Мори в темном дворецком
8 декабря 2020 г., 10:24
Вас обманули, тут еще Элис.
Наткнулся на Себастьяна искав Элис.
Мори выглядел очень испуганно, так что Себа решил спросить что случилось.
Рассказав дворецкому о том что произошло, тот решил помочь врачу, мысленно ругая его, мол, "как можно было не уследить за своим-же ребенком."
Нашли они Элис спустя два часа, возле поместья Фантомхайф.
Себастьян подумал о том, что неплохо бы пригласить "гостей" в дом.
Теперь в поместье стоит очень неловкая обстановка...
Бард и Мейлин воспринимают Элис как маленькую девочку, а Финни вообще как жену. (ДАЙ БОЖЕ МНЕ СИЛ)
Себастьян и Мори сдружились на фоне каре.
А еще на том, что они оба подакивают детям...
Мили напрягает любовь Мори к Элис.
(" Мори-сан, а сколько вам?....")
Кто-то опять начал воровать конфеты со склада.
Алоис "влюбился" в Элис, ну... он опять сдох от человека с черными волосами. (P.S ъеь сьука, не смей трогать мою дочь.)
На поместье напали и Мори пришлось изпользовать способность.
Теперь все уверены, что он педофил.
Теперь всех напрягает, когда Мори стоит возле Сиеля. (МмМмМ маленькие мальчики.😍)
Грелль не может решить, нравится ли ему, Мори, или нет.
Т. Спирс, сначала думал плохо о Мори, но после разговора с ним, решил что лучше с ним не связыватся...
Лиззи очень любит одевать Элис в платюшки.
Короче, теперь они лучшие подружки.
Теперь когда Лиззи когда приезжает в поместье, Мейлин перекрестывается.
Сначала Сома умилялся видя Мори и его дочку, а потом узнав все детали начал перекрестыватся вместе с Мейлин.
Агни уже два часа пытается откачать Сому.
Сиель предложил учавствовать в цирке Мори и Элис.
Мори сразу согласился, а Элис немного "помялась"
Сиель сразу-же передумал увидев реакцию Мори...
*Почему нельзя? Я вам смогу хорошо помочь...*
На титанике прямо сейчас приключение, а Мори сидит в поместье...
Примечания:
Я ожил.
Во-первых, я немного подкачала грамотность. Во-вторых, я скоро начну писать новые фанфики, так что ждите.)
(А еще, хочется начать писать яойный фанфик с высоким рейтингом.;-; но мне стыдно.)