Глава 7
13 апреля 2020 г., 18:49
Всю дорогу они шли в тишине и вот Тим решил прервать её.
Т-Как тебе в Питере? Нравится?
Е-Ну да. Красиво тут, да ещё и Света здесь!
Т-А вы со Светой давно знакомы?
Е-Да, мы дружим с детского садика, но когда нам было по 7 лет она переехала в Питер.
Т-Понятно, слушай, а ты не хочешь ещё прогуляться?
Е-Ну в принципе можно. Спать я не хочу. Только я щас быстро домой забегу, прям на полчаса, соберу чемодан и переоденусь.
Т-Хорошо, тогда я жду тебя здесь (они уже были возле дома) через полчаса.
Е-До встречи!
Ребята разошлись. Ева быстро собрала свои чемоданы и переоделась. В это время Тим пошёл в ближайший магазин и купил Еве маленький букетик пионов. Вот уже прошли полчаса и Тим подходит к Еве с букетом.
Т-Снова привет. Это тебе.
Он протянул Еве букетик.
Е-С… спасибо большое
Ева была в шоке. Она не ожидала подарков от Тима.
Т-Ну что, пошли гулять?
Е-Пойдём
Они гуляли пару часов, а потом Еве позвонила Маша.
Телефонный разговор
М-Ев, ты не спишь ещё?
Е-Эээ, нет
М-А ты случайно не знаешь где Тим? Он так и не вернулся!
Тим услышал их разговор и показал жестами, чтобы Ева ответила «нет»
Е-Не, я не знаю. Я собираю вещи!
М-Оу, ты решила заняться эти сегодня? Неожиданно! Ну ладно, тогда пока!
Разговор окончен
Т-Ну что там?
Е-Маша тебя ищет!
Т-Ладно, наверно и правда пора расходиться!
Е-Хорошо, тогда пока! Хотя стой, что ты скажешь Маше?
Т-Не знаю, придумаю что-то!
Ева помахала ему рукой и начала уходить, но тут Тим крикнул.
Т-Ев, стой!
Е-Да?
Т-Мне надо тебе кое что сказать…
Е-Так говори.
Т-В общем, Ев, ты мне нравишься! Ты будешь моей девушкой?
Е-Ну я тебя не долго знаю, но мы можем попробовать!
Т-А давай под мою песню какой то Таней вместе сделаем!
Е-Давай! Тогда завтра спросим об этом у ребят!
Т-Пока)
Е-Пока