Вересковый мед с кровью

R
Завершён
156
автор
Серия:
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 3 130 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
156 Нравится 53 Отзывы 37 В сборник

Часть вторая

Настройки
"Уже неделю Какаши не видать. Наверно миссию взял. Замечательно, смогу нормально поработать. И отпуск. Урааааа Я высплюююсьььь.....) ~~~ "Ну наконец-то я дома, пойду умру на 48 часов." Через 48 часов непробудного сна "Охох, я выспался, надо покушать." "О, Ирука, ты проснулся?" "Чтозанах?!" "Что такое?" "Что ты тут делаешь?!" "Тебя жду. Миссия." "Что за миссия?" "Да там фигня какая-то. Свитки надо переписать." "Где они?" "Довольно далеко." ""Вот жешь, ещё и идти долго..." "Собирайся" "Дай хоть позавтракать!" "Ешь." "Куда именно мне предстоит отправиться? Чай будешь?" "От чая не откажусь. А дорогу я знаю." "Что!? Я не один пойду?" "Нет конечно. Можно подумать что я отпущу тебя дальше ворот деревни." "Ну хоть не один, компашка будет. Стоп... Что ты сейчас сказал???" "Иди собирайся. Завтрак я приготовлю." "Эммм, ну ладно." Ирука утопал обратно в комнату. Складывая в рюкзак все нужные и необходимые вещи, Ирука заметил календарь. 22 апреля. Начало течки. "Вот блять. Ладно, возьму таблетки. Ещё не хватало на Какаши набросится." Спасительное лекарство, но в тоже время и губительное, оказалось на кухне. Не обращая внимание на удивлённого альфу, Умино быстро взял таблетки и ушёл. Какаши принюхался. "У него течка? Отлично!" Заглотив нужную дозу, Ирука закинул остатки в рюкзак. Подумав, положил блистер в нагрудный карман жилета. "Еда готова!" "Ага, спасибо, иду."-Ирука,закинув последними шмотки, отправился на кухню. Позавтракав, они отправились в путь-дорогу. В Конохе Какаши держался на расстоянии, но как только они покинули территорию - вышли за ворота, Копирующий оказался слишком близко. "Какаши-сан, вы что-то хотели?" "Да."-Хатаке обнял Умино, и, сложив печати, довольно хмыкнул, чувствуя знакомое лёгкое головокружение. Отпустил он омегу через несколько секунд. Ирука испуганно отшатнулся. "Какаши Хатаке! Вы соображаете?! Я штабный ниндзя, чунин. Меня нельзя тепехать. Тем более так резко. Это я более менее крепкий, а что с остальными бы было? Да и моя крепость относительная, я теперь день то этого отходить буду. Зачем? Могли бы тихо, спокойно пешком. А, и кстати, где мы? "Мы на месте."-Какаши вновь оказался рядом с Ирукой. - " Давай перейдём на ты" "Нет причин. Не вижу смысла."- обрезал Ирука, подошёл к дереву и устало облокотился о его ствол. Они оказались в густом, непроглядном лесу, явно далеко от Конохи. "Вот жешь вляпался... Надо принять таблетки."- подумал омега. Умино потянулся в рюкзак, нащупывая таблетки он оглянулся в поисках воды. Воды не было. В тот момент, когда Умино достал таблетки на свет, альфа выпустил феромоны. У Ируки подкосились ноги и он осел на землю. Какаши навис над ним, возвышаясь хмурой горой. Умино сжался. Омежья сущность завопила и требовала сбежать. Ирука так бы и сделал, но вот тело не слышалось. Его размазало Какашиным биополем, ну или феромонами. "Значит таблетками травишься?"- Какаши был очень зол. - "Да ты страшней чем АНБУ. Даже они берегут себя, а ты омега! Должен, нет, обязан за собой ухаживать, а не перебивать течку препаратами. Давай сюда эту дрянь!" Ирука, не контролируя себя, отдал альфе таблетки. Тот вырвал их и, не отводят взгляд, убрал себе в карман. Провернув такую махинации, Копирующий уселся на бедра омеги и наконец убрал биополе. Ирука тут же дёрнулся, пытаясь скинуть с себя альфу. Он наклонился к манящим губам Умино. Омега застыл, глядя расширенными от страха зрачками.
Примечания:
156 Нравится 53 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (14)