Фанатская любовь

G
В процессе
8
автор
Фэндом:
Видеоблогеры, Gary, Tik Tok (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 605 слов, 8 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Глава 5

Настройки
После приезда в Питер Когда ХО приехали в Питер, их встретила Таня-сестра Андрея. Она обнялась со всеми ребятами и они пошли в отель. После заселения ребята решили погулять по Питеру. В 18 часов ребята решили вместе пойти в ближайший ТЦ, так как до закрытия было ещё 2 часа. И нет, это был не тот ТЦ в котором были Ева и Света. В 20 часов Ева и Света пошли домой, Ева хотела морально подготовиться к завтрашней встрече с ХО. Она заранее подготовила наряд и все что нужно для ее макияжа. Уже в 9 вечера Ева и Света спать. Команда ХО в это время гуляла по Питеру и осматривала новые для них места. Каждый раз во время тура они старались как можно больше гулять по городам. В 23 часа ребята решили вернуться в отель, так как завтра им рано вставать. День Концерта В Питере Ребята из ХО проснулись примерно одновременно. Маша взяла им с Герой отдельные номера. В 9:00 они уже были в зале и репетировали. Это была их первая репетиция с Тимом. Они полностью все отрепетировали и уже в 14:00 начинался их концерт. Утро Евы Ева и Света встали 9:00. Сегодня Света взяла выходной, так как обещала Еве сходить с ней на концерт. Девочки собрались и уже в 13:00 были на месте. И вот в 14 часов начинается из концерт, который длился аж 3 часа. После концерта Ева и Света подошли поближе к сцене и увидели Таню. Та (Таня)-Привет, Света! Привет, Ева! Приятно познакомиться Е-Привет, взаимно С-Привет Тань, ну что, я вас оставлю. Гера вроде хотел с Евой поговорить. Та-Хорошо! Пошли, Ева Таня провела Еву за кулисы и там Ева встретила всех ребят из ХО. Они общались с Евой очень долго и тут Ева заметила что Маша как то холодно общается с Герой. Е-Маш, у вас с Герой всё хорошо? Г-Нет, она меня сегодня бросила. Если честно, я и так ее уже не любил! Е-Ничего себе! Также за время разговора Ева успела познакомиться с новым участников Тимом. Вдруг Гера говорит. Г-Ев, у нас к тебе есть один вопрос Е-Что за вопрос? Задавайте Н, Ф-Ты хочешь быть с нами в ХО? Е-Вы серьёзно?! Я не верю! Г-Именно это я хотел спросить! Девочки решили что ты очень подойдёшь в их танцевальный коллектив.
8 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник