Кому-то хочется скрыться, при виде яркого солнца. А кому-то наоборот, показать на что он способен. Но тому кто не хочет видеть голубого неба, всю свою жизнь проживёт не зная
что такое веселье. Ты тот кто хочет поведать мир? Или закрыться в своём собственом? Знаю, как трудно принять то что было. И будешь всю жизнь вспоминать
сидя своём маленьком мире,
не желая видеть никого. А разве смысл есть? Им и без меня там прекрасно. Сердце, что не может забыть
хочется взять и в дребезги разбиться. Ты хочешь верить что кто-то, хочет касаться тебя. Любить и говорить такие красивые слова. И чувствовать, что что-то не так, будто бы лгут глядя в глаза. Ты знаешь это, но продолжаешь молчать, будто бы что-то изменится, но это не так. На закате хочется увянуть и словно бы последний раз. Хочется увидеть того, кто любил тебя так нежно как в первый раз. Будто бы цветок перед смертью, сказать
«я люблю тебя» в последний раз.