Терпеть не могу кудряшки..

R
В процессе
92
автор
Фэндом:
Selena Gomez, Элита, Aron Piper (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 46 страниц, 21 467 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 63 Отзывы 13 В сборник

Глава 4

Настройки
Примечания:
- Что тут происходит? - нахмурилась Лукреция, когда они с Селеной вернулись домой и зашли в гостиную. После школы сестры решили проехаться по магазинам и прикупить одежду к вечернему походу в клуб, так как Валерио решил, что это должна быть вечеринка в стиле 2000х. И тут выделился. Девушки зашли в зал и увидели, как Валерио вместе с Надей сидят возле дивана на полу. - А что происходит? - нагло ухмыльнулся Валерио. Надя обернулась на девушек и неуверенно помахала им, что сестры благополучно проигнорили. - Вал, соглашусь, это максимально странно, - сказала Селена и указала взглядом на Надю и то, как близко они сидят друг к другу. - Теперь Надя мой репетитор, - самодовольно улыбнулся парень, - папочка ведь так хотел, чтобы я взялся за ум. - За ум, а не за юбку, - с явным раздражением ответила Лукреция и взяв огромные пакеты, отправилась в свою комнату. Тем временем Селена прошла к ребятам и плюхнулась на диван сзади Нади. - Да уж, неловкость можно потрогать руками, - усмехнулась Селена и легонько ткнула пальцем в плечо Нади. Та лишь немного дернулась, но промолчала. Валерио предпочел тоже ничего не говорить и продолжил писать у себя в тетради, - Боги, ну вы и нудотные. Еще немного и я начну скучать за бесячим Андером. Пойду лучше пива выпью, - закатила глаза девушка и встав, направилась на кухню. Зайдя на кухню, девушка одной рукой доставала пиво из холодильника, а второй отвечала на сообщение Гусмана, который внезапно решил поинтересоваться покушала ли она. Усмехнувшись, девушка сфотографировала бутылку короны в руках и отправила парню. - Да, мне уже пора домой, - услышала Селена голос Нади с зала, - До завтра! - В смысле до завтра? Ты не пойдешь на вечеринку? - удивленно спросила Селена войдя в зал, облокотившись плечом об стенку и медленно попивая пиво с бутылки. - Оу..я..мне надо..и я..в общем, нет, - мямлила Надя. - Почему? - Селене было плевать, но при этом дико скучно. - Я..не хочу. Не люблю такие места, - тихо ответила Надя. - Точнее боится, - усмехнулся Валерио. Парень подошел к сестре и взяв бутылку у нее из рук, сделал пару глотков. - Боится идти в клуб? - вопросительно подняла брови Сел. - Боится, стесняется..называй, как хочешь. - Валерио! - прикрикнула Надя. - Просто есть один парень.. - продолжал парень. - Закрой рот! - перебила его девушка и словив взгляд Селены, уставилась в пол. - Так бы сразу, - усмехнулась Селена, - всё достаточно банально и неинтересно. - Сестренка, но ты ведь поможешь Наде, верно? - улыбнулся самой милой улыбкой Валерио и подойдя к сестре, приобнял ее за плечо. Селена аж пивом подавилась и удивленно подняла одну бровь, уставившись на брата. - Каким образом, стесняюсь спросить? Заставить парня захотеть ее? - А почему бы и нет? - засмеялся Вал, - у тебя в гардеробе сто процентов найдется что-то, что заставит его это сделать. Я уверен. - Вал.. - Или ты не уверена в своих чарах, сестренка? - усмехнулся парень и многозначительно на нее посмотрел. - Нет, не стоит. Ребят, спасибо, но я лучше..- снова начала мямлить Надя и отходить назад спиной к выходу, как Селена ее перебила: - Стоять! А это уже звучало, как вызов, - девушка одним глотком допила напиток и отдав пустую бутылку брату, подошла к Наде и взяла ее за руку, - ты пойдешь на вечеринку. Девушки зашли в комнату Селены и та сразу же направилась в гардеробную. Надя восторженным взглядом осматривала комнату, на что Селена усмехнулась: - Я тебя хоть на целый день могу тут закрыть, но давай сначала соберем тебя. У нас мало времени. - Селена, мне так неловко, - топталась на месте Надя. - Это я и должна исправить, - ответила Селена и указала взглядом на хиджаб девушки, - давай сюда его. Немного помедлив, Надя медленно начала снимать его. - Ну да, кудрявая, кто бы сомневался, - с сарказмом сказала Селена и закатила глаза. Спустя два часа девушка были готовы. Надя уже минут 5 крутилась у зеркала и не могла поверить, что это действительно она. - Ну что, тебе все еще неловко? - спросила Селена, застегивая свою сережку. - Да, но теперь от этой красоты, - завороженно ответила девушка. - Так и должно быть, Надя, - самодовольно усмехнулась девушка и начала красить свои губы, - расскажешь, кто же тот счастливчик? - Яяяя..мм, между нами все равно ничего не может быть, поэтому и рассказывать не за чем, - тяжело вздохнула мусульманка и присела на край кровати. - Не может быть? После того, что я с тобой сделала? - Селена удивленно посмотрела на Надю через зеркало, - он гей что ли? - Нет, что ты, - тихо засмеялась девушка, - просто мы из разных миров, если можно так сказать. Мы не сможем быть вместе, мои родители не примут его. - Потому что он не мусульманин? - спросила Селена и начала параллельно обуваться. - Да. - Знаешь...- вздохнула Селена и обувшись, села на кровать рядом с Надей, - может, стоит хоть раз в жизни сделать что-то для себя, а не для кого-то? Хоть раз поступить так, как хочется сердцу, а не так, как нужно. Ты не представляешь, какой это кайф. - Ты права, не представляю, - грустно улыбнулась Надя. Селене внезапно захотелось помочь девушке. И не потому, что Валериан, скотина, взял ее на слабо, а от чистого сердца. Оказывается, у нее оно есть, приятно познакомиться. - Сегодня я тебе помогу в этом. Позже поблагодаришь, - усмехнулась девушка и взяв Надю за руку, потащила ее на выход из комнаты. Девушки приехали в клуб чуть позже, чем надо было, так как около часа ушло на то, чтобы успокоить и объяснить Лукреции, почему Надя будет ехать с ними. Назвав охранникам свои фамилии, девушки зашли в клуб и о правились первым делом за бар. - Три текилы, - быстро заказала Селена. - И долго эта собачонка будет бегать за нами? - раздраженно спросила Лу у Селены, пока Надя была увлечена выискиванием кого-то в толпе и не слышала их. - Я думала тебе нравится, когда за тобой толпами ходят, - усмехнулась Сел и протянула сестре стопку текилы. - Предпочитаю мужской пол, а не мусульманок девственниц. - Говоришь так, будто сама родилась уже с порванной плевой. Будь проще, все мы были девственницами, - щелкнула Сел по носику сестры и натянуто улыбнувшись, протянула Наде стопку, - на, выпей. - Нет, нет, я не пью, - замахала головой девушка и быстро отошла назад, словно боясь несчастной рюмки. - Удачи, - похлопала Лу по плечу Селену и отправилась на танцпол. - Я ж не метиловый спирт тебе протягиваю, чего шарахаешься? - Селену уже начала бесить эта ситуация, в которую она попала, - я тебя упрашивать не собираюсь, - пожала девушка плечами и осушила стопку, - а теперь погнали танцевать и изгонять из тебя монашку. Девушки прошли на танцпол и начали танцевать. Точнее, Селена начала, а Надя стояла рядом и пыталась удержаться на ногах, когда очередной пьяный подросток ее толкал. Селене это надоело и взяв девушку за руку, она показывала, как надо двигаться. Пересилив свою неуверенность, Надя начала повторять за Селеной и у нее стало совсем неплохо получаться. Конечно, рядом с Селеной она терялась, потому что девушка была в центре внимания у всех. Ее изящные, плавные и сексуальные движения не оставляли равнодушным никого. Парни то и делали, что пытались подойти к ней, но это была провальная идея. Девушка даже не обращала на них внимания. Она просто наслаждалась моментом и кайфовала. - Я отойду в туалет, - наклонилась Надя к уху Селены, пытаясь перекричать музыку в клубе. Девушка лишь кивнула и решила отправиться на бар, чтобы передохнуть и выпить. По пути ее словила Карла и позвала за вип-столик, где сидели все ребята. - Сестреенка, - вскочил явно подвыпивший Валерио и перелезая через всех, кто сидел за столом, подбежал обнять Селену, - я снова тебя потерял. - Привееет, - здоровались остальные. Селене потребовалось пару минут , чтобы всех обойти, обцеловать в щечки и обнять. - Аж укачало, - со смешком сказала девушка и плюхнулась на диван, между Валерио и Самуэлем, на которого гневно смотрел Гусман. Следующие пол часа ребята просто сидели, пили, разговаривали, веселились. Селена стала замечать знаки внимания со стороны Самуэля, который все это время не отлипал от девушки и что-то рассказывал ей на ухо. Парень пытался приобнять ее или положить руку на колено, но с треском попытки проваливались. В какие-то моменты девушка даже не слушала его, так как в моменты, когда он шептал ей на ухо, Селена ловила взгляд Андера, который сидел напротив за столом и ребята играли в кто кого переглядит. К удивлению Селены, она проигрывала. Не могла долго выдерживать его взгляд и смущенно отворачивалась, что вызывало самодовольную улыбку на лице парня. А Самуэль все шептал и шептал , Бог его знает что... - Не хочешь потанцевать? - спросил вдруг Самуэль. - Да, хочу, - ответила девушка и встав, обошла стол и взяв Андера за руку, потянула за собой на танцпол. Парень был в небольшом ахере, но все таки пошел за девушкой. Конечно же в этот момент включили медляк. По другому и быть не могло. Пройдя в центр танцпола, Селена развернулась к Андеру и обхватила за шею. Парень лишь усмехнулся и приобнял ее за талию, прижимая ближе к себе. Почему-то у девушки быстрее застучало сердце, но она скинула это на алкоголь. - Так надо было, - все, что сказала девушка и подняв голову, посмотрела ему в глаза. Ой, зряяя.. - А ты понравилась Самуэлю, - подметил парень и не моргая , тоже смотрел ей в глаза. - Я не специально, - пожала она плечами и парень легонько посмеялся. Через еще несколько секунд гляделок девушка снова не выдержала и опустила взгляд. - Я снова выиграл, - подметил Андер. - Заткнись, мне просто линзы мешают, - ответила девушка и прилегла на его плечо, сама того не ожидая. Но это место, кажется, стало уже ее привычным. Парень лишь сильнее прижал к себе ее и они продолжили медленно двигаться в такт музыки. После танца ребята разошлись по разным компаниям, но часто переглядывались. В какой-то момент, когда Селена сидела на баре, она заметила , что Андер подошел к Наде. «интересно, о чем они вообще могут говорить» - подумала Селена и дала сама себе пощечину за такие мысли. Девушка продолжила за ними наблюдать и увидела, как Надя , прошептав ему что-то на ухо, взяла за руку и увела прочь из клуба. А он взял и спокойно пошел. «Так это Андер тот самый парень, в которого Надя влюблена?» - эти мысли вызвали раздражение и злость в девушке. Не то, чтобы у нее были какие-то чувства к Андеру, но она думала, что между ними есть своя какая-то история, своя игра. А этот придурок так просто взял и пошел за другой. «При чем ты сама ей в этом и помогла, дура» обратилась она сама к себе. Ударив по столу, Селена подорвалась с места и направилась в дамскую комнату, чтобы умыться и освежиться. Зайдя в туалет (он был общий для парне и девушек), Селена увидела своего братца ,Гусмана и Кристиана, которые занюхивали. - Вот дебилы, - сказала Селена. От испуга ребята дернулись и весь белый порошок рассыпался на пол. - Блять, Селена! - крикнул Валерио и схватился за голову, смотря на пол, - ты что наделала? - Я зашла умыться, а вы, придурки, хоть бы в кабинке спрятались, - девушка не злилась на брата за порошок, так как знала, что он этим увлекается. Естественно, что она переживает за него, но пока он сам не захочет - не бросит. - Твою ж мать, все рассыпалось, - заныл Валерио. - Надеюсь, ты не собираешься это с пола...Валерио, блять! - крикнула Селена, когда парень начал ползать по полу и все занюхивать, - мой брат - животное - ударила она себя по лицу. Гусман сидел на раковине и смеялся, как больной наркоман, а Кристиан еле стоял на ногах и тяжело дышал. - Крис, ты как? - девушку напугало его состояние. - Все..все нормально. Тошнит немного, - еле говорил парень. - Давай умоем тебя, - хотела помочь Селена и взяла его за локоть. - Не стоит, я выйду на улицу, проветрюсь, - покачал головой парень. - Сходить с тобой? Ты еле стоишь даже. - Нет, с..спасибо, - еле говорил парень. Девушка помогла открыть дверь и выпустила парня. Потом тяжело вздохнула, сев на раковину возле Гусмана: - Как я от всего задолбалась. - У тебя хотя бы все в семье живы, - сухо кинул Гусман. Девушка поежилась от его слов и легонько сжав его руку, произнесла: - Мне жаль, правда. Парень лишь кивнул и попросив у Валерио косяк, подкурил его. - Вал, есть еще? - спросила Селена. Брат осуждающе посмотрел на сестру. - Ты только что фен с пола нюхал, не гони, - нахмурилась девушка. Валерио закатил глаза, протянул косяк сестре и сказал: - Это в последний раз. - Ага, наберешь на пейджер. Спустя 10 минут ребята услышали крики, которые доносились из зала. Удивленно переглянувшись, они вышли в зал. Все столпились на улице у входа клуба. - Что произошло? - обеспокоено спросил Гусман у Карлы, которая стояла и тряслась от истерики. Селена подошла и обняла девушку, от чего та начала рыдать еще сильнее. - Он..он..он мертв, - сквозь рыдания выдавила из себя Карла. Гусман рванул к медикам, которые забирали чье-то тело. У Селены сердце пропустило удар. Быстро осмотрев толпу, она не заметила Андера. - Карла! Кто мертв? - Селена взяла лицо Карлы в свои руки, которые начали трястись от страха, - скажи мне, кто мертв, Карла? - К..крис..Кристиан умер. Девушка снова обняла Карлу. Она знала, что Карла встречалась с Кристианом и даже не представляла, что та сейчас чувствует. От осознания того, что это не Андер, девушка вздохнула с облегчением , но потом ее сердце снова сжалось. Они практически не общались, но он был ее одноклассником. Все еще успокаивая и гладя по голове Карлу, Селена продолжала искать в толпе Андера, но его нигде не было, что тревожило и бесило. - Он в критическом состоянии, но еще жив. Его увозят в больницу, нужна срочная операция, - подбежал к ним Гусман , а с ним и остальные ребята. Все, кроме Андера и Нади. - Я уже набрал водителя, он приедет через две минуты за нами, - сказал Поло. Через 20 минут ребята уже сидели под операционной в ожидании. Карла лежала и плакала на коленях у Лукреции, которую в свою очередь обнимал Валерио. Гусман пытался дозвониться до Нади, Самуэль и Ребекка нервно сидели смотрели в пол, Поло и Каетана пошли за кофе для всех. Селена, сидя на полу, тоже просто ждала и надеялась на лучшее. - Ребята, что с ним? - откуда не возьмись в коридор вбегают Надя, Омар и Андер. Увидя Андера, Селена подорвалась с пола и кинулась его обнимать. Парень растерялся, но в ту же секунду обнял ее в ответ. - Ты в порядке? - спросил он тихо, пока Ребекка рассказывала, что произошло. - Нет! Ты где шлялся? - отстранилась она от него и легонько ударила в грудь. От парня не скрылось, что ее глаза были на мокром месте. - Отца Нади и Омара с инфарктом забрали в реанимацию. Я должен был поехать вместе с ними, чтобы поддержать. Эй, ты плачешь? - взял он ее ее лицо за щечки и приподнял. - Ничего я не плачу, отвали, - начала вырываться Селена. Андер лишь вздохнул и прижал ее к себе, обняв. Спустя пару секунд девушка успокоилась и обняла в ответ. Черед долгие часы ожидания вышел врач, а следом в коридоре появилась инспектор с нарядом полицией. - Ваш друг - мертв. Примите мои соболезнования, - сказал врач. - И это было убийство. Всем оставаться на своих местах, - заявила инспектор Айноа Сантамария.
92 Нравится 63 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (6)