Часть первая
14 апреля 2020 г., 18:38
"Какаши! Хватит мучаться! Возьми эту омегу и наладь с ним отношения! У тебя есть месяц! Без кольца и без счастливой улыбки не возвращайся!"
"Хорошо, Хокаге-сама!"
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ирука Умино- штабный ниндзя. Ничем неприметная омега с мягкими каштановыми волосами, которые всегда завязаны в тугой хвост. Глаза, цвета латте, в которых можно утонуть.
Шрам через переносицу его совсем не портил. Он был невысок.(160 см)
Не силен, но запас чакры имел приличный. Бронзовая кожа так и манила оставить на ней метки.
И уже какой день Ирука не мог нормально работать. А все из-за одного джонина.
Какаши целыми днями наблюдал за ним. Наблюдал тяжёлым, жутким, пристальным взглядом.
"Один глаз, а сколько яда" -думал Умино.
Ирука потряс головой, отгоняя ненужные мысли. После лёгкой встряски его мозг озарила гениальная мысль.
Поднявшись, Ирука подошёл к окну, и, стараясь не смотреть на обладателя шарингана, задернул занавески. Сразу стало спокойнее.
Выдохнув, Ирука не глядя сел на стул.
И тут понял что стул живой.
"Ебаный в рот!" - тихо матюгнувшись Умино выхватил кунай.
"Ага, ага, и что дальше?" - подразнил стул.
"А, это вы, Какаши-сенсей..."
"Да я. А ты кого-то другого ждал?"
"Я никого не ждал. Я работаю. И попрошу вас не мешать мне."
"А я мешаю?"
""Не поверите" - омега заерзал, пытаясь встать.
"Сидеть будешь на мне. Я так не буду мешать."-Умино залился краской.
"Какаши Хатаке! Отпустите меня и покиньте кабинет! "
"Ирука, ты такой злюка("-Какаши отпустил омегу, и сложив печати, исчез.
"Так! Блин, я на него тридцать минут на него потратил. Скорей за работу! "
Вечером
"Уф, я перестарался, закончил аж на час раньше. Отлично, домой отдыхать."
"Ирука,ты куда?"
"Домой. Мой рабочий день закончился. Все."
"Пойдем пройдемся?"
" Нет. Я устал. Я домой."
"Жаль. Когда у тебя отпуск?"
"Через неделю."
"Отлично"
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Чего тебе, Какаши?"
""Мне миссию на неделю, потом за Ируку возьмусь. У него как раз отпуск начнётся."
"Хорошо, я продлю ему отпуск."
"Хорошо, спасибо большое, Хокаге-сама."
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Уже неделю Какаши не видать. Наверно миссию взял. Замечательно, смогу нормально поработать.
И отпуск.
Урааааа
Я высплюююсьььь.....)
Примечания:
Ну вот и первая часть.