Вересковый мед с кровью

R
Завершён
156
автор
Серия:
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 3 130 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
156 Нравится 53 Отзывы 37 В сборник

Седьмая часть

Настройки
"Ирукааааа" - протянул Какаши сидя за столом и наблюдая как омега готовит ужин. "Чегось?" "Когда кушать?" - Ирука застыл. "Через два часа... Это... Скоро закончится отпуск... И.... Это... Я и ты.... Ну... " - омега покраснел с отвел взгляд. "Ты мой зайчик) "- прошептал Копирующий. Через секунду альфа оказался возле шатена и ласково его поцеловал. " Ты уверен?" "Да." - твёрдо ответил омега, повинуясь инстинктам. Миг, и они уже в спальне. Одежда разлетаются по всей комнате, но сейчас парочке не до этого. Какаши наконец дождался заветного плода, и Ирука нашёл в себе силы дать согласие. " Какаши... Ах... " " Всё хорошо, я тебя не обиду, сейчас будет кайф, да... Мой... " Альфа начал растягивать своего мужа. Вскоре с подготовкой было покончено. Какаши осторожно толкнулся вперед. Ирука выгнулся дугой, прикусывая губу. "Тшшшш..." - Сероволосый постепенно начал двигаться. ~~~~ " Ах, Какаши, я больше не выдержу... Еда готова" - простонал Ирука в подушку. " Ещё чуть чуть...." Через несколько минут Альфа кончили и поспешил покинуть сладкую попку. Ирука завалился на бок и протянул: "Хорошо.... Но выматывающе..." "Ничего страшного, скоро ты привыкнешь"- улыбнулся альфа и утопал на кухню, выключить плиту. Через четыре дня отпуск кончился. Ирука с утра пораньше упорхал на работу, оставив альфу одного. Проснувшись, Какаши вспомнил о том что у него вообще-то есть ученики. И на весь месяц он пропал ничего не сказав. "Надо собрать их и устроить тренировку." - подумал Копирующий и выпрыгнул из окна. Сакура открыла дверь тутже. До Наруто было не достучаться. В итоге Какаши прыгнул на подоконник и чуть не вывалился обратно на улицу. Наруто лежал в обнимку с Саске. Всё бы ничего... Но Саске ведь ушёл из Конохи... Какаши спрыгнул на пол и в следующий миг ему в горло уткнулось острие катаны. " Саске? И правда настоящий..." - удивился седовласый. " Че надо? " - рявкнул злой Учиха. "Ооооо, Какаши сенсей, вы вернулись! Как там Ирука? Саске, убери катану, или ко мне." - проснулся Наруто. Саске тут же оказался рядом со своей омегой, довольно мурча и покусывая ушко Узумаки. " Это, я тренировку устроил. В 15.30 на поле." " Хорошо! "- хором ответили молодые люди и Какаши поспешил покинуть их территорию. Следующий пункт - Ирука. Омега находился в школе. Как раз была перемена. Закрыв за собой дверь на ключ и запечатав их Какаши прижал омегу к стенке. " Какаши! Я на работе! Тебе вчерашнего не хватило?" - тихо возмутился Ирука. " Не хватило...." - пробурчал джонин и несильно толкнул омегу на стол. Умино ничего не осталось кроме как наслаждаться. "Скоро урок начнётся....." " А ты со стояком... Не дело.... " - Какаши резко перевернул омегу на живот и облизнул его член. Посасывая и беря все глубже и глубже. " Какаши... Я сейчас...." Омега излился. Сероволосый все проглотил и довольно улыбнулся. Быстро одев омегу он развёл печати, открыл дверь и выскользнул в окно. Дети прошли на свои места. Начался урок. Конец.
156 Нравится 53 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (1)