Тайная любовь Эдди

NC-17
В процессе
17
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 4 077 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

2 глава "Балабол"

Настройки
Ночь. Теплая и красивая ночь. Яркое звездное небо. Холодный асфальт. Зелёные листочки покачиваются на деревьях. Как хочется, в такую ночь прогуляться на пустошь. Эдди не спит, он не может забыть то о чем подумал, смотря на Ричи. Да, может быть, возможно... Ричи в своих огромных, дурацких очках красивый... Но когда он спокойный, с глядящими вдаль глазами, кудряшками которые развивает ветер, лёгкой и такой красивой улыбкой... Хочется обнять его. "Это же нормально для друга, я просто хочу его обнять, Билла я тоже считаю красивым и Стэна",-думал Эдс про себя. Но Ричи... он вообще о том Ричи думает, или с каким-то другим познакомился? Да, он думает о том самом балаболе. Том самом, который при всех своих хороших, даже можно сказать отличных оценках по учебе, шутит про мамок, выглядит неопрятно: с запутанными волосами. расстегнутой рубашкой, под которой грязная футболка. О том Ричи который умудряется постоянно влипать в неприятности. К примеру кто мог назвать Бауэрса козлом, прямо за его спиной, и кого же интересно тогда зажали в угол и избили? Да того самого придурка по имени Ричи. Он тогда после этого долго лечился и ходил с синяками. Он совсем безбашенный, и жизнь его ничему не учит. Он живет по своим правилам. Единственное чего Ричи боится - это не стать комиком. Ну, возможно у него выйдет. Если, конечно, он не будет шутить только про мамку Эдса. Да иногда его шутки реально смешат, но по большей часть... нет ничего смешного. В самый неподходящий момент он может выдать одну из своих "Это что мамка Эдса писала?" или "Это твои противозачаточные"... Ричи раздражал не только Эдди, и учителей, и одноклассников, и Стэна. Как только Билл еще не раздражался? Видимо он уже привык. Ричи один из тех у кого хорошие мозги, но тратит он их на всякую хрень. Вроде недавно Ричи начал курить, хоть тот этого и не говорил, но от него постоянно пахнет табаком. Эдди пока молчит, но если хоть еще раз он почувствует этот омерзительный запах, то прочитает Ричи лекцию в пятьдесят страниц "Почему так опасно курить, и как сильно ты убиваешь этим организм". Конечно в Ричи и было хорошее. К примеру он всегда готов помочь хоть с домашкой, хоть с уборкой по дому. Если Эдди было грустно то он рассмешит, причем Ричи никогда не шутил про мамок, когда видел, что Эдди плохо или он расстроен. Ричи один из тех кто всегда на позитиве, что помогает не заскучать, так что с ним ты будешь или веселиться или будешь раздражён. Ричи может окунуться в грязь и не как не засмущается, что над ним будут смеяться. Ему только нравится играть роль клоуна. Если не понял тему урока можешь обратиться к нему на свой страх и риск. Конечно он поможет, но жди от него тупых шуток. Он не назовет тебя тупым, толстым, дебилом, и еще как-нибудь. Он добрый. Ричи выглядит как самый обычный клоун, с образованием. Не хватает покрасить волосы в рыжий и нос в красный, получиться натуральный (или не совсем))) клоун. Эдди думал о Ричи долгое время, если точнее до самого рассвета. Уснул он только в 4:26. О чем конечно утром будет жалеть. Так как они с неудачниками в 10:00 должны встретиться на пустоши. А в 9:00 он уже должен встать, умыться, собрать все нужные лекарства и поесть. "Ричи" это последнее слово, которое, сам не заметив, прошептал Эдди и уснул.
17 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник