Фанатская любовь

G
В процессе
8
автор
Фэндом:
Видеоблогеры, Gary, Tik Tok (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 605 слов, 8 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Глава 6

Настройки
Е-Офигеть ребят! Конечно я согласна стать новой участницей ХО! Гера сразу же попросил девочек станцевать вместе под Машину песню «Танцы». Ева знала движения наизусть и с лёгкостью станцевала вместе с девочками. Г-Вы смотритесь очень круто вместе! Ев, ты с нами дальше в тур? Е-Да, я думаю Света меня поймёт. М-Отлично! Гер, закупи ей билеты на все рейсы. Ев, ты с нами тусить в отель? Вылет завтра в 13:00. Заодно в прямом эфире расскажу всем о тебе и Тиме! Н-Секунду, я напишу Свете. Переписка Светы и Евы Е-Свет, ты не против если я с ребятами пойду тусить? С-Нет, не против Е-Кстати, я к сожалению улетаю завтра в 13:00 С-В смысле? Как так? Е-Я теперь в ХО и завтра еду с ребятами в тур С-Офигеть Ева! Поздравляю! Буду ждать в гости в другой раз! Переписка окончена Е-Ребят, пошлите в отель М-Пошлите Г-Кто за игру в Правду или действие когда придем? Ф-Я за М, Н-Мы тоже Т, А-Мы всегда за всякую движуху! Е-Я буду играть! В отеле Г-Кто начинает? Е-Давай ты, твоя же идея! Г-Ну хорошо… Маш, правила или действие? М-Правда Г-Тебе нравится кто-то из ХО? М-Да, но не ты! Р (Ребята)-Оуууу М-Так, теперь я! Фая, правда или действие? Ф-Правда! К действию я ещё не готова) М-У тебя есть парень? Ф-Нет, я уже говорила М-Ну мало ли! Ф-Так, Ев, теперь ты! Правда или действие? Е-Давай действие, а то вы все выбираете правду! Ф-Ев, сори конечно… Поцелуйся с Тимом Т-А меня никто не хочет спросить? Все начали смеяться. Потом Ева подошла к Тиму и они быстро поцеловались. Е-Так, Настя, правда или действие? Н-Действие Е-Подойди к Гере и поцелуй его в щеку. Настя подошла и поцеловала Геру. Т-Ребят, уже 23:40! Нам завтра вставать рано, а Еве ещё вещи собирать! Давайте уже расходиться. Е-Окей, я тогда пойду, пока! Т-Стой, Ев, тебя проводить? Е-Ну можно в принципе! Мы со Светой живем не далеко! Т-Ребят, я щас провожу Еву и вернусь! Р-Пока!
8 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник