It shouldn't have been like that // Так не должно было быть

NC-17
В процессе
63
автор
Размер:
планируется Макси, написано 155 страниц, 67 332 слова, 69 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
63 Нравится 59 Отзывы 18 В сборник

глава 66.

Настройки
...Кесем дрожащими руками дотронулась до живота, слегка погладив. Яркая улыбка осветила лицо женщины, из глаз потекли слёзы. Мужчина сразу прильнул к губам любимой, они никогда ещё не целовались так нежно и трепетно. Наверно… они пытались показать ещё не родившемуся ребёнку, насколько они его ждали, насколько он им важен…

***

Возлюбленные еще долго не могли поверить своему счастью. Мечты сбываются, если в них верить, не так ли? По случаю такой прекрасной новости, Мурад устроил праздник во дворце. Новость о беременности Валиде Султан быстро разлетелась по империи. Кто-то завидовал, кто-то проклинал, кто-то осуждал (мол, как это? Валиде Султан беременна от своего слуги? Немыслимо!), но в основном все были рады и молились, чтобы ребенок родился здоровым. Сама виновница торжества одевалась у себя в покоях; ей помогали дочери. - Валиде, мы так рады за вас! Дай Аллах ребенок родится здоровым и проживет долгую и счастливую жизнь! - Аминь, дочка, аминь. Улыбка так и не сходила с лица Кесем. Она с Кеманкешем так долго ждали этого. Лишь они вдвоем знают, как надеялись и верили в это даже не смотря на слова Салихи-хатун. Через десять минут правительница была полностью готова. Спускаясь по ступенькам в гарем, женщина поглядывала на свой любимый сад. Ее отсутствие никак на него не повлияло, ведь дочери ухаживали за цветами зная, как Валиде их любит. Видя свои любимые жасмины, женщина улыбалась. Именно они стали причиной ее счастья. Как никак, лишь эти цветы связывали ее и Кеманкеша. Музыка доносилась со всех сторон. Элегантные и милые девушки танцевали и были безумно рады беременности своей госпожи. Завидев Валиде Султан, музыка затихла и все стояли в поклоне. - Валиде, - произнес Мурад с улыбкой на лице и трижды поцеловал руку матери. Кесем улыбнулась и кивнула всем. Музыка вновь заиграла и султанская семья принялась к трапезе. Чего только не было на столе: и мясные блюда, и восточная кухня, и различные фрукты, и даже мед, который будет как раз и кстати для беременной госпожи. - Валиде, после праздника возвращайтесь в свои покои, вам нужно отдохнуть. Вы теперь должны заботиться о себе и самое главное - больше отдыхать. Кеманкеш будет ждать вас в покоях. - Хорошо сынок, я буду заботиться не только о себе и будущем муже, но и о своем малыше. Все переглянувшись, улыбнулись. Пир потихоньку подходил к концу. Кесем устала и попрощавшись, ушла к себе. Ей не терпелось увидеть Кеманкеша и обнять его. Ведь именно он и придавал ей сил. - Кеманкеш, - как только женщина зашла в покои, она сразу накрыла своими губами такие манящие и такие долгожданные уста. - Любимая, как ты себя чувствуешь? Как малыш? Пинается уже? - Кесем засмеялась. - Кеманкеш, он еще совсем крохотный, там всего лишь семячко, чем он будет пинаться? Потерпи немного. Кеманкеш улыбнулся и обнял Кесем. Он не знал, как ей кое-что сообщить, ведь в ее положении нельзя волноваться. Но времени оставалось немного. - Кесем, мне нужно с тобой поговорить... Мне... Мне нужно будет уехать...
Примечания:
63 Нравится 59 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (1)