Он и Она

PG-13
Завершён
41
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
36 страниц, 16 248 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 28 Отзывы 12 В сборник

5 глава

Настройки
5 глава. День свадьбы POV Дженк Оставившиеся 4 дня до свадьбы, мы с Джемре не виделись. После моего холодного поведение перед её уходом, вообще даже смс не писали друг другу. Я вёл себя так потому что понимать что ревность уже признак настоящих чувств, и это пугало. И вот сейчас я стою в дорогом костюме, который выбрала мне Дамла. На удивление я почти не волнуюсь, или внушаю себе что все в порядке... POV Джемре Я за последние 4 дня уже тысячу раз пожалела что согласилась на эту авантюру! Бесит абсолютно ВСЁ И ВСЯ! Начиная от участия на свадьбе и закачивая жужжанием мухи. Пипец. Я устала и хочу спать. Ну нахер эту свадьбу и сделку. Если родители обанкротятся, то смогу сама их содержать. Решила пойти в уборную, и за углом замечаю такое что у меня глаза на лоб полезли! А картина такая: стоит моя любимая сестрёнка Джерен, прижатая к стенке и целуется с Карачаем. Нет, не с моим «муженьком», а с его братом-Недим Карачай. Его видела только пару раз по телику, в особняке вообще не видела перед свадьбой. Блин, меня ща стошнит от них. Моя сестра тупая. А про Недима слышала что он вообще паинька. Прохожу мимо, потому что сейчас мне не до них, пусть Джерен сама разбирается со своими проблемами. Иду дальше куда шла. * * * POV Дженк Вот и настал час «икс». Сижу со своей «почти_женой» и слушаю какую-то чушь о браке и любовь. Пфффф, дожили. -Дженк Карачай согласны ли вы взять в жёны Джемре Йылмаз, без дав...-тут я перебил «бракодела» просто не помню как их там называют. -Согласен!- говорю я громче, чем хотел. Дальше она сказала, мы расписались, получили свидетельство о браке, хотели уже обняться и свалить, но хрен тут. Кто-то из гостей начал кричать «горько». Блять, это вроде в России так орут, а тут все турки,чёрт возьми! Кому пришло в голову эта тупая идея? Ахахах, конечно же Недимке моему вредному и любимому брату. Бывшая Йылмаз сначала прибывает в шоке, быстро справляется с этой эмоцией. Я не теряя времени беру её лицо в свои ладони, и целую. Хотел просто чмокнуться, но почему-то ненормальная сама ворвалась своим язычком мне в рот, обвила руками мою шею,пальцами ша́ря в моих волосах. Я тоже как будто с цепи сорвался, одной рукой прижал к себе ещё сильнее, гладя её спину. Мы просто не могли оторваться друг от друга. Что за херня происходит?! POV Джемре Как только он коснулся моих губ, я просто взорвалась. Сама же углубила поцелуй и прижала его к себе. Не знаю что на меня нашло и какая пчела ужалила. Спиной чувствую как мама делает во мне дыру своим взглядом, но я просто не могу оторваться от него. Регистраторша уже начала кашлять, и только тогда я нашла в себе силы разорвать этот поцелуй. Дальше всё как «в тумане». Журналисты нас снимали, пытались задать вопросы, гости поздравляли, потом нас пригласили на медленный танец. Через 2 часа это мучение закончилось и мы поехали в отель. Ух, сегодня будет ещё веселее. Карачай будет спать на диване или на полу. Если что я взяла с собой наручники. А если будет приставать то есть перцевой баллончик в сумочке. Можно быть спокойной. POV Дженк Всю дорогу до отеля мы молчали, но это была не напряжённая тишина. Мы оба устали за сегодняшний день, и просто нет сил ругаться или спорить. Заходим в наш номер и тут колючая Джемре возвращается. -Ты спишь на диване или на полу. Это не обсуждается- деловым тоном говорит моя «жёнушка» и идёт в ванную. Я слишком устал с ней приператься. Кстати тут нет дивана, только кресло, столик, шкаф, 2 прикроватные тумбочки, кровать, которую посыпали лепестками роз. Везде зажжённые свечи, в комнате полумрак, короче банальная приторная романтическая обстановка. Ща блевану от приторности. Ладно, лучше буду спать в кресле, чем с этой истеричкой. И тем более я решил поддерживать с ней НИКАКИХ отношений, мы друг другу НИКТО. Поэтому я с того вечера держусь от неё подальше, и виду себя отстранённо. Между нами, когда мы просто находимся в одном месте и так кучу «икр», вечные эмоциональные «качели». Это не хорошо. Мы всего лишь партнёры, у нас сделка. По сути вообще друг другу никто. Пока я тут сидел, пил воду и размышлял, вдруг меня Джемре позвала из ванной, а я от неожиданности чуть стакан не выронил из рук. Зачем она зовёт меня в ванную? Она не из «таких» девушек, но мне стрёмно. Постучав в дверь, захожу и вижу как Джемре пытается расстенуть платье. Чёрт, я уже понял что она от меня хочет. -Помоги пожалуйста расстегнуть платье.- почти пищит она. Видно что ей ужасно неловко. Я коснулся кончиками пальцев её оголённого участка спины и она тут же вздрогнула как от удара током. Мне было не очень приятно, что от моих прикосновений кто-то так реагирует, но промолчал. «Замок» и вправду заело. Пришлось действовать зубами. -Эм, тут это... Короче не расстёгивается. Я зубами попробую?.... Ок?- я ща сдохну от стыда. Хотя я наоборот помогаю, но мне так не ловко и стыдно, пиздец как. -Ладно, давай. Попробуй-совершенно беззаботно говорит «жёнушка» Хотя сама же только что шарахалась от моих прикосновений. Наклоняю лицо к засстёжке, пытаюсь не касаться её спину. И через несколько секунд получилось открыть. -Спасибо!- чуть ли не орёт Джемре. И тут я не удерживаюсь от колкости: -Платье не расстёгивалось потому что кое-кто растолстел за 2 дня, после снятие мерок- она тут же разворачивается ко мне, забывая что я расстёгнул ей платье. Оно чуть не упало, но она успела схватиться за верх платье. Хотела опять орать на меня, но решила обойтись суровым взглядом, на который только способна. Я лишь ухмыльнулся и пошёл прочь из ванной. POV Джемре Я его убью! Эта гребённая «молния» не хотела расстёгиваться, поэтому пришлось попросить о помощи этого придурка. Думала, будет везти себя как нормальный человек, как это делать ВЕСЬ ДЕНЬ! И надо было ему обязательно подколоть меня. Ладно, без паники. Сейчас выйду и лягу спать. «Не забывай, что у тебя есть перцевой баллончик и наручники!» успокаивает меня мой внутренний голос. Неужели он что-то хорошее сказал за последние несколько месяцев? Блин, тут я понимаю что мне не́чего надеть! Ёмаё, как я могла забыть взять с собой хотя пижаму? Все мои вещи уже в комнате Дженка, в особняке. А сюда нас притащили для показухи, или хрен знает зачем. Слава Богу, тут есть зубная паста и щётка, конечно номер «люкс». Да тут всё есть, чё пижамы не найдётся ли? Ну или халата, на худой конец. Начала искать в шкафах что-нибудь из одежды и нашла короткую ночную сорочку красного цвета и такой же короткий красных халатик к нему. Какой совпадение, на мне даже бельё красного цвета! Пиздец я вляпалась. Решила отложить эту проблему на несколько минут, пока делаю водный процедуры в одном нижнем белье. Всё таки я одела эту ночную сорочку(это лучше, чем выходить в одном белье), но поверх него одела белый длинный халат. Выхожу из ванной и вижу как Псих дрыхнет без задних ног на краю кровати, в ОДНИХ БОКСЁРАХ,БЛЯТЬ! Ну что за дерьмо! Похоже он тоже не взял с собой сменную одежду. Он так безобидно сопит, что не хочется его будить и выгонять. Поэтому молча ложусь на свою «половину» кровати, выключаю свет и ложусь спать. На утро. Просыпаюсь, и чувствую что нахожусь в чьих-то объятия, толком не соображая с закрытыми глазами утыкаюсь в опять чью-то шею и чувствую что-то немного колючие на щеке, чьё-то дыхание в свою шею. И тут до меня доходит, «ЭТО КАРАЧАЙ! НЕ ТУПИ! Ты сейчас спишь в его объятиях, ДУРА!» резко встаю и начинаю скандалить бросая в сонного Дженка подушки. -Ты совсем охренел!? Мало того что я не стала будить тебя, и дала поспать тебе на кровати, так ты ещё лезешь обниматься! Озабоченные козлы никогда не меняются!- ору я на весь номер, но понимаю что нас никто не услышит, так что можно быть спокойной, это же «люкс» номер. -Прекрати! Это ты ночью начала меня обнимать и целовать в шею! Я был сонный поэтому толком ничего не понимал! Это ты держи подальше от меня свои щупальца! И я в конце концов твой муж, чёрт возьми. Хоть и фиктивный, но мы уже расписались!- он тоже начал атаковать меня подушками, стоя на коленях в постели. Я что-то тоже начала кричать и материть его. Короче завязался бой подушками. Было весело, мы смеялись, и в конце битвы везде волся пух. Это гад хотел отобрать у меня с рук последнюю нормальную подушку. В итоге он резко потянул за подушку и я упала на него. Мы просто тупо зырили друг на друга, а в его взгляде читался немой вызов. Наши губы были в миллиметрах друг от друга, я чувствала его запах, который дурманил разум. И тут в дверь позвонили. Я сама не поняла как сказала вслух: ‌-Блять, кого притащило к молодожёнам с утра пораньше!?- раздраженно сказала я и только потом поняла что ляпнула. Он кажется тоже разочарован. Я слезла с него, он одел халат, и открыл дверь. И тут происходит, то чего я совсем не ожидала увидеть. ‌-Привет, любимый! Я так по тебе скучала!- как только он открыл дверь на него вешается какая-то красивая брюнет, а я стою в одной сорочке по среди комнаты и смотрю на них. Что за х*йня здесь происходит?!
41 Нравится 28 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (4)