Магическая академия Хвост Феи

R
Завершён
26
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 8 397 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 5 Отзывы 9 В сборник

6 глава

Настройки
Настал мучительный понедельник. Утро которого ненавидит большинство людей. Дети идут в детский сад, Подростки идут в школу, Студенты в училище, Взрослые на работу. Хвостатые сегодня пришли в магическую школу Хвост Феи. Первые уроки были просты, без интересных инцидентов. А на последнем уроке в класс наших героев пришёл директор. — И так, как вы знаете, в пятницу, в нашей школе пройдёт бал. Я хочу чтобы ваш класс подготовил всё к выступлением. Леви МакГарден и Гажил Редфокс, вы рассылаете приглашение в разные школы. Джувия Локсар и Грей Фулбастер, вы едите за украшениями для зала. Эрза Скарлетт и Джерар Фернандес, на вас сценарий. Люси Сердаболия и Нацу Драгнил, вы отвечаете за еду. Лексус Дреер и Кана Альберона, вы за выпивкой. Остальные будут украшать школу. И тех кого я назвал, чтобы пришли ко мне после уроков! — проговорил Макаров и ушёл. После уроков. Эрза постучала в кабинет директора — Войдите! — послышалось с той стороны. — Мастер, мы пришли по поводу бала — сказал Жорик. — А? Да-да. Проходите. Значит Леви, вот вам список школ которые должны присутствовать. Лексус вот конверт, там деньги на выпивку. Люси вот список ресторанов, у которых можно заказать еду, и деньги. Джувия, вот деньги. А на счёт сценария… Я попрошу выйти на минут пять из кабинета мальчиков и Кану — попросил Макаров. А когда все вышеупомянутые вышли, то он колдовал барьер, через которого звук не пройдет. — Я девочки попрошу, чтобы вы сделали концерт… — Ну… Ладно — неуверенно сказала Хартфелия. — Ура! Спасибо! — после он снял барьер, и попросил зайти, тех кто вышел.- Так вот на счёт сценария… Вот Эрза, держи, это список где написаны все выступления, которые должны быть, ну, а вы там их поставите, как нужно. А теперь, брысь отсюда! — как Полюшка, выпроводил директор своих учеников, не дав сказать ни слова. — Вот… Блин… — проговорила Альберона. — Ну что же, едем по домам, а завтра пойдём по магазинам! — заговорила Скарлетт. В доме девочек. — Люсь! Какие песни будем петь? — спросила свою подругу Леви. — Ну… Можно «Поговори со мной», «Катаю» «Надо брать» и «Танцуй малая» — Хорошо! — хором ответили все девушки, и пошли порепетировать. В доме мальчиков. — Ребят! Я так понимаю, мы будем петь песни на концерте? — спросил Грей. — Да, прикиньте, там еще будут mean girls! — произвёл впечатления Жорик. — Да ну! Серьёзно?! — удивлённо проорал Нацу — мне интересно кто они в повседневной жизни? — — Не знаю… На этих словах все разошлись. Вот настало утро. Лексус отпросил всех у мастера с уроков. Давайте посмотрим как дела у Джувия и Грея. — Грей! Бери тележку и пошли — начала командовать водная волшебница. -… Ага! А что нам нужно? — спросил убийца демонов. А Джу дала ему список. (У автора фантазии для списка мало^_^) Пока они искали принадлежности, то успели обговорить всё на свете и покататься на тележке. «Я походу влюбился/влюбилась по уши» — подумали одновременно эти двое, но в голос сказать никто не осмелился. А сейчас перейдём к Леви и Гажилу. Убийца драконов и волшебница слова сейчас сидели в библиотеке, и присылали на электронную почту приглашение. Оказывается, что на концерт приедут не целые школы, а только несколько человек, и директора. Из Саблезубого тигра приедет Стинг Эвклиф, Роуг Чени, Юкино Агрия, Минерва Орландо, Орга Нанагир, Руфус Лор. Чешуя змеи девы: Леон Бастия, Шерри Бленди, Тоби Хоргота, Джура Некис. Из Синего пегаса Ичия, Хибики, Рен, Ив, Дженни. — Мелкая! Ещё долго? — начал нить Гажил. — Гажик не ной! — ответила Леви — А если ослушается, то ещё дольше будем! После этих слов Редфокс замок. И вот убийца драконов достал телефон, и включил песню группы Люси «Поговори со мной». Леви даже невольно улыбнулась. — Ну вот! Улыбка единственная за день! — улыбнулся в ответ Гаж. — Поговори со мной, поговори со мной Друг, прикури, расскажи, как жить в гребенном мире Зависимом мутки и висево Поговори со мной, поговори со мной — начала петь Леви, но не допела. — У тебя красивый голос — сделал комплимент своей напарнице, красноглазый. — Спасибо — засмущалась девушка. — ну вот и сделали всё! — Ура! А теперь к Эрзе и Жерару. — Жори-ик… Я хочу тортик… Клубничный — начала нить Эрза — На кухне в холодильнике — проговорил Джерар, но аловолосой уже и след простыл. — Слушай! Давай группы будут петь поочередно — подкинула свою идею Скарлетт — А это мысль! Ну так и продолжалось пока эта пара не написала сценарий. Ну, а Люси и Нацу… — Люська! Давай купим побольше мяса! — подал свою идею розововолосый — Драгнил не ной! — проговорила златовласка — Ладно-Ладно. Слушай, а может пусть дева поможет, если конечно она у тебя есть — последние слова он проговорил с ухмылкой. — А это мысль! Придворной дамы откройтесь врата! Дева! — и в золотом сиянии появилась горничная. — Вызывали, принцесса? Накажите? — спросила розоволосая. — Да вызывала… Помоги нам пожалуйста выбрать еду для концерта — попросила своего духа Хартфелия. — Хорошо! Так и прошёл ихний день. Ну о Альбероне и Лексу, ничего писать не буду, потому что у меня они пара! Вот настала пятница. Девочки и мальчики не пришли в школу, всё потому что они будут репетировать, а потом собираться. Через два часа всё было готово. — И так дамы и господа! Почнут наш бал группа Mean Girls! Встречайте! — Всем привет. Сейчас мы споём песню «Надо брать»! А мое солнце светит ярко, кидая в небо лучик добра Надо брать бра, надо, надо брать, надо брать бра От жизни все что есть, my lovely people здесь Лови настрой мой весь Источник text-pesni.com А мое солнце светит ярко, кидая в небо лучик добра Надо брать бра, надо, надо брать, надо брать бра От жизни все что есть, my lovely people здесь Лови настрой мой весь У! Братик валит тут и там мы Наглые, наглые, что-то, но не по годам бич One night lonely носит по дворам, диким по ночам Если хочешь топать с нами, навали музла братан, е Чувствуешь бешеный вайб, вайб Детка не спрашивай вай, вай All the my bitches don’t cry, cry Music По венам мой дикий кайф My shawty my lover, my holy life Ты не, ты не, ты не предай меня Ведь суки и шмаль тебя вновь манят Вместе до талого, с малым по малому Двигаем дальше, слышишь, ай бро? Правда, луи и прада Нахуй все надо Сливайся и падай Мы топим за фемели Brother за брата Кто с нами тот в теме А мое солнце светит ярко кидая в небо лучик добра Надо брать бра, надо, надо брать, надо брать бра От жизни в....... И в этот момент один из хвостатых отлетел в стенку напротив, а с другой стороны в стенке большая дыра, но из-за пыли ничего не видно. — Хей! С тобой всё хорошо? — начала спрашивать Люси. Но здесь в её сторону полетел сгусток магии, если бы не Эрза, то златовласку постигла та самая участь, как и того бедолаги. — Что здесь происходит? — загробным голосом проговорила Скарлетт. — Здесь происходит Ижгар! .......
Примечания:
26 Нравится 5 Отзывы 9 В сборник