Глава 8
13 апреля 2020 г., 19:09
Вот и наступило долгожданное утро. Время 7:30. Ева была уже собрана и ей вдруг позвонила Маша.
Телефонный разговор
М-Доброе утро, Ев! Как ты там, готова?
Е-Доброе, да! Кстати, где в итоге вчера был Тим?
М-А он что, уже вернулся?
Е-Ну я думала, что вы его нашли.
М-Возможно он у себя в номере, но на связь не выходит.
Е-Во сколько встречаемся
М-Смотри, в 19:45 ты должна быть у меня в номерки
Е-Хорошо, до встречи!
М-Пока
Разговор окончен
Ева сделала утреннюю рутину и пошла на кухню, где ее ждала Света.
С-Привет, Ев! Ты уже собралась?
Е-Приветик, ага
С-Тебе к скольки туда?
Е-В 9:45 надо быть у Маши в номере.
С-Слушай, там от них недалеко есть кафе! Может там сейчас посидим и оттуда ты сразу к ребятам.
Е-Давай, я тогда щас возьму чемоданы и пойдём.
Уже в 8:15 девочки вышли из квартиры и пошли в кафе. Там они просидели следующие полтора часа и стали направляться в сторону гостиницы, где жили ребята из ХО.
Время-9:40, Света и Ева уже возле номера Маши. Они звонят в дверь и им открывает Гера.
Г-Привет, девочки! Проходите
Е-Привет, Гера
С-Привет
М-Девочки, привет!
Е, С-Привет, Маш
М-Ну что, Ева, ты готова ехать в свой первый тур?
Е-Вроде бы да, но чуть чуть волнуюсь. Жаль, что придётся попрощаться со Светой!
М-Поверь, ты ещё приедешь сюда!
С-Ладно, я тогда пойду! Вам уже наверное пора ехать…
Света и Ева очень крепко обнялись и попрощались.
Е-А мы скоро поедем?
М-Через 5 минут все ребята должны быть тут!
Спустя пару минут все собрались и потихоньку выносили все вещи. Вот почти все вещи в мини-автобусе. Остались только вещи Евы и Маши.
Г-Ев, я спущу твои чемоданы.
Е-Спасибо…
Т-Гер, я спущу ее чемоданы.
Ева немного засмущалась.
Г-…