Он и Она

PG-13
Завершён
41
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
36 страниц, 16 248 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 28 Отзывы 12 В сборник

4 глава

Настройки
4. Глава POV Дженк. С каждой минутой становится всё «веселей и веселее». Подруга у Джемре «с приветом», но хорошая. Когда Джемре увидела Озге то покраснела как помидор от нашего внешнего вида. Ну что тут такого? Всё-таки мы возлюбленные, и скоро поженимся. Озге посидела минут 15, пошебталась с будущей Карачай и свалила восвояси, сказав что будет ждать нас сегодня вечером на вечеринке у неё дома. Ненормальная сказала, что типо мы посидим в кафе пол часа с её друзьями и всё. Но кажется планы поменялись... - Уфффф, только этого не хватало! Мне было так стыдно перед ней!-ворчит моя ненастоящая возлюбленная. - Как будто это я виноват, что твоя подруга пришла без приглашения, зная что у тебя есть парень, так не трудно догадаться что он может быть у тебя дома в таком виде!- я тоже не уступаю ей в ворчании. Стыдно ей было, пфффф! Я ведь просто красавчик, что ей стыдиться? - То есть по твоим словам, если у меня есть парень, то это норма с таким видом встречать подругу? А ты почему как у себя дома ходишь полуголый?! Одень эту чёртову футболку! Ну ты и сволочь, Карачай! Скотина!- с этими словами она разворачивается и входит в комнату, сильно хлопая дверью. Истеричка! Ещё мне будет указывать когда и что надевать!? Ни за что, не позволю мной управлять! Я до сих пор никому этого не позволял, и не собираюсь! Но чёрт меня дёрнул крикнуть ей: ‌-Хватит истерить! Собирайся, мы едим в магазин за одеждой! Всё таки моя девушка должна выглядеть на вечеринке сногсшибательно!- после моих слов, из комнаты послышался громкий грохот, что-то упало. Я испугался, мало ли что могла сделать эта ненормальная! Врываюсь в комнату, а Джемре стоит в одном бюстгальтере и джинсах. Пару минут мы стоим, смотрим друг на друга. Смотрю ей в лицо, а потом глазами сами начали исследовать её тело... Ммм, какая красивая... Потом она кидает мою грязную футболку мне в лицо. -Выйди, извращниц!- орёт на всю квартиру, и уже готовится кинуть в меня вазу. А я знаю, она сможет кинуть в меня эту вазу, потом даже скорую не вызовет, так и оставит меня с пробитой башкой. Я ещё так молод, чтобы погибать, да и ещё таким нелепым способом, поэтому молча выхожу из комнаты. Мисс выходит из комнаты через пару минут и молча идёт к двери. Обиделась. Всю дорогу до магазина мы опять провели в тишине. В напряжённой тишине. Остановившись у магазина, я первый не выдержал. - Может хватит дуться как маленький ребёнок! Я случайно зашёл! Откуда мне было знать что ты не хотела устроить там погром, обещаю что больше не буду врываться в твою комнату! Давай хотя бы нормально пройдёмся по магазинам, без скандалов на всю округу!- на одном дыхании протараторил я. А она кажется в шоке от моих слов, да что она так удивилась? Я придурок, но не озабоченный ублюдок! -Ладно, ты прав. Давай спокойно закупимся. Без скандалов на публике.- с улыбкой говорит истеричка. А мне приятно на душе. «Карачай, что ты так таешь от её улыбки как мороженое?! Не будь идиотом! Это плохо кончится!» орёт мой внутренний голос, а мне насрать, я хочу немного отдохнуть от этого дерьма. Хочу немного побыть самим собой. Пошопились мы круто. Йылмаз чуть весь магазин не скупила, 2 часа выбирала между двумя нарядами: короткое обтягивающие красное платье с закрытыми верхом, с длинными рукавами. И чёрные джинсы с белым худи. Я был «за» второй наряд, потому что не выдержу ещё один вечер с таким платьем на ней. А она всё таки прислушалась к моему мнению и выбрала худи с джинсами. Потом она меня заставила купить себе тоже белые джинсы с чёрным худи, сказав: -Мы ведь пара, значит нужно одеваться похоже! Ну пожалуйста-пожалуйста!- начала упрашивать меня щенячьими глазками,искренне улыбаясь, и я просто не смог ей отказать. «Ты дурак! Дурак» ещё сильнее начал орать мой внутренний голос, но я старался не обращать на это внимание. После магазина мы пошли кушать мороженое, походили по Босфору, смеясь, шутили, и сделали пару фоток в Инстаграм. Вообще всё было слишком прекрасно, чтобы быть реальностью. Ближе к 6 вечера я отвёз её домой, а сам бесцельно катался по городу до 7ми, потом поехал домой, переоделся. В 20:00 я уже был у её подъезда, чтобы вместе поехать на эту вечеринку.Уже дома у Озге. POV Джемре. Сегодня день прошёл слишком хорошо. Боюсь вечер не испортит всё. Моя подружка Озге может что-то ляпнуть, поэтому мне до усрачки страшно. Там будут все мои знакомые. Надеюсь Дженк не накосячит, иначе я ему голову откручу. -О,какие люди! Проходите голубки!-встречает нас Озге, обнимая меня, а потом зачем-то Дженка. Блин, мне до сих пор стыдно за сегодняшнее утро. -Привет,сладкая!- улыбаясь во все 32 зуба, говорит Дженк. А у меня глаза на лоб полезли. Мы проходим в гостиную где все тусуются, Озге извиняясь отходит от нас. -Нахрена ты мою подругу называешь «сладкой»? Не переигрывай!- шиплю я на него, хотя сама не понимаю почему так бешусь. -Эй, полегче! Ты меня ревнуешь к своей подруге?- нагло ржёт мне в лицо Карачай. - Ещё чего! Просто не переигрывай!- ворчу я. Я познакомила его с подругами, он мило всем улыбался, обнимая меня за талию. А мои знакомые «строили ему глазки», флиртовали с ним у меня на глазах. -Какой ты красавчик! Джемре, где ты его откопала? Скажи и мне, я тоже хочу найти такого- улыбаемся Санем, смотря на Дженка игривым взглядом. А тот придурок ей улыбается в ответ! -В американском музее откопала! Это был последний экземпляр, такого вида- мой ответ так и сочит «ядом», а ей хоть бы хны! Сучка. -Жаль. Очень жаль- наиграно корчит грустную рожу, уже моя бывшая подруга. -Если ты последний в таком экземпляре,то я хочу пригласить тебя на танец. Отказ не принимается- сладко мурлычет она, обращаюсь к Дженку. Ааааа, сука ты блять! Я тебе сейчас эти шикарные ноги переломаю чтобы нечем было танцевать! Психу стало немного неловко от её предложения, поворачивается ко мне лицом, глазами как бы задавая немой вопрос «Если я пойду с ней потанцую, ты мне потом мой член не отрежешь?». Я молча киваю, и он идёт с ней танцевать медляк. Во время всего танца она стоит и трётся об него, и это меня жутко бесит. Поэтому чтобы немного расслабиться и перестать сверлить взглядом Дженка и эту сучку, я пью уже третий бокал красного вина. Наконец-то мелодия закончилась и Дженк резко отпрянул от Санем. А я просто фурией лечу к ним. -Ну всё потанцевала и хватит, дорогуша.Теперь я хочу потанцевать со своим парнем- нагло встаю между ними и складываю руки в замок на шеи Дженка. На что, эта сучка фыркает и молча уходит, а Дженк самодовольно ухмыляется, кладёт свои руки на мои бёдра. -Поставь свои руки на талию!- и пытаюсь сдвинуть его руки, он лишь крепче сжимает их и притягивает к себе. - Я не хочу. Мне так нравится. Ты же можешь на меня вешаться в любой момент.-с сарказмом говорит он. Я решаю не спорить, не хочу портить этот день. После танца Озге и мои друзья решаю поиграть в дебильную игру «Правда или действие». Дженку эта идея тоже не понравилась как и мне, но мои друзья настояли на своём. Там будет играть и Санем. Мы сели в круг, игра началась. Я сидела на против Дженка, а рядом с ним эта дура. Всё было хорошо до того момента как Доган(наш самый лучший приколист) не загадал желание Дженку. -Дженк, поцелуй Санем в губы. Не смотри так на Джемре, она не ревнивая.- говорит Доган. Меня передёргивает,а Дженк удивлённо на меня смотрит. Карачай лишь пожимает плечами и уже готовится целоваться с довольной Санем, их губы уже в сантиметрах друг от друга,как я резко пристаю, за шиворот разворачиваю Дженк к себе и целую. Сама же углубляю поцелуй,а он отвечает. Сзади послышались хихиканья и фырканье Санем. А мне было глубоко насрать. Я растворяюсь в поцелуи и некого не слышу. Его губы такие сладкие, от него немного пахнет мятой и виски. Это окончательно дурманит мой рассудок.Кажется мы целовались вечность,но Дженк первый отстранился. -Кхе, дорогая ты немного пьяна, поэтому поехали домой.- спокойно говорит псих. А я молча киваю, пытаясь «переварить» что только что натворила. Нас провожает Озге, обнимает и подмигивает мне. А я опять краснею. Всю дорогу до моего дома мы опять молчали. Мне было ужасно стыдно, и я не смогла бы ответить на его вопросы. К счастью он не стал мне их задавать. Мы уже приехали к моей квартире. - Спокойной ночи,Джемре- холодно говорит псих, что меня опять передёргивает. Я киваю и выхожу пулей из машины.Поднимаюсь к себе домой и даже не переодеваясь падаю на кровать и засыпаю.
41 Нравится 28 Отзывы 12 В сборник