Вересковый мед с кровью

R
Завершён
156
автор
Серия:
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 3 130 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
156 Нравится 53 Отзывы 37 В сборник

Вы не поверите, но это шестая часть))))

Настройки
~Спустя пять дней~ Какаши вернулся когда Ирука ещё спал. Копирующий опустился рядом и приобнял омегу. «Ммм, Какаши?» «Да, это я.» «Я тебя люблю…» «Правда?» - подскочил Альфа «Ну я тут подумал… Да. Надо вставать…» - Ирука встал, а Какаши остался валяться. «Какаши?» - Голова омеги появилась в дверном проёме. «Ммм?» «Пошли кушать?» «Уже бегу.» Парочка направилась на кухню. Ирука разложил еду по тарелкам и сел на стул. Какаши быстренько покушал и предложил: - «Пошли погуляем?» «Пошли.» - согласился омега. Парочка вышла в лес, прошлась вдоль речки, немного попрыгала по деревьям и вышла к озеру. Ирука застыл, поражённый красотой водной глади. Какаши опустился на колено и открыл коробочку с кольцом. «Ты выйдешь за меня? « - произнёс Хатаке, чувствуя как все сжимается внутри. «Я согласен» - улыбнулся Ирука. Они вернулись на базу и начали собираться. Какаши заявил что надо возвращаться в Коноху. Ирука был не против. И вот через пару часов они были уже на месте. Ввалившись к Ируке в квартиру, омега сразу бросился работать, а Какаши начал собирать вещи в коробки, периодически складывая печати и исчезая. Через час Альфа успел перенести все вещи и написать заявление о продаже квартире. Ирука все работал, не обращая внимание на окружающий мир и изменения в своей квартире. Копирующий поднял свое солнышко на руки и перенёс к себе домой. Солнышко же даже не оторвалась от свитка. Хатаге цокнул и, усадив Умино за стол, исчез. Надо перетащить стол и все что было на нем. И купить тортик. Без тортика никуда. Ирука устало потянулся и встал. *Где я? Это дом Какаши? Как я тут оказался???* - подумал Ирука. «О, ты уже все?» - Какаши появился на подоконнике. «Ага…» «Пойдем прогуляемся?» «Не помешало бы» Парочка вышла из дома и поднялась на гору хокаге. «Ирука, я так люблю тебя.» «Я тебя тоже. Очень сильно.» - мило улыбнулся омега. Какаши ласково поцеловал Умино. «Вот видишь, у них все получилось, как я и говорил.» - раздалось из кустов. « Саске, что ты делаешь, у меня ещё с прошлой ночи все болит! « « Нару, то что я тебя целую, не значит что я тебя опять возьму.» «Да?» «Да. Ты выйдешь за меня?» «Конечно!!!!»
Примечания:
156 Нравится 53 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (3)