Вы не поверите, но это шестая часть))))
25 августа 2020 г., 16:57
~Спустя пять дней~
Какаши вернулся когда Ирука ещё спал. Копирующий опустился рядом и приобнял омегу.
«Ммм, Какаши?»
«Да, это я.»
«Я тебя люблю…»
«Правда?» - подскочил Альфа
«Ну я тут подумал… Да. Надо вставать…» - Ирука встал, а Какаши остался валяться.
«Какаши?» - Голова омеги появилась в дверном проёме.
«Ммм?»
«Пошли кушать?»
«Уже бегу.»
Парочка направилась на кухню.
Ирука разложил еду по тарелкам и сел на стул.
Какаши быстренько покушал и предложил: - «Пошли погуляем?»
«Пошли.» - согласился омега.
Парочка вышла в лес, прошлась вдоль речки, немного попрыгала по деревьям и вышла к озеру.
Ирука застыл, поражённый красотой водной глади.
Какаши опустился на колено и открыл коробочку с кольцом.
«Ты выйдешь за меня? « - произнёс Хатаке, чувствуя как все сжимается внутри.
«Я согласен» - улыбнулся Ирука.
Они вернулись на базу и начали собираться. Какаши заявил что надо возвращаться в Коноху.
Ирука был не против.
И вот через пару часов они были уже на месте.
Ввалившись к Ируке в квартиру, омега сразу бросился работать, а Какаши начал собирать вещи в коробки, периодически складывая печати и исчезая.
Через час Альфа успел перенести все вещи и написать заявление о продаже квартире.
Ирука все работал, не обращая внимание на окружающий мир и изменения в своей квартире.
Копирующий поднял свое солнышко на руки и перенёс к себе домой. Солнышко же даже не оторвалась от свитка.
Хатаге цокнул и, усадив Умино за стол, исчез.
Надо перетащить стол и все что было на нем. И купить тортик. Без тортика никуда.
Ирука устало потянулся и встал.
*Где я? Это дом Какаши? Как я тут оказался???* - подумал Ирука.
«О, ты уже все?» - Какаши появился на подоконнике.
«Ага…»
«Пойдем прогуляемся?»
«Не помешало бы»
Парочка вышла из дома и поднялась на гору хокаге.
«Ирука, я так люблю тебя.»
«Я тебя тоже. Очень сильно.» - мило улыбнулся омега.
Какаши ласково поцеловал Умино.
«Вот видишь, у них все получилось, как я и говорил.» - раздалось из кустов.
« Саске, что ты делаешь, у меня ещё с прошлой ночи все болит! «
« Нару, то что я тебя целую, не значит что я тебя опять возьму.»
«Да?»
«Да. Ты выйдешь за меня?»
«Конечно!!!!»
Примечания:
И это не конец. Все таки NC-17, а ещё ничего не было)