It shouldn't have been like that // Так не должно было быть

NC-17
В процессе
63
автор
Размер:
планируется Макси, написано 155 страниц, 67 332 слова, 69 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
63 Нравится 59 Отзывы 18 В сборник

ГЛАВА ШЕСТЬДЕСЯТ ЧЕТВЕРТАЯ.

Настройки
Мурад и Кеманкеш смогли заснуть поздней ночью. Всю ночь возле Кесем провели дочери. Им сообщили не сразу о состоянии матери, по приказу султана. Девушки очень переживали, ведь у матери очень часто стали случаться обмороки на почве стрессов. Гевхерхан и Атике сидели на тахте неподалеку от кровати Кесем. -Гевхерхан, как ты думаешь, что опять брат сказал Валиде, что ей стало плохо? А если он опять ее ударил и она упала в обморок? – возмущаясь и размахивая руками, почти кричала Атике. -Тише ты! Сейчас разбудишь ее, не дай Аллах. Если честно я уже ничего не знаю… Но в этот раз я более чем уверенна, они помирились! -Откуда такие выводы? -Валиде говорила, что пойдет к брату, на лице не было покраснений когда мы ее увидели, и глаза опухшие не были… Да и Кеманкеш бы убил его уже, если бы тот ударил, - с ухмылкой сказала старшая дочь. -Дай Аллах все так было, а иначе я на нем живого места не оставлю! – допивая свое молоко заявила Атике. Гевхерхан отпустила сестру спать, а сама осталась у изголовья матери. -До чего же вы красивая Валиде… - разглядывая каждый миллиметр ее лица говорила та. А ведь и вправду…женщине удалось сохранить фигуру и черты лица в таком возрасте. Не было морщин. Гевхерхан заворожено наблюдала за матерью: как же все таки мило она спала. Девушка краем пальцев коснулась руки матери и почувствовала что-то не то. На запястье, возле вен был крупный шрам, видно было что рану зашивали. Гевхерхан не на шутку испугалась. Что случилось за те два месяца пропажи Кесем? Сколько боли она испытала? Сколько терпела? -Валиде… - дочь нежно поцеловала шрамик и скупая слеза скатилась по ее лицу. Гевхерхан положила голову на грудь матери и уснула. Утро наступило буквально через пару часов. Кесем потихоньку начала просыпаться и приходить в себя. Открыв глаза первое, что она увидела, это мирно-спящую дочь. Женщина улыбнулась и погладила дочь слегка по голове, от чего та начала просыпаться. Гевхерхан увидела улыбающуюся мать и сразу кинулась в ее объятия. -Слава Аллаху Валиде, доброе утро! – безостановочно целуя руки Кесем, говорила та. -И тебе доброе утро моя луноликая! -Стража! – в двери появился молодой парень, который был обязан охранять покои госпожи – Сообщите повелителю, Кесем Султан пришла в себя, - посмотрев на мать, сказала девушка. -Валиде, скажите мне правду! Брат-повелитель не поднял на вас руку? -Нет дочка, мы поговорили с твоим братом, помирились да и к тому же, я была очень уставшая, поэтому потеряла сознание. Не переживай Гевхерхан, Мурад больше так не сделает, - с улыбкой на лице сказала женщина, и погладила скулы Гевхерхан. -Валиде! – в покои вбежали Кеманкеш, Мурад и Атике. Правитель крепко обнял мать. -Любимая! Дорогая моя как ты? Я очень переживал, - опустившись перед будущей женой на колени, сказал Кеманкеш и начал безостановочно целовать каждый пальчик. -Кеманкеш, я в порядке, не переживай, я просто устала, - нежно ответила та и крепко обняла янычара. -Валиде слава Аллаху, мы так переживали, я уж думала, брат опять что-то натворил… - косо смотря на Мурада, сказала Атике. -Нет Атике, больше такого не будет! Отныне мы все будем жить вместе и дружно! Я не желаю снова ругаться и разлучаться с вами! – серьезно произнесла Кесем, и все кивнули головами. Снова любящие глаза встретились, Кесем и Кеманкеш вновь были в мыслях друг друга. Находящиеся в покоях заметили их взгляды, ничего вокруг не замечающие, и вышли. Влюбленные вздрогнули от звука хлопнувшей двери. Кеманкеш бросился в объятия Кесем. -Аккуратнее Кеманкеш, ты меня сейчас задушишь, - смеясь, говорила женщина. -Моя родная, - вдыхая запах волос, говорил мужчина – я тебя очень люблю, слышишь? Ты – всё, что у меня есть. Ты – моя жизнь. Ты – моя душа. Ты – мое всё! Больше никогда не пугай меня так! -И я тебя люблю Кеманкеш, очень сильно люблю, никогда не оставляй меня, я не смогу без тебя… - из глаз женщины полились слезы, которые Кеманкеш быстро вытер. -Не плачь мой цветочек, отныне мы будем жить счастливо, я сделаю для этого все! – на этом они слились в нежном поцелуе. -Сейчас позавтракаем, тебе нужно набраться сил, - отрываясь от вишневых губ возлюбленной, сказал Кеманкеш. -Хорошо дорогой. Кесем осторожно встала со своего ложа, ибо голова еще кружилась. Первым делом женщина пошла на балкон, чтобы вдохнуть свежий запах всего живого. Тем временем Кеманкеш приказал страже подготовить завтрак. Правительница давно не вдыхала свежий воздух вод Босфора и даже соскучилась. Именно чувствуя море, женщине становилось легче на душе. Но все спокойствие как ветром унесло, как в голову всплыла речь Салихи… «Если вы и забеременеете, то только чудом»… Снова скупая слеза скатилась по бархатистой коже… Руки начали трястись, не такого будущего она хотела…не такого как она себе представляла… -Цветочек? – обнял со спины ее, любимый мужчина. -О Аллах, не пугай меня так! – вскрикнула женщина. -Прости любимая, больше не буду… что с тобой? Ну-ка посмотри на меня, - мужчина поднял подбородок любимой. -Кеманкеш… -Почему твое прекрасное личико не улыбается? Ты помирилась с сыном, выдаешь дочек замуж, скоро наша свадьба, все плохое осталось в прошлом, что тебя печалит? -Не все плохое остается в прошлом Кеманкеш… У меня не будет малыша… Как мне такое принять? Я хотела подарить тебе малыша, Кеманкеш…я мечтала об этом… -Любимая, мы сходим к лучшим целительницам, мы сделаем все, чтобы он у нас был, а если судьба нам не подарит малыша, то я тебя ни за что не оставлю! Ты моя жизнь и душа, я без тебя не смогу, я тебя очень сильно люблю, дорогая! – мужчина поцеловал Кесем в лоб. -И я тебя люблю Кеманкеш, очень люблю, никогда не оставляй меня, обещаешь? -Обещаю любимая, мы с тобой одно целое, - на этом они слились в страстном и одновременно нежном поцелуе. В этот поцелуй ни вложили всю свою любовь, всю нежность, все что накопилось, и они не смогли выплеснуть.
Примечания:
63 Нравится 59 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (8)