Пролог
14 апреля 2020 г., 11:45
В настоящее время
POV Джемре
Дорогие девушки, пожалуйста не повторяйте моих ошибок... Не соглашайтесь на авантюру своих родителей, чтобы они не просили и как бы сильно вы их не любили. Потому что в моём случае, мне сейчас приходится стоять у алтаря с незнакомым мне мужчиной, который меня ужасно бесит. И приходится давать ему брачные клятвы, ещё с огромным усилием улыбаться во все свои 32 зуба. Блин, я сейчас расплачусь, но не из-за счастья как могут подумать гости и журналисты, а от безысходности.
Какая же всё-таки странная штука эта жизнь.Буквально пару дней назад я вела независимую и спокойную жизнь, пока не пошла в тот чёртов клуб. Сейчас же я сижу и слушаю долгую нудную речь о браке, верности и т.д. Вместо того чтобы слушать это фигню, вспоминаю, как встретила своего без_пяти минут «мужа». Совершила добро по глупости, согласилась отвезти его пьяного домой, да ещё и до комнаты проводить, потому что он кое-как стоял на ногах. А этот придурок меня поцеловал в «знак благодарности»!
На самом деле мне должно быть всё равно, поцеловал и поцеловал,что тут такого? Но для меня это тоже многое значит, ведь если бы он не был мне противен после всего дерьма, что он мне сделал ранее, до того как я узнала что мне придёт выйти за него замуж пусть даже и фиктивно, мне было бы НАМНОГО легче с ним вежливо общаться на публике.
И вот наступил тот момент когда, мы уже сказали «да», свидетели засвидетельствовали наш горе брак, нас объявили мужем и женой,мне уже вручили свидетельство о браке. Вроде бы можно было уже потихоньку «сворачивать лавочку», слегла обняться потом сесть на место и спокойно немного подождать когда весь этот вечерний цирк закончится, но не тут-то было... Кто-то из гостей начал кричать «горько» и требовать поцелуй, и все остальные спохватились об эту идея. А мой «муженёк» лишь ухмыляется, пожимает плечами, берёт в свои большие ладони моё лицо и уже готовится меня поцеловать.Господи, во что я вляпалась...