Глава 6
13 апреля 2020 г., 18:45
Е-Офигеть ребят! Конечно я согласна стать новой участницей ХО! Гера сразу же попросил девочек станцевать вместе под Машину песню «Танцы». Ева знала движения наизусть и с лёгкостью станцевала вместе с девочками.
Г-Вы смотритесь очень круто вместе! Ев, ты с нами дальше в тур?
Е-Да, я думаю Света меня поймёт.
М-Отлично! Гер, закупи ей билеты на все рейсы. Ев, ты с нами тусить в отель? Вылет завтра в 13:00. Заодно в прямом эфире расскажу всем о тебе и Тиме!
Н-Секунду, я напишу Свете.
Переписка Светы и Евы
Е-Свет, ты не против если я с ребятами пойду тусить?
С-Нет, не против
Е-Кстати, я к сожалению улетаю завтра в 13:00
С-В смысле? Как так?
Е-Я теперь в ХО и завтра еду с ребятами в тур
С-Офигеть Ева! Поздравляю! Буду ждать в гости в другой раз!
Переписка окончена
Е-Ребят, пошлите в отель
М-Пошлите
Г-Кто за игру в Правду или действие когда придем?
Ф-Я за
М, Н-Мы тоже
Т, А-Мы всегда за всякую движуху!
Е-Я буду играть!
В отеле
Г-Кто начинает?
Е-Давай ты, твоя же идея!
Г-Ну хорошо… Маш, правила или действие?
М-Правда
Г-Тебе нравится кто-то из ХО?
М-Да, но не ты!
Р (Ребята)-Оуууу
М-Так, теперь я! Фая, правда или действие?
Ф-Правда! К действию я ещё не готова)
М-У тебя есть парень?
Ф-Нет, я уже говорила
М-Ну мало ли!
Ф-Так, Ев, теперь ты! Правда или действие?
Е-Давай действие, а то вы все выбираете правду!
Ф-Ев, сори конечно… Поцелуйся с Тимом
Т-А меня никто не хочет спросить?
Все начали смеяться. Потом Ева подошла к Тиму и они быстро поцеловались.
Е-Так, Настя, правда или действие?
Н-Действие
Е-Подойди к Гере и поцелуй его в щеку.
Настя подошла и поцеловала Геру.
Т-Ребят, уже 23:40! Нам завтра вставать рано, а Еве ещё вещи собирать! Давайте уже расходиться.
Е-Окей, я тогда пойду, пока!
Т-Стой, Ев, тебя проводить?
Е-Ну можно в принципе! Мы со Светой живем не далеко!
Т-Ребят, я щас провожу Еву и вернусь!
Р-Пока!