Он и Она

PG-13
Завершён
41
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
36 страниц, 16 248 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 28 Отзывы 12 В сборник

11 глава

Настройки
POV Джемре Сука, я опять чувствую его запах, чувствую его руки на себе, даже не открывая глаза поняла что мы уснули вместе. А башка трещит по швам. -Дженк, Дженк, придурок, принеси мне воды!, говорю ему громким шёпотом куда-то в шею. На что он просто мычит и не двигается. -Сука, принеси мне воды!, уже нормальным голосом говорю и сильно щипаю его за задницу. Реакция пришла мгновенно. -Бля, твою мать Джемре! Нехрен своими щупальцами меня щипать! Я тебе холоп что ли? Иди сама налей себе воды., после этих слов я тут же сбрасываю его с кровати на пол. -Джемре! Ты совсем охренела?!, -Вообще для начала объясни мне, что ты делаешь у меня в спальне и на кровати? Ты меня хотел изнасиловать?, щас он во мне дырку сделает. -Что?- а теперь ржёт как конь- Я тебя домогался? Это ты меня лапала и сняла с меня рубашку. Даже меня не слушала!, Господи что он говорит. У меня щас глаза из орбит вылезут. Открываю рот чтобы что-то сказать, но звук не идёт. И тут в голове промелькают воспоминания. Как же стыдно! Я даже ему рассказала о бывшем. -Та не парься! Ты аж побледнела. Успокойся, это всё останется между нами. И мы не будем говорить об этом. Пошли завтракать, я голодный как волк., фуух, он хотя бы не издевается. -У меня болит голова, сделай мне кофе, плиз. Это крайний случай когда я прошу кофе, поэтому не будь букой!, даже не слушая ответа утыкаюсь лицом в подушку, может это хоть как то поможет. И тут мне позвонила мама. Как же не вовремя! -Привет!, орёт она в трубку, значит нервничает. -Привет, не ори только. У меня голова болит. -Ты случайно не беременна? -Мам, ты что? Не беременна я! Что у тебя случилось?, как же она умеет меня удивлять -Нам нужно поговорить. Через 10 минут буду у вас дома., даже не прощаясь отключается. Та что опять случилось?! Дженк заходит в комнату с чашкой кофе. -Спасибо, сейчас мама приедет, ей срочно надо поговорить..., он не дал мне договорить -Всё, понял. Буду ждать в гостиной., сегодня он явно в хорошем настроении. * * * -Мама, что случилось?, мы сидим у меня на кровати, а мама очень переживает. -Уф, даже не знаю как начать. Короче, Джерен выходит замуж за Недима., шок контент! Как весело всё получается -И ещё Дживан встречается с Дамлой., ЧТО? -Вы что издеваетесь? Ну такого быть не может! Мам, ты понимаешь что мы уже слишком сильно связаны с Карачаями?!, у меня истерика из-за шока. Это какая-то шутка. -Я сама в шоке. Свадьба послезавтра. -А что так быстро?, надеюсь это не то о чём я думаю... -Она беременна. -Чёрт. Ну поздравляю будущая бабуля!, я обрадовалась, но у меня сильный шок. Это надо переварить. Мама аж заплакала от счастья, с моего лица тоже не сходит улыбка. Мы пиши чай и всё таки решилась задать этот вопрос. -Эм, так значит мне не нужно уже быть в фиктивном браке с Дженком?, я не знаю что чувствую по отношению к нему, но я точно знаю что хочу чего-то настоящего в своей жизни. Я хочу начать с ним всё с начала. POV Дженк. Я хотел прокатиться по городу, а ключи были в комнате, прохожу мимо спальни Джемре и неволей слышу их разговор. --Эм, так значит мне не нужно уже быть в фиктивном браке с Дженком?, и тут моё сердце ушло в пятки от этого вопроса, потому что я понял что влюбился в неё. За эти полгода я так привык к ней, что даже эту квартиру не могу представить без неё. -Ну если ты хочешь, можешь хоть сейчас развестись с ним. -Да, нам нужно развестись. Дальше я уже не стал слушать и вылетел из дома. Еду в офис к адвокату и отцу. Первым делом захожу к отцу и порога говорю. -Пап, мы с Джемре разводимся. И я сегодня уезжаю в Америку, Джемре не должна знать где я., папа в шоке смотрит на меня, но через пару секунд молча кивает. После я уже поговорил с адвокатом, он уже отправил документы Джемре, заказал билет в Калифорнию, рейс у меня через час и я стою в пробке. Даже не стал собирать вещи, попросил прислугу из особняка собрать вещи первой необходимости, а дальше уже в Америке куплю шмотки. POV Джемре С мамой мы ещё немного поболтали и она уехала. А через час мне приходит нежданчик от муженька. Какого чёрта?! Какой развод? Мы даже не поговорили с ним. И тут до меня доходит: он слышал наш разговор с мамой. Бляяяя. Сажусь в машине и еду в офис Карачаев. *в кабинете Агяха* Вламываюсь в кабинет без стука. -А где Дженк? -Муж и жена одна сатана. Вас не учили стучаться? Ну да ладно. Дженк уезжает в в Калифорнию,-спокойно говорит Агях бей поглядывая на свои наручные часы- ты можешь успеть, если поспешишь. Вылет через 20 минут. -Спасибо!, тараторю я и выбегаю из офиса. Я должна успеть! Что б эти гребённые пробки! Захожу в аэропорт и тут же объявляют о вылете самолёта в Калифорнию на рейс Дженка. Я не успела. По щекам текут слёзы. Ну почему он не поговорил со мной? ПОЧЕМУ?! * * * Эти два дня до свадьбы сестры прошли как в тумане. Я так и не съехала с нашей квартиры, каждую ночь сплю в его комнате вдыхая его запах с подушки. На свадьбе даже не поняла как он уже подходит к концу. -Джемре, не поздравишь меня?, подходит ко мне радостная Джерен. -О, извини. Поздравляю, сестрёнка. И я знаю что скоро стану тётей!, я искренне рада за неё, мы крепко обнялись. -Спасибо! Я знаю почему ты такая грустная. Но я знаю решения твоей проблемы., хитро улыбается Джерен. -И как же?, мне правда любопытно что она мне предложит. -Глупая сестрёнка. Поезжай за ним в Америку если так любишь его. У него сто пудов есть там недвижимость, и я уже разузнала где он может быть., говорит Джерен и протягивает мне листочек с адресами. Там их всего 3. -Да ты гений! Ты правда, я реально сопли тут развела вместо того чтобы попытаться что-нибудь сделать. Спасибо!, мы опять обнимаемся и бегу к машине, параллельной пишу маме что я уезжаю. Тут мне звонит Джерен. -Алло? -Сестрёнка, билет уже лежит в машине. Рейс через час, поторопись. -Ты ж мой купидон.- смеясь отвечаю- Ты лучшая, люблю тебя! *Калифорния* Сейчас уже 6 часов вечера и я уже съездила по двум адресам. Осталась только одна квартира в центре. Это мой последний шанс, если его тут нет, то я уже не знаю где его искать. Стучу в дверь и мне открывает, которая стоит в одном полотенце. -Вам кого? -Эм, тут живёт Дженк Карачай?, и тут из коридора объявляется сам Карачай в одних штанах. -Дорогая, кто там?..., и замолкает. Какого хера тут происходит?!
Примечания:
41 Нравится 28 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)