Тайная любовь Эдди

NC-17
В процессе
17
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 4 077 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

3 глава "Ворон"

Настройки
Примечания:
Утро. Птицы поют. На небе не одной тучки. Стэн собирается на прогулку с друзьями, попутно наблюдая за птицами и записывая что то в свою книгу. "9:48 пора выходить",-думает Стэнли. Выходя он взял не большой портфель, пожил туда книгу про птиц, взял велосипед и поехал. Проезжая по практически тихой улице, так как все еще спят, он слушает пение птиц, и виляя по дороге из стороны в сторону, едет. "Как хорошо и спокойно в Дерри. Если бы я жил не тут, то что бы было. Если бы я жил в большом городе, то я бы не смог насладиться пением птиц и ночной тишиной",- осознает Стэн. Вдруг услышав воронье "Кар", ему в голову приходит Билл, нет он не думает о нем плохо. Как раз наоборот. Обычная ворона, но она одна из самых умных птиц в мире, узнал он это из своей любимой книги. Вот почему на голову ему пришел Билл, а не Ричи или Эд. Билл обычный и довольно таки умный. Причем он постоянно рассказывает какие нибудь истории, прямо как каркает ворона. Истории он сочиняет сам, а Стэну они очень нравятся, как и сам Билл. Да ему уже давно нравился Билл. Он это и сам понимал, но признаться ему не мог. Так как считал сто не достоин такого как Билл. Тем более если кто-то в городе об этом узнает у него будут проблемы, да и у Билла тоже. Больше за которого он и переживал. Стэн любил Дэмбро за его ум, за его серьезность, за его красоту, за его интерес к тому чего тот сам не знает, за то что он поддерживает без всяких усмешек, не как Ричи. Билли очень милый. Стэн не видел в нём минусов, одни плюсы. Ну, или он не хотел замечать минусы. Подъезжая к месту встречи, Стэнли увидел два велика и уже слышал разговор двух друзей, ну как разговор, то ли спор, то ли издевательство над Эдди. -Привет,-поздоровался Стэнли с друзьями и поставил свой велосипед у дерева. -Хей, а вот и еврей!-крикнул Ричи. -Привет. Как ты?-спросил Эдди -Я? Да вроде живой, как видишь,-Стэну показался странным такой вопрос. -Просто ты какой-то задумчивый приехал,-сказал Эдди -А да я... -По любому за пернатыми наблюдал,-опередил Ричи, и от части тот был прав, но ещё Стэн задумался о Билле. Кстати говоря где он? Билл в 5 минутах от пустоши. Он обращал внимание на птиц, но не потому что ему это интересно, а потому что Стэн ими увлекается. Да да взаимная симпатия, о которой ни тот, ни другой не знает. Стэн... Чем же Биллу понравился Стэн? Да все просто. Стэн тихий, спокойный, понимающий, серьезный, он увлекается тем, что ему нравится. Он помогает всем, правда даже если его не просят.
17 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)