It shouldn't have been like that // Так не должно было быть

NC-17
В процессе
63
автор
Размер:
планируется Макси, написано 155 страниц, 67 332 слова, 69 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
63 Нравится 59 Отзывы 18 В сборник

ГЛАВА ТРИДЦАТЬ ВОСЬМАЯ.

Настройки
-Ты ложись, поспи еще пару часов, я тебя разбужу, - сказал Мустафа. -Как скажешь, тебе точно не больно? -Нет любимая, все в порядке, - на этом мужчина вышел и закрыл женщину на ключ, чтобы она опять ничего не натворила. Женщина не могла заснуть. Перед глазами все время мелькали волки, стрела, злоба в глазах любимого, его кровь и плоть. Она знала, что Кеманкеш все время притворялся что не больно, но ей ли не знать. Она испытала такую же боль. Но с другой стороны она была рада, сегодня увидит своих любимых детей, Кеманкеш будет лечиться в лазарете. В голове были вопросы… Примет ли ее Мурад после такого промежутка времени? Не убьет ли он Кеманкеша, за то, что тот не сообщил ему о спасении Кесем Султан? Как уговорить сына оставить его во дворце? Как они будут видеться? Как отреагирует Мурад на любовь Валиде к рабу? -О Аллах помоги, - взмолила женщина. Кеманкеш был в своей комнате и переодевался, он понимал, что кровь будет просачиваться через бинты, поэтому решил одеться получше, чтобы любимая не накручивала себя. Он все время постанывал от боли. Переодевшись Мустафа пошел взять одежду для Кесем. В мамином шкафу было много разных нарядов. Но все маленькие женщине наряды хранились в другом шкафу другой комнаты. Он выбрал самое красивое, которое было. Платье было красного цвета. Оно идеально будет подчеркивать фигуру «цветочка». Корон у них не было, но у Мустафы было красивое украшение, которое он сам сделал в надежде, что когда нибудь подарит своей любимой. Сегодня он наденет его на шею любимой. Украшение было выполнено из дорогих камней. У Мустафы был тонкий вкус на эту тему. Затем он нашел плащ под платье, темно-красного цвета. Положив всю одежду Кесем на диван в гостиной, он направился к соседу за лошадью. Заранее он на маленьком листе бумаги предупредил его, о том что заберет лошадь и через какое то время вернет. У соседа была небольшая конюшня для одной лошади. Лошадь была белой и ухоженной. Было видно что животное любили. Мужчина немного успокоив ее, отвел за свой дом и привязал. Заранее он написал письмо родителям, чтобы не волновались. ЧЕРЕЗ ПАРУ ЧАСОВ… Кесем все таки удалось уснуть, но не надолго. -Любимая, просыпайся, пора в путь, - сказал Кеманкеш открывая дверь. Увидев, что любимая еще не проснулась он улыбнулся и приблизился. –Кесем Султан, повелитель приехал! – закричал Мустафа и женщина соскочила. -Как это? – в недоумении спросила женщина. -Я шучу, вставай, мы отправляемся, все готово, только тебе нужно переодеться. -Уфф Кеманкеш уф! – с недовольным лицом женщина опять легла. -Ах так, - сказал мужчина и поднял женщину на руки. В спине снова разгорелся пожар. -Кеманкеш, отпусти меня, тебе же больно! -Нет, мне не больно, сейчас ты переоденешься, - сказал Мустафа и на руках понес любимую вниз. Когда они спустились он опустил женщину на пол. -Вот, одевайся цветочек, - он зашел в другую комнату, чтобы не смущать ее. Через пять минут женщина уже была готова. Наряд ей понравился. -Дорогой, откуда ты взял этот наряд, спасибо огромное, мне понравилось! -Не за что любимая, это наряды мамы, они ей уже малы, а ты моя дюймовочка, - мужчина прильнул к губам любимой. –Подожди, у меня для тебя подарок, - мужчина взял со столика украшение и надел на шею любимой. -Какое красивое! Это лишнее любимый… -Я сам его сделал, еще давно, причем сделал для тебя в надежде, что когда нибудь подарю его тебе. -Спасибо дорогой, - снова поцелуй, они понимали что это последний поцелуй и решили насытиться им. Так простояли около трех минут. Оторвавшись друг от друга они пытались захватить больше воздуха. -Ладно дорогая, нам пора, - мужчина и женщина вышли взявшись за руки. Женщина увидев лошадь улыбнулась. Так как Кесем не умела ездить на лошади, Кеманкеш первый залез и впереди себя посадил ее. Всю дорогу они разговаривали и смеялись, обнимались и время от времени целовались. Им не хотелось расставаться, но так нужно было. В голове у Кесем уже созрел план по поводу Кеманкеша. СПУСТЯ ТРИ ЧАСА… Они уже подъезжали ко дворцу и через пару минут они были возле ворот Главного Дворца Топ-капы. Охранники не открыли дверь, так как не знали кто эти люди. Они не увидели их лиц. -Откройте двери! Валиде Кесем Султан приехала! – заявил Кеманкеш. -Ага простите, но Валиде Султан похоронили месяц назад, этого не может быть. Простите… -Ты когда нибудь видел Султаншу? -Да ага, видел. -Так подними голову и посмотри, может убедишься! Госпожа жива, избежала смерти. – ага посмотрел и ему стало страшно. -Госпожа, прошу прощения, я не знал… - сказал охранник и немедленно открыл ворота. -Ничего страшного, только не смей кому то что то рассказывать! -Как прикажите Кесем Султан. Кеманкеш с госпожой зашли во дворец. У Кеманкеша поднялась температура из-за раны. Но он молчал. Наконец то его любимая дома и уведет детей. Они дошли до покоев падишаха. Страже все сказали и те исполнили приказ. Кесем сама зайдет в покои сына. Мурад уже не спал. Снова вино. Каждое утро он ничего не ел, а пил вино. Все время разговаривал сам с собой. Все время винил себя в смерти матери. Кесем тихо зашла и медленно начала приближаться. -О Аллах помоги мне, я не могу больше терпеть такую душеную боль. Ладно я грешник, но зачем так Валиде наказал. Если бы ты знала мама как я скучаю, я не могу без тебя жить… - у Кесем из глаз текли слезы. Она так была рада что снова видит сына живого и здорового. -Я рядом с тобой сынок, - она положила свою руку на плечо сына и сжала ее. Он не мог поверить в то, что услышал. Наверняка это все сон, сейчас он досчитает до трех и это окажется все мираж. Раз. Два. Три…
63 Нравится 59 Отзывы 18 В сборник