Вересковый мед с кровью

R
Завершён
156
автор
Серия:
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 3 130 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
156 Нравится 53 Отзывы 37 В сборник

Часть первая

Настройки
"Какаши! Хватит мучаться! Возьми эту омегу и наладь с ним отношения! У тебя есть месяц! Без кольца и без счастливой улыбки не возвращайся!" "Хорошо, Хокаге-сама!" ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Ирука Умино- штабный ниндзя. Ничем неприметная омега с мягкими каштановыми волосами, которые всегда завязаны в тугой хвост. Глаза, цвета латте, в которых можно утонуть. Шрам через переносицу его совсем не портил. Он был невысок.(160 см) Не силен, но запас чакры имел приличный. Бронзовая кожа так и манила оставить на ней метки. И уже какой день Ирука не мог нормально работать. А все из-за одного джонина. Какаши целыми днями наблюдал за ним. Наблюдал тяжёлым, жутким, пристальным взглядом. "Один глаз, а сколько яда" -думал Умино. Ирука потряс головой, отгоняя ненужные мысли. После лёгкой встряски его мозг озарила гениальная мысль. Поднявшись, Ирука подошёл к окну, и, стараясь не смотреть на обладателя шарингана, задернул занавески. Сразу стало спокойнее. Выдохнув, Ирука не глядя сел на стул. И тут понял что стул живой. "Ебаный в рот!" - тихо матюгнувшись Умино выхватил кунай. "Ага, ага, и что дальше?" - подразнил стул. "А, это вы, Какаши-сенсей..." "Да я. А ты кого-то другого ждал?" "Я никого не ждал. Я работаю. И попрошу вас не мешать мне." "А я мешаю?" ""Не поверите" - омега заерзал, пытаясь встать. "Сидеть будешь на мне. Я так не буду мешать."-Умино залился краской. "Какаши Хатаке! Отпустите меня и покиньте кабинет! " "Ирука, ты такой злюка("-Какаши отпустил омегу, и сложив печати, исчез. "Так! Блин, я на него тридцать минут на него потратил. Скорей за работу! " Вечером "Уф, я перестарался, закончил аж на час раньше. Отлично, домой отдыхать." "Ирука,ты куда?" "Домой. Мой рабочий день закончился. Все." "Пойдем пройдемся?" " Нет. Я устал. Я домой." "Жаль. Когда у тебя отпуск?" "Через неделю." "Отлично" ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ "Чего тебе, Какаши?" ""Мне миссию на неделю, потом за Ируку возьмусь. У него как раз отпуск начнётся." "Хорошо, я продлю ему отпуск." "Хорошо, спасибо большое, Хокаге-сама." ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ "Уже неделю Какаши не видать. Наверно миссию взял. Замечательно, смогу нормально поработать. И отпуск. Урааааа Я высплюююсьььь.....)
Примечания:
156 Нравится 53 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (6)