Часть вторая
22 апреля 2020 г., 10:03
"Уже неделю Какаши не видать. Наверно миссию взял. Замечательно, смогу нормально поработать.
И отпуск.
Урааааа
Я высплюююсьььь.....)
~~~
"Ну наконец-то я дома, пойду умру на 48 часов."
Через 48 часов непробудного сна
"Охох, я выспался, надо покушать."
"О, Ирука, ты проснулся?"
"Чтозанах?!"
"Что такое?"
"Что ты тут делаешь?!"
"Тебя жду. Миссия."
"Что за миссия?"
"Да там фигня какая-то. Свитки надо переписать."
"Где они?"
"Довольно далеко."
""Вот жешь, ещё и идти долго..."
"Собирайся"
"Дай хоть позавтракать!"
"Ешь."
"Куда именно мне предстоит отправиться? Чай будешь?"
"От чая не откажусь. А дорогу я знаю."
"Что!? Я не один пойду?"
"Нет конечно. Можно подумать что я отпущу тебя дальше ворот деревни."
"Ну хоть не один, компашка будет. Стоп... Что ты сейчас сказал???"
"Иди собирайся. Завтрак я приготовлю."
"Эммм, ну ладно."
Ирука утопал обратно в комнату.
Складывая в рюкзак все нужные и необходимые вещи, Ирука заметил календарь. 22 апреля. Начало течки.
"Вот блять. Ладно, возьму таблетки. Ещё не хватало на Какаши набросится."
Спасительное лекарство, но в тоже время и губительное, оказалось на кухне.
Не обращая внимание на удивлённого альфу, Умино быстро взял таблетки и ушёл.
Какаши принюхался.
"У него течка? Отлично!"
Заглотив нужную дозу, Ирука закинул остатки в рюкзак.
Подумав, положил блистер в нагрудный карман жилета.
"Еда готова!"
"Ага, спасибо, иду."-Ирука,закинув последними шмотки, отправился на кухню.
Позавтракав, они отправились в путь-дорогу.
В Конохе Какаши держался на расстоянии, но как только они покинули территорию - вышли за ворота, Копирующий оказался слишком близко.
"Какаши-сан, вы что-то хотели?"
"Да."-Хатаке обнял Умино, и, сложив печати, довольно хмыкнул, чувствуя знакомое лёгкое головокружение.
Отпустил он омегу через несколько секунд.
Ирука испуганно отшатнулся.
"Какаши Хатаке! Вы соображаете?! Я штабный ниндзя, чунин. Меня нельзя тепехать. Тем более так резко. Это я более менее крепкий, а что с остальными бы было? Да и моя крепость относительная, я теперь день то этого отходить буду. Зачем? Могли бы тихо, спокойно пешком. А, и кстати, где мы?
"Мы на месте."-Какаши вновь оказался рядом с Ирукой. - " Давай перейдём на ты"
"Нет причин. Не вижу смысла."- обрезал Ирука, подошёл к дереву и устало облокотился о его ствол.
Они оказались в густом, непроглядном лесу, явно далеко от Конохи.
"Вот жешь вляпался... Надо принять таблетки."- подумал омега.
Умино потянулся в рюкзак, нащупывая таблетки он оглянулся в поисках воды. Воды не было.
В тот момент, когда Умино достал таблетки на свет, альфа выпустил феромоны.
У Ируки подкосились ноги и он осел на землю.
Какаши навис над ним, возвышаясь хмурой горой.
Умино сжался. Омежья сущность завопила и требовала сбежать. Ирука так бы и сделал, но вот тело не слышалось. Его размазало Какашиным биополем, ну или феромонами.
"Значит таблетками травишься?"- Какаши был очень зол. - "Да ты страшней чем АНБУ. Даже они берегут себя, а ты омега!
Должен, нет, обязан за собой ухаживать, а не перебивать течку препаратами. Давай сюда эту дрянь!"
Ирука, не контролируя себя, отдал альфе таблетки. Тот вырвал их и, не отводят взгляд, убрал себе в карман.
Провернув такую махинации, Копирующий уселся на бедра омеги и наконец убрал биополе.
Ирука тут же дёрнулся, пытаясь скинуть с себя альфу. Он наклонился к манящим губам Умино.
Омега застыл, глядя расширенными от страха зрачками.
Примечания:
Коментариии