Он и Она

PG-13
Завершён
41
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
36 страниц, 16 248 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 28 Отзывы 12 В сборник

10 глава

Настройки
POV Джемре Нас встретили в аэропорту только Дамла и г-ин Агях, а про остальных сказали что у них дела. Ну что ж, отдых закончился и мы уже заходим в квартиру Дженка, проходим в спальню, и угадайте кто там? -Блять! Что ты тут делаешь?, ругается Карачай на свою Зину, которая лежит у него на кровати в чёрном кружевном бельё. Опять. Ну вот только приехали и началось. Эта сука встаёт, улыбаясь идёт к Дженк и целует его. Фу, меня щас стошнит. -И тебе привет, малыш. Псих хотел было что-то сказать, но тут вмешалась я. -Отъелись уже! Ты мне надоела. Это частного имущество, куда ты не можешь заходить когда тебе вздумается! Карачай, твоя охрана говняно работает, уволь их нахер, толку от них нет., совершенно спокойно говорю я, но эта мадама покраснела как помидор. -На что ты намекаешь? То что я воровка или преступница?! -Я ничего такого не говорила, это ты сказала., говорю я улыбаясь, а Дженк ещё больше злится, и щас пожарит Зину своими взглядов, а ей похер. Она краснеет от злости и дышит как паровоз, смотря на меня. -Ну что ты такая злая? Недотрах что ли? Дженк, помоги ей, а то видишь какая злая, нормального секса не было после тебя., тем временем Зина уже готовится вырвать мне волосы(но я стою спокойно и улыбаюсь победной улыбкой), а для Дженка это стало последней каплей и он выгоняет эту суку из квартиры прямо в белье. -О, как раз хорошо получилось. С таким видом она быстро найдёт себе кого-нибудь кто исправит её недотрах., похоже Дженк не оценил мою шутку, потому что с укором посмотрел на меня и в след за ней вышел из квартиры. * * * Уже час ночи, а его всё нет. А я решила напиться, сама не знаю зачем. Сижу в полной темноте на подоконнике, пью вино, смотрю в окно на звёздное небо и вспоминаю своё прошлое. После того случая я, моё поведение, мои цели,мои взгляды на жизнь кардинально поменялись. Моя жизнь разделилась на «до» и «после». *воспоминания Джемре* 5 лет назад Наивная, добрая, и милая Джемре Йылмаз, которая даже не материлась, начала встречаться с плохишом универа. Они встречались всего лишь 3 месяца, Джемре слепо была влюблена в него. А он ею манипулировал и использовал. -Джемре,сегодня вечером жду тебя у себя дома., по дороге в столовую шепнул ей на ушко. -Конечно, почему бы и нет. Родителям скажу что у подруги останусь., тогда она даже не задумывалась для чего он мог её пригласить. -Буду ждать., приторно сказал Синан и пошёл к своим друзьям за столик. *В квартире Синана* -Привет! Я соскучилась, любимый!, с порога прыгнула на шею к нему. А он без разговоров, пока она на нём висела, отнёс в спальню. -Эй, ну всё отпусти! Давай лучше фильм посмотрим?, вырвалась из его объятий и начала осматривать комнату. -Думаю я знаю, чем нам заняться поинтереснее..., подошёл сзади и начала целовать её шею, а после уложил в кровать... И буквально на следующий день, он всю дорогу до универа вёл себя отстранённо и холодно. Джемре пыталась понять в чём же причина. Когда они уже зашли в универ, то Синан молча ушёл по своим делам даже не попрощавшись. Она чувствовала себя брошенной, в голову закрадывались мысли, что он просто воспользовался и бросил. Поэтому она решила поговорить с Синаном и пошла за ним в спортзал. Хотела уже войти,дверь была приоткрыта и увидела такую картину: у Синана на коленях сидит какая то баба, целует его, а рядом с ними его компашка. -Пффф, та нахер мне нужна эта дура. Она такая тупая. Ребята, вы представляете, эта придурашная в комнате предложила мне фильм посмотреть... Дальше Джемре не могла слушать это. Её использовали, бросили, и разбили сердце. В тот момент её розовые очки разбились вдребезги, душа очерствела, внутри образовалась пропасть. Йылмаз просто исчезла. На следующей день улетела в Америку, сказав родителям что хочет поменять обстановку, через месяц по возвращению поменяла универ и больше никогда его не видела. Она перестала доверять людях, лишилась многих подруг, и долгое время не заводила отношений. Все бабочки в животе умерли, она перестала верить не то что в любовь, а вообще в какие-либо тёплые чувства между мужчиной и женщиной. На всех стала смотреть с холодом и безразличием, сосредоточившись только на работе и учёбе. POV Джемре От этих воспоминаний слёзы сами начали идти. Эти слёзы душат меня.Из мыслей меня вырвали шаги сзади. Мне даже не надо оборачиваться чтобы понять кто это. -Ты в порядке?, тихо спрашивает Карачай присаживаясь на другой конец подоконника. -Уйди., холодно и устало говорю я, даже не глядя на него. -Что случилось? Ты обиделась на меня?, виновато сказал псих. -Слушай, я обиделась,но не настолько чтобы убиваться из-за этого. Ты этого не стоишь, не набивай себе цену. поворачиваюсь к нему лицом и смотрю в янтарные глаза, в них вижу злость и разочарование. Ну всё, он включил обидку, поэтому молчит в ответ. -Что такой грустный? Плохо потрахался с этой шизанутой?, с усмешкой смотрю ему прямо в глаза не отрываясь. -Нет, ты что. Всё было ништяк. Мы ахуенно занялись сексом. Просто твой грустный вид испортил мне настроение. Выглядишь как тухлая рыба., спокойно говорит Карачай. А мне стало жутко обидно что он спал с ней и щас пришёл утешать меня. Фу. -Не смотри на меня с отвращением! Это всего-лишь секс, он необходим для здоровья., сидит на полном серьёзе впирает мне эту дичь, хотя может и вправду полезен для здоровья. Опять становится больно от его поступка. Допиваю бокал вина, встаю с подоконника и собираюсь уйди. Но тут Дженк разворачивает меня к себе, мы упираемся лбами друг в друга, мои губы в миллиметрах от его, и он говорит мне прямо в губы: -Ты правда поверила что я после того как касался тебя, целовал тебя, лапал тебя, мог бы переспать с другой? Сказать правду, я даже теперь не могу на других женщин смотреть с соблазном. И во всём виновата ТЫ!, после этих слов я тут же отталкиваю его. -Не смей мне врать! Что ты мне тут лапшу на уши вешаешь?! Не хрен врать, лучше так и скажи что хочет со мной переспать! Не говори того что нет., ору на него, а он с удивлением смотрит на меня. Блять, теперь режим «дурочка» включил. -Что? Ты сама веришь в то что говоришь? Я настолько плохой по твоему, что буду играть с твоими чувствами? Я такой ублюдок в твоих глазах?, со злостью и отчаяние кричит на меня, подходя ближе, смотря прямо в глаза. -Да., говорю я, и его как будто током ударило. Дженка передёрнуло, он отошёл от меня на несколько шагов, затем и вовсе вышел из комнаты. POV Дженк У неё явно «не все дома». Сука, та она больная! После того что между нами было, как она... Стоп! А что между нами было собственно? Ну я тупанул. Мы пару раз поцеловались, а я уже вообразил себе не понятно что! Это её проблемы почему она грустила. Меня это не касается! А я начал докапываться и в душу лезть, надо было ещё в любви признаться,вот дебил. На самом деле я просто тупо катался по городу, потому что уже все бесит. Месяц. Один грёбанный месяц, а я уже оправдываюсь перед ней. До чего же докатился Дженк Карачай! Сижу в кресле и пью виски. Из моих размышлений меня обрывает телефонный звонок, на дисплее высвечивается незнакомый номер. Кто может звонить в 2 часа ночи? Чисто из любопытства решаю ответить. -Алло(?) -Дженк, это я..., чёрт это она. До сих пор на смог забыть её голос. Хотел сбросить вызов, но почему то не смог. -Не отключайся! Пожалуйста... , тихо добавляет она. -Что тебе нужно?, сталью в моём голосе можно резать. -Я у твоего подъезда. Нам нужно поговорить, выйди пожалуйста или я зайду., бля, ну вот только этого не хватало! -Ты пьяна. Нам не о чем говорить. -Дженк, ты же знаешь что я зайду, и как ты тогда будешь оправдываться перед своей жёнушкой? -Выхожу., не то чтобы я боюсь расстроить Джемре, просто если у Лейлы появятся сомнения что у нас фиктивный брак, то проблем не оберёшься. Выхожу на улицу и вижу её у машины. -Говори что хотела. -Прости меня. За всё. Я... -Если ты об этом, то можешь проваливать ко всем чертям!, разворачиваюсь чтобы свалить, но она целует меня. Я так по ней скучал. Но нет той «искры», уже не так хочется её. Смотрю в окно спальни Джемре, она смотрит на нас. Просто ахуенно! Отталкиваю Лейлу и ухожу. Захожу в квартиру и тут же иду в спальню к Джемре. Она до сих пор смотрит в окно на отрываясь и не обращая на меня внимания. -Джемре..., начинаю я, не зная что сказать, но она перебивает меня. -Слушай, а ты со всеми своими «подругами» целуешься? Или она исключение?, не оборачиваясь говорит она. Меня это уже бесит. - Ты можешь нормально общаться? Или как?, подхожу к ней и разворачиваю к себе лицом. -Не быкуй! Возьми., протягивает мне бокал вина.- Давай просто поговорим по душам. Пока я пьяна, в состоянии об этом говорить., Я беру бокал и мы молча садимся на пол, облокачиваясь спиной к кровати. -Хочешь расскажу тебе историю одной глупой девки?, первая начинает она. Отпивает из бутылки пару глотков, и продолжает смотря в окно.- Она безумно слепо влюбилась в ублюдка, который лишил её невинность и бросил на следующий день. И эта дура я. Это было 5 лет назад, тогда я была совершенно другой, доброй, наивной, хорошей девочкой короче. Я была как игрушка в его руках, что он говорил то я и делала. Как дура думала что он меня любит. А оказывается он просто использовал меня. Потом я перевелась в другой универ, стала холодной и бесчувственной для окружающих. Начала строить карьеру, не уделяла внимания своим «парням» с которыми у меня были отношения. Ну только секс был. Так и жила, пока ты упал мне на голову со своим фиктивным браком. Как тебе история? Я никому её не рассказывала, не смей жалеть меня. Мне просто нужно было выговориться., я в шоке. Не думал что она такое пережила. Как можно было так поступить с девушкой? Мне стало больно за неё. -А хочешь мою историю?-зачем то хочу тоже с ней поделиться своей болью- В универе я был крутым бабником, но потом по уши влюбился в эту Лейлу. Когда закончил универ, решил сделать ей предложение. На что она призналась что изменяла мне и хочет расстаться. А я очень сильно любил её. Поэтому с тех пор и не заводил серьёзных отношений., -А сейчас любишь?, спрашивает она, смотря мне в глаза. -Нет., теперь я точно знаю ответ для себя, смотря в эти карие глаза. POV Дженк После моих слов Джемре целует меня. В голове дурман, неуверенно отвечаю ей, на что она проникает своим язычком ко мне в рот, руками шарит по моим волосам и через секунду уже сидит у меня на коленях. Я уже возбуждён, слегка сжимаю своими пальцами её бёдра, на что она начинает расстёгивать мою рубашку. -Оставись. Ты пьяна и не понимаешь что творишь., отрываюсь от поцелуя и перехватываю её руки. Встаю с ней на руках, сажаю на кровать, но эта неугомонная толкает меня на кровать и оседлает сверху. -Ты меня изнасилуешь?, с издёвкой спрашиваю я. -Если ты будешь сопротивляться, то да., полностью растёригает мою рубашку и начинает без стыда лапать меня. -Вот же извращенка, резко притягиваю к себе для поцелуя, жду когда она расслабится и мы быстро меняемся местами. Теперь я сверху. -Хватит меня домогаться. Давай просто ляжем спать., ласково говорю я и не дожидаясь ответа ложусь рядом, обнимая за талию утыкаюсь лицом в её шею. -Ну ты и обломащик! Я тебе отомщу., так и слышу разочарование в её голосе. -Обещаю, в следующий раз верну должок., смешливо отвечаю и ещё сильнее прижимаю к себе.
Примечания:
41 Нравится 28 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)