Седьмая часть
10 сентября 2020 г., 02:00
"Ирукааааа" - протянул Какаши сидя за столом и наблюдая как омега готовит ужин.
"Чегось?"
"Когда кушать?" - Ирука застыл.
"Через два часа... Это... Скоро закончится отпуск... И.... Это... Я и ты.... Ну... " - омега покраснел с отвел взгляд.
"Ты мой зайчик) "- прошептал Копирующий.
Через секунду альфа оказался возле шатена и ласково его поцеловал.
" Ты уверен?"
"Да." - твёрдо ответил омега, повинуясь инстинктам.
Миг, и они уже в спальне. Одежда разлетаются по всей комнате, но сейчас парочке не до этого.
Какаши наконец дождался заветного плода, и Ирука нашёл в себе силы дать согласие.
" Какаши... Ах... "
" Всё хорошо, я тебя не обиду, сейчас будет кайф, да... Мой... "
Альфа начал растягивать своего мужа.
Вскоре с подготовкой было покончено.
Какаши осторожно толкнулся вперед.
Ирука выгнулся дугой, прикусывая губу.
"Тшшшш..." - Сероволосый постепенно начал двигаться.
~~~~
" Ах, Какаши, я больше не выдержу... Еда готова" - простонал Ирука в подушку.
" Ещё чуть чуть...."
Через несколько минут Альфа кончили и поспешил покинуть сладкую попку.
Ирука завалился на бок и протянул:
"Хорошо.... Но выматывающе..."
"Ничего страшного, скоро ты привыкнешь"- улыбнулся альфа и утопал на кухню, выключить плиту.
Через четыре дня отпуск кончился.
Ирука с утра пораньше упорхал на работу, оставив альфу одного.
Проснувшись, Какаши вспомнил о том что у него вообще-то есть ученики.
И на весь месяц он пропал ничего не сказав.
"Надо собрать их и устроить тренировку." - подумал Копирующий и выпрыгнул из окна.
Сакура открыла дверь тутже.
До Наруто было не достучаться. В итоге Какаши прыгнул на подоконник и чуть не вывалился обратно на улицу.
Наруто лежал в обнимку с Саске. Всё бы ничего...
Но Саске ведь ушёл из Конохи...
Какаши спрыгнул на пол и в следующий миг ему в горло уткнулось острие катаны.
" Саске? И правда настоящий..." - удивился седовласый.
" Че надо? " - рявкнул злой Учиха.
"Ооооо, Какаши сенсей, вы вернулись! Как там Ирука? Саске, убери катану, или ко мне." - проснулся Наруто.
Саске тут же оказался рядом со своей омегой, довольно мурча и покусывая ушко Узумаки.
" Это, я тренировку устроил. В 15.30 на поле."
" Хорошо! "- хором ответили молодые люди и Какаши поспешил покинуть их территорию.
Следующий пункт - Ирука.
Омега находился в школе. Как раз была перемена.
Закрыв за собой дверь на ключ и запечатав их Какаши прижал омегу к стенке.
" Какаши! Я на работе! Тебе вчерашнего не хватило?" - тихо возмутился Ирука.
" Не хватило...." - пробурчал джонин и несильно толкнул омегу на стол.
Умино ничего не осталось кроме как наслаждаться.
"Скоро урок начнётся....."
" А ты со стояком... Не дело.... " - Какаши резко перевернул омегу на живот и облизнул его член. Посасывая и беря все глубже и глубже.
" Какаши... Я сейчас...."
Омега излился. Сероволосый все проглотил и довольно улыбнулся.
Быстро одев омегу он развёл печати, открыл дверь и выскользнул в окно.
Дети прошли на свои места. Начался урок.
Конец.