ему на ухо. Подняв на нее резко взгляд, их лица снова были в паре сантиментов. Девушка улыбнулась краем губ и выпрямившись, села за свою парту. Весь оставшийся урок девушка чувствовала на себе его взгляды и была довольна собой. После урока Валерио взобрался на парту и закричал: - Минуточку внимания! Друзья, сегодняв 21:00 приглашаю всех в клуб La Bien, на мою закрытую вечеринку. Все, кто находились в классе радостно зааплодировали. - Снова пить, снова бодун, - жалостно захныкала Селена, сидя на чей-то парте. - Не пойдешь? - спросила Карла. - Конечно пойду, - быстро ответила девушка и они обе немного засмеялись. После уроков Селена подошла к своему шкафчику, чтобы забрать учебник по английскому языку. Открыв, ее снова ждал сюрприз. - Да ладно.. - девушка была в шоке. Взяв пакет в руки, из которого доносились манящие ароматы, девушка раскрыла и увидела огромный сэндвич. - Гусман Нуньер Осуна, отныне ты мой лучший друг, - счастливо улыбнулась девушка Селена и прижала бедный сэндвич к себе.
Примечания:
92 Нравится 63 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (6)