7 глава
16 апреля 2020 г., 15:43
- Здесь происходит Ижгар! -
Когда пыль осела, можно было увидеть двенадцать самых сильных магов, и много солдатов.
- Кто-нибудь! Уведите группу с сцены! - услышалось в толпе.
- Мы никуда не уйдём! - проговорила Люси, снимая с себя маску, девочки зделали также, и все увидели что это одни из хвостатых.
- Что за? - сказал Нацу, который только что со своей командой пришли на шум- Сердаболия!?
- Нашёл чему в такой момент удивляться! - зло сказала Джу
- Ладно! Потом поговорим! А сейчас... МОЧИ ГАДОВ - прокомандовал мастер.
- Вы серьёзно думаете что победите нас? - с насмешкой проговорил оди из двенадцати Сприганов.
Но говорить никто не собирался.
- Перевооружение! Доспех Волькирии!
- Кулак огненного дракона!
- Рёв железного дракона!
- Златого быка, же откройтесь врата! Телец! Одеяния!
- Водные ножи!
- Вязкое слово! Огонь!
- Венди, Гажил! Бьём вместе!
- Рёв огненного/железного/небесного дракона!
- Моя, дочь Лейлы! - проговорила Брандиш - Я ей отомщю за маму!
- Отомстишь? - переспросила Хартфелия.
- Ну ты же дочь Лейлы? Верно?
Pov Эрзы
Я услышала что Брандиш говорит о Люси.
- Зачем тебе Люси?! - всё-таки решила спросить её я.
- Искажение пространства! - это заклинание! Из-за него невозможно перевооружится!
End Pov Эрза
- Это из-за Лейлы моя мать умерла! А я зделаю так, что бы она познала какого это! - яросно проговорила зеленоволосая.
- Я не понимаю о чём ты говоришь! - ответила златовласка. - Что? Я не могу никого вызвать!
- Она познает, как это терять близких! - всё продолжала волшебница S-класса.
- Ааааа! - Брандиш уде начала нападать, только ей не дала закончить Водолей.
- Ты посмела тронуть Люси! - зло прошипела вышеупомянутая. Когда она это сказала, то повергла в шок всех хвостатых, которые её знали.
- Водолей! - проговорили вместе два противника.
- Да я Водолей. Брандиш слушай меня! Люси моя хозяйка, а я твоя! Ты меня усекла? - спросила раздражонно русалка
- Из-за её матери, моя умерла!
- Это не правда. Это не Лейла. Это было ограбление! - сказала повелительница воды
- Я не верю.
После этих слов, она ещё несколько раз напала, но потом здалась.
Тем временям Эрза дралась с Азиром.
Но долгое время аловолосая сдавала, потому что было заклинание, которое не давала перевооружится.
И когда Азир хотел нанести сокрушающий удар, то Скарлетт смогла перевооружится.
- Доспех водной царицы!
- Наконец можно подраться в полную силу - начал было противник радоваться, как ему нанесли удары, от которых он не смог больше пошевелиться - Я же ис песка! Как ты меня победила?!
- Это доспех водной царицы!
А тем временем Грей вместе с Джувией дрались против Иния.
- Да вы посмотрите! Ледяной убийца демонов, и созидатель вместе с водной волшебницей.
- Водный гейзер!
- Ледяной паркет! Джу давай вместе!
- Ледяной/Водной гейзер! - это заклинание попало прямо в цель.
- Вы думали что ледяного мага можно одолеть водой и льдом? - спросил один из врагов.
- А ты не видишь что ты замерзаешь? - проговорил Фулбастер
- Чего?! Как вы... - Иний не смог договорить, так как он был лёду, который нельзя розморозить.
А сейчас Леви и Гажил против Брадмана.
- Леви, не дашь перекусить железа? - попросил свою подругу Редфокс.
- Вязкое слово! Железо!
- Пасиб. А сейчас давай победим и уйдём от сюда.
- Вы мелкие мошки, против нас никто- проговорил Брадман.
- Слышь! Ты чё там вякнул? - болтнул убийца драконов.
Пока они говорили, то их противник наколдовал воду ( Вода, как против Тартароса).
- Э... Ты чё удумал? - сказал Гажик, и напал своим железным телом, что у него поломалось несколько рёбр, и спина. А вода, то была не простая (А золота +_+) потому что она делала порезы, и отравляла тело. - ЛЕВИ! ВЫЙДИ ИЗ ВОДЫ!
- А? - не поняла ничего мелкая, как была на руках.
- Эта вода ядовитая! - обеспокоино поведал Редфокс.
- Я твоя должница!
Тем временем Жорик помогал всем остальным с армией Арболеса.
А вот Саламандр дрался с богом Серены
- Рёв огненного дракона!
- Да я бог всех драконов! Тебе меня не победить. Рёв земляного дракона - говорил бывший богоизбранный Фиора, поглощяя огонь, которой выпустил Драгнил.
- Да? Тогда рёв огненного владыки драконов! - напал на своего противника Нацу, а такого огня никто не сможет поглотить.
- Да кто ты такой?! - трусливым голосом спросил Серена.
- Я сын Игнила!
После этих слов один из Сприганов свалился с ног.
После все собрались возле здания Хвоста феи. Все были поколочены.
В Люси были порезы на жывоте, ногах, было ещё немного опиков на руках.
В Нацу были порезы на руках, так как он ими ставил блоки.
Эрза была вся в садинах, и неглубокий порез на спене.
Джу была в садинах.
В Грея был глубокий порез на животе.
Жерар отделался очень даже легко.
Леви была с опиками, и неглубокими порезами.
Гажил был лишь в царапинах.
- Люси, иди сюда! - позвала свою подругу небесная дева.
- Иду! - ответила ей златовласка. - Дедуль! Мы победили пятёрку из Сприганов.
- Молодцы! Осталисьт олько сильнейшие и сам Зереф...
- Ну мы всех завалим - с интузиазмом прокричал розововолосый.
Через некоторое время они победили всех Сприганов. Остался только Зереф...
- Не меня ищите? Мошки. - как говорится вспомни солнце вот и лучик.
- Тебя - зло прошипела Эрза - Аж не верится что ты сам Зереф - тихо добавила она.
- Ну что же, осталось только тебя победить! - говорил Гажил.
- Ну я убью лишь тех, кто ставят для меня угрозу, а это... Нацу, Люси! - спокойно сказал чёрный маг.
- А ты попробуй.
После этих слов, Зереф всех розкидал, и серьёзно ранил почти всех. Вот Драгнил полез на рожон, и его откинуло назад, Люси хотела напасть со спины, но не получилось, её откинула на несколько метров, и она не могла пошевелится от боли. А вот Нацу снова полез, и его так же откинуло как Хартфелию, и он не может пошевелится.
- Нацу Драгнил, твой час прошёл, я тебя убью.
- А ты попробуй! - пока он атаковал Нацу, то Люси встала чтобы собой прикрыть Драгнила. И вот Зереф хотел нанести последний удар, но перед ним стала Сердаболия - Если ты убьёшь меня, то значит ты мне говорил правду!
flashback
Мавис с Люси шли по улице, им тогда было по 16 лет. Им на встречу идёт Зереф, тогда ещё не было у него сил. Он наговорил что использывал Мавис, что ненавидит её. Но на самом деле его вынудили это сказать. Он любил Вермилион, и он был будто старший брат для Хартфелии. Но одного дня он всё порушил, и после этого они ниразу не виделись
End flashback
- Люси... - проговорил Драгнил
- Ну же! Убей меня! - продолжала Люсьена.
- Отойди... - зло прошипел Зереф.
- Нет! Я не отойду! - после этих слов сильнейший маг направил на неё сокрушающие заклятье. Но Люси закрыли щитом Эрза с Мавис. - Девочки!
- Я разочеровалась в тебе, Зереф - проговорила Мавис. А на глазах мага наворачивались слёзы.
- Я здаюсь
Вот так они победили Зерефа, сильнейшего чёрного мага.
Вечером зделали бал в честь этого.
- Люси мы можем поговорить - попросил свою подругу, а может и больше, Нацу.
- Хорошо! - ответила она ему.
Pov Люси
Я обрадовалась когда Нацу позвал меня поговорить. Если честно, я влюбилась в этого оболтуса. Когда я увидела что его чуть не убили, то я не думая ни о чём, пошла чтобы его прикрыть. Он для меня как воздух.
- Я хотел сказать... - замялся, да ещё и засмущался? Вот это да! Кому скажу не поверят! - я... Я... Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! - а....
Я стояла в шоковом состоянии, и не могла сказать ни слова, некоторое время.
- Я... Тоже тебя люблю - со слезами на глазах сказала я.
И вот он меня поцеловал. Поцелуй был нежным. Как бы мне хотелось, что бы он длился вечно, но воздух это такая штука...
End Pov Люси
Через неделю, Леви и Гажил, тоже стали парой. А ещё через неделю, в один день стали парой Грей и Джувия, Эрза и Джерар.
Они жыли очень счасливо и долго. Вечно влезали в передряги. У бывшей Хартфелии народились сперва мальчик, потом девочка.
У нынешней Фулбастер народилась девочка.
У Эрзы мальчик.
Ну а в Леви две девочки...
Примечания:
Вот и конец моего первого фика༎ຶ‿༎ຶ