Новая жизнь

R
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 175 страниц, 96 610 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

Глава 5. Непредвиденное Часть 4.

Настройки
(С этого момента вновь от лица Иры) — Расскажешь от чего у тебя сегодня такие перепады настроения? До месячных же ещё дней 7? — 8. Если бы такое сказал Субаро, его язык был бы в моих руках. Но тебе, Ник, сходит с рук. Смотри как бы Эико тебе за такие вопросы чужим девушкам не оторвала достоинство. — Ты в это сама веришь, Ира? — мы оба усмехнулись, но друг от друга глаз не отвели. — Так ты расскажешь, почему вернулась раньше расстроенная, провела время с Вигой, попросила Сашу остаться, ушла, а потом вернулась сияющая? — Сегодня одному человеку меня удалось удивить. Я ожидала худшего, а вышло наоборот. — Ну? — А чё больше надо? — Ира! — я рассмеялась. Нет, ну точно Эико покусала бедного Ника. В это время у цветов собралась целая толпа. — Что здесь вообще происходит?! — А что не видно? Играют. — Что делают?! Играют?! — Это как шахматы, как Ира говорит. — Как что?! — Как шахматы, не глухие. Даже Саша понимает, а вы чего нет? — Такое не каждый день увидишь! — Ой, да ладно вам. Всё легко и просто. Тебе дают ножей 20-30 и ты выстраиваешь защиту и нападение. Сравнение с шахматами конечно удачное. Каждый нож, фигура, всё пространство, доска, каждый участок где происходит сражение, клетка. Только если в шахматах, проигрыш — это просто проигрыш, то здесь проигрыш — это смерть. — Что?! — Не настоящая. Просто если ты проиграл, это значит, что тебе «нанесли» смертельный удар. Нож всегда остановится в последний момент. — А если нет? — Тогда ты труп. Ой, да ладно вам! Мы же не хотим друг друга убить реально, так что нож обязательно остановится. Конечно, если Ира не вздрогнет и тебе в горло не всадит нож по самую рукоять! — Так чем ты её довёл, а Ник? Что-то я прослушала эту часть. — Ира повела плечом на окрик. — Я лучше промолчу, иначе… — я усмехнулась. Эико знает Ника вдоль и поперёк и может причинить как адскую боль, так и райское наслаждение. А если смешать боль и наслаждения в её руках… Бррр! — Ну-ну. Я ведь всё равно узнаю. — девушки и Саша с Эико устроились у цветов. Мы с Ником сидим на траве и лицом друг другу, между нами 5 метров, вокруг нас летают 40 ножей. Рядом со мной 10, они кружат вокруг, атакуют 10, эти в шахматном порядке впереди меня и позади. У Ника же 9 в защите, они стеной направлены на меня перед ним, и 11 в атаке, так же в шахматном порядке перед ним. Точнее так было в начале. Теперь же атакующие ножи ведут битву, а защищающие постоянно перестраиваются. В воздухе искры, запах металла, скрежет. Все ножи мои, но я даю управление ими на время другим. У Ника, Эико и Субаро уже есть такие же ножи, но они ещё учатся с ними работать, мои слушаются меня, а раз я даю разрешение на их использование против меня, то и другие могут их использовать. — Сдаёшь позиции, Ник. — он рыкнул на меня за слова и попытался перестроить атаку и защиту. — Не дождёшься, Ир. — я хмыкнула и вновь один из его ножей выбило из строя. Он то конечно вернётся, но для этого нужно время, которого у Ника нет. Каждая секунда нужна. — Ты бы сама контролировала ситуацию, иначе попадёт кто-нибудь. — Пошёл ты. — я сжала губы на его усмешку. Всё припоминают мне гады, как я Субаро останавливаю ножами периодически, когда лезет куда не надо. Вот и сейчас если бы я не заставила его разбираться с Райто, то точно бы был где-то рядом. — Саш, ты конечно же на Иру ставишь? — Ник чаще проигрывает. У Иры больше картинок… — Твою… — Эико бросилась к Саше и их поглотило пламя. В миллиметрах от пламени летящий туда нож сбил другой снизу и оба они рванули обратно. — Следить надо, идиоты! — я рыкнула на ухмылку Ника. Это были мои ножи. Если до этого бой почти весь вёлся около Ника, то теперь около меня. Один нож воткнулся в землю около ноги, но я не шелохнулась, лишь другой отбросил его, как только он вылез из земли. — Конец, Ира. Ты проиграла. — за пару секунд его нож оказался между моих глаз. Его гаденькая ухмылка постепенно сползла с лица, так как обычная моя реакция на проигрыш не последовала. — Ник, ты идиот! Ты проиграл минуту назад! Обернись! — он медленно обернулся и шумно сглотнул. Угу, нож между глаз ты видишь, а вот нож в миллиметре от твоего горла нет и когда ты неожиданно чувствуешь холодный металл, страх заставляет вздрогнуть. А когда его кадык дёрнулся, то нож слегка коснулся кожи, оставляя малюсенькую рану. Эико засмеялась и в этот момент почти все ножи опустились на землю. Я поднялась и подошла к Нику. — Что-то ты расслабился. Не заметил, что одного ножа нет, оставил слепую зону. — я подала ему руку, и он поднялся. — Признаю, увлёкся. В следующий раз буду осторожнее. За чем ты дала мне закончить? — Хотела посмотреть, что будет. — Ир, вот ты оставила ей память, но ведь ты знаешь, люди живут совсем не много, по сравнению с тобой. Даже если ты ей дашь больше времени, она всё равно уйдёт и будет больно. — Угу, я помню. Но я уже приняла это решение и хочу запомнить всё что будет. Пусть потом будет больно, но пока всё хорошо, пусть так и будет. — Переубедить тебя всё равно я не смогу. Тогда расскажи, как там Вига? — Ещё пару суток будет отсыпаться. Потерял очень много чешуек. Новые растут и приносят боль. Это же не линька. — А у них разве бывает линька? Не припомню упоминаний об этом. — Конечно бывает. Драконы как все меняют чешую. Просто намного реже чем у других. В это время они беззащитны и потому скрываются. Вот и сейчас я сделала для него горячее и безопасное место. А ты давай не увиливай и вали работать! Субаро только тебя и ждёт! — Да ну тебя! — мы оба засмеялись, и он ушёл. — Что так не терпится помереть, раз устроились так близко? Я понимаю, что Эико на голову больная, Саше я не дам навредить, а вы чего на тот свет торопитесь? — Как вы можете это делать? — Василиса с любопытством смотрит на ножи. — Это легко. Только ножи особенные нужны. Что, попробовать хочешь? — ножи поднялись и подлетели ко мне, я взяла один и посмотрела на неё. — Руку подставь.  — Чтобы ты её проткнула? Да ни за что! — А ты подставь и узнаешь. — она кое-как всё-таки протянула мне руку, и я оставила его в нескольких сантиметрах над её ладонью, а сама взяла её руку. Он спокойно повисел и начал кружится. — Чувствуешь, как тепло между ладоней идёт? Каждый нож связан со мной. Мне даже говорить ничего не надо, они чувствуют, чего я хочу. Но нужно очень хорошо понимать, чего ты хочешь. При чём-то сложном в голове должна быть картинка. Это моя с ними связь. Для этого мы и играем в такую игру. Ты должен прочувствовать ножи так же, как чувствуешь кончики своих пальцев. Мне повезло, я делаю это не задумываясь. Если хочешь понять, как мы это делаем, то попробуй сама. — я отпустила её руку, взяла нож и протянула его ей. Василиса взяла нож и покрутила его в руках, с непониманием посмотрев на меня. — Скажи любую команду, и он послушается. — Проткни горло Рейджи! — нож метнулся в сторону особняка, но остановился на несколько секунд и после этого начал метаться в разные стороны. — Ты же сказала! — Угу, только несколько моментов. Конкретные запросы никто не отменял, ты же его первый раз используешь! Куда он тебе полетит, ты не знаешь где Рейджи! И вообще-то вам им вредить нельзя! — нож подлетел ко мне. — Смотри. Взять под контроль. — несколько ножей подлетели к Василисе и закружились вокруг неё. — Выстроить защиту по типу розы. — они перестроились перед ней, в круг, вращаясь и образуя несколько слоёв. — Я представляю, что-то сложное что от них требую, и они исполняют это. Простое могут почувствовать и сами исполнить, ещё до того, как я подумаю. Тебе нужно найти свою грань. — Василиса протянула мне руку и нож вновь вернулся к ней. — А можно ли… — Кроме действий, причиняющих боль, можно всё. — она резко схватила нож и подкинула его над собой. — Вниз! — нож стремительно полетел вниз, но около её головы остановился и полетел ко мне, а я усмехнулась. — Хорошее решение. Мне понравилось. — она улыбнулась. — Демонёнок, беги к Субаро. — За чем? — Думаю если появишься ты, особняк останется цел. Что-то у меня предчувствия плохие. Райто Субаро доводит. — Саша поднялась с земли. — Что мне говорить? — А всё что хочешь. — она кивнула и побежала в сторону особняка. — Эй, демонёнок, ты только не говори про меня ни чего! А то мне реально могут потом голову открутить! — все, кроме Эико, с не понимаем посмотрели на меня. — Что? Она ведь запросто скажет, что мне голову оторвало или в этом роде. Конец перерыву. Пошли работать. С кого начнём? — девушки переглянулись. — Тогда с Алёны. Все вместе пошли. — мы все дошли до гостиной. — М-да, я так понимаю и у других изменений ни каких не будет. Хорошо. Тогда я к вам мальчиков приставлю. — Нет!!! — А что мне тогда с вами прикажешь делать? Оставить вас ничего не делать я не могу. Они и вас, и меня съедят. И в прямом, и в переносном смысле. — я проявила пламя, и оно подняло вверх то, что осталось от мебели. — Эико, ты нашла что-нибудь? — Угу, только эта затея мне уже не нравится! На такие заклятья уходит и так много энергии, а тут весь дом надо исправить! — Но-но! Сами пусть его весь восстанавливают! Мы лишь самое основное восстановим. — я осмотрела вещи. — Тогда вот как поступим. — одна бабочка проявила себя и села мне на руку. — Пусть явится сюда прямо сейчас. — бабочка улетела и через 30 секунд рядом со мной появился Рейджи. — Что надо?! — А чего мы такие нервные, будто у тебя вся лаборатория к чертям? С дамами надо быть вежливее. А не то они и свалить могут, и оставить вас одного могут разбираться! — минуту меня пытались пробуравить взглядом, а потом сдались. — Что тебе нужно? — Вот, другой разговор. Ты, я надеюсь, уже понял, что раз никто ещё не пришёл отстраивать этот бедный особняк, то придётся делать это своими силами? — этот взгляд полный боли и обречённый вздох. — Вот. Следовательно, что-то вы сами должны сделать, для чего-то найти рабочих. Вот я тебе и предлагаю свою помощь.  — Но? У тебя же оно есть. Давай уже, говори. Я уже на всё готов. — я усмехнулась, потому как он сейчас будет кричать. — Я предлагаю дешёвую рабочую силу в помощь в лицах, устроивших всё это. — Нет! — Рейджи и девушки вместе закричали. — А чё так? — Ир, я думаю вторая часть твоих мыслей им понравится ещё меньше. — Ты так думаешь? Ну мне всё равно на то, что они думают. В общем к каждой из вас будут приставлены мальчики и точка.  — Нет!!! — А я вас что спрашиваю? Нет. Просто перед фактом поставила. — Рейджи хотел придушить меня, но я вытянула руку, останавливая его. — Либо соглашаетесь, либо я оставляю вас наедине. Думаю, Аято будет очень рад, если я заберу Юи и оставлю его здесь с вами и скажу, что пока не верну её в этот дурдом. Мне то что, я сегодня здесь, а завтра могу уйти на все четыре стороны. — у Рейджи задёргался глаз. — Хорошо, я согласен. — эту фразу он произнёс так, будто подписал себе смертный приговор. Хотя о чём я, возможно оно так и есть. — Мы не согласны! — Молчать! Я вам шанс давала? Давала. Пользоваться надо было раньше. Поэтому либо так, либо будет по-плохому. А по сему стоим молчим! — Я тебе за чем был нужен?! Ты и так тут сама всё… — Эээ, нет! Стоять на месте! Это чей вообще дом? Мой или ваш? Потому слушай. Тебе и братьям надо вместе с девушками всё обдумать и решить, что будем восстанавливать и исправлять. А так как ты здесь главный, то и сам будешь следить за собой и братьями. — Ты пойдёшь со мной это говорить! — я кивнула на слова Рейджи. — Ир, я ещё не нашла. А книга не у тебя? — Эико протянула руку ко мне, и я залезла по локоть в сумку. — Синяя, с каёмкой и… — я дотянулась до этой. — Думаю, тёмно-зелёная с металлическим переплётом и песочными часами на обложке. — я откинула первую, нашла эту книгу и вытащила её. Эико осмотрела корешок и кивнула. — Ага, эта. Теперь можешь валить. — Ты главное мелки не перепутай, а то, если мы опять какое-то существо вызовем, нас по головке оно опять точно не погладит. — мне махнули рукой и начали рисовать на полу руны. — Пошли? — Рейджи взял меня за руку, и мы переместились в то, что осталось от его комнаты — Сейчас всех позовём. — секунд через 20 явились все братья. Рейджи отошёл к столу Субаро злой, но пытается держать себя в руках. — Саша где? — С Эико. — Я так понимаю, она всё-таки про меня сказала? — Нет. — Тогда? — Про меня. — А ну тогда понятно. — я приставила кулак ко рту, чтобы не засмеяться во весь голос. Не подумала я об этом. Саша ведь про меня скажет, что я шею свернула, а про Субаро, что он «…редкостная скотина…» и это будет самое приличное из того, что она от меня услышала. — Я надеюсь там хоть что-то осталось? — Осталось. — Ну ладно тогда. Думаю, Рейджи вам что-то хочет сказать. — Я на такое не подписывался! — Хочешь быть главным, умей и ситуацию самому разруливать! — Ну и что там такое на этот раз? — Шу стоит рядом с Канато и буравит меня взглядом. — Дом придётся восстанавливать на это раз нам самим и каждому надо работать с одной из этих… — Не с одной из этих, а я уже дала им задания, и вы будете или помогать, или получать вместе с девушками от меня. Суть заключается в том, что вы вместе решаете, что нужно восстановить прям срочно, что можно заменить, а что выкинуть. — сначала все со злостью посмотрели на Рейджи, а потом на меня растерянно. — Парни, вы не представляете, чего мне стоит сейчас стоять здесь, так что просто прошу мне доверять. Чем быстрее со всем разберёмся, тем быстрее всё закончиться. Я не желаю ни вам, ни девушкам зла. Рейджи, да хоть придуши меня сейчас я не поменяю решение…— я приподняла голову, открывая её всем. — …но тогда тебе точно ничего не останется, кроме как против своей воли всё-таки выбрать одну. Так что решай сию секунду! — Рейджи сделал ко мне шаг, а Субаро появился между нами, спиной ко мне. — Только тронь и я тебе… — я взяла его за руку, потому он замер и сжал мою руку. — Субаро. — он не отреагировал, но сильнее сжал руку. — Ты же всё понял. — он едва заметно кивнул и сделал шаг в сторону, не отпуская мою руку. Он вновь вернул себе холод. — Не смей так больше делать. — Посмотрим. Парни, я вам предложение сделала, но вам решать, что делать. Если знаете решение лучше, то вперёд. Я всё выслушаю. — За чем нам вообще это делать?! Почему нам надо вообще этим заниматься?! — А вы хотите в полуразрушенном доме жить? Скажу сразу, ваш отец не появится и ничего не будет делать. Если оставить так, чтобы и вы, и они ничего не делали, особняк рухнет окончательно. — А… — Сбагрить их тоже никуда не получится. — Но… — Я не могу заставить кого-то работать, а другого ничего не делать. Я предложила вам самый нормальный вариант. Но! Прежде чем вы начнёте орать, я прекрасно понимаю, что работать вам с ними будет не очень приятно. Потому я постараюсь сделать всё от меня зависящее, чтобы всё было нормально, а от вас прошу того же. — Что нам надо делать? — Надо обсудить как будем работать с девушками, потому сейчас идём в гостиную. — Стой. — Шу и Рейджи переглянулись, так как сказали вместе. — Я хочу знать. Райто, Аято, Канато, Субаро, дайте нам несколько минут. — Идите, мы сейчас придём. — тройняшки исчезли, но Субаро не двинулся с места и посмотрел на меня. — Всё, я себя держу в руках. Честно. — он кинул взгляд на Рейджи и Шу и тоже исчез. — О ком на этот раз будем болтать, мальчики? — Ты знала каким будет моё действие? — Рейджи переглянулся с Шу и вновь посмотрел на меня. — Я дала 2 варианта, шансы 50 на 50. — Что это было? — Что именно? — Ты в миг изменилась… — Да и Субаро тоже. Вы оба стали другими. — я посмотрела на Шу. У него нет наушников и плеера. — Парни, я не железная, я тоже устаю. Я же уже сказала, шансы были 50 на 50. Если бы ты, Рейджи, всё-таки выбрал меня придушить, не отрицай, мысль иногда проскакивает такая, то мне нужно было дать отпор. Потому пламя было готово в любой момент вырваться. — Хорошо, а что с Субаро было? — Его ярость будит пламя, и он может потерять над собой контроль. Всё намного серьёзнее чем раньше. Но он учится контролировать себя и это уже сильно изменило его. — Сейчас это было не очень заметно. Он готов был убить Рейджи, но как только ты начала говорить, от него перестала исходить ярость. — Шу, мы каждый день с ним вместе занимаемся. Он понимает, когда я что-то делаю специально, а когда нет. — Что за странный разговор был между вами? И нужен ли он был вообще? — Да, но я не очень могу это объяснить. Мне легче показать. — я медленно поднесла ладони к их лицам и коснулась их. В следующий момент их будто током дёрнуло и оба вздрогнули, а я убрала руки. — Что это… — Я направила пламя в вас, и вы почувствовали меня, а я вас. Слова лишь источник нового всплеска энергии. Нам с ним даже делать ничего не нужно для этого. — Это была лишь 1 секунда, а он тебя отпускать не хотел. — Рейджи, для вас это было впервые, а для него нет. Я могу так чувствовать Ника, Эико, Сашу, Аза, Ями, Вигу. Все, кто достаточно долго контактирует со мной, но только с Субаро я могу делать это, даже не задумываясь. — Шу и Рейджи вновь переглянулись. — Если думаете, что я держу его на контроле, то ошибаетесь. Он всё сам, всё сам. Пойдём те уже, а то скоро восстанавливать будет не чего. — я усмехнулась и взяла Шу за руку, после чего мы переместились в гостиную. Как раз успели до начала ссоры. — Эико? — она стоит в центре рун. — Я пыталась, но смотреть было веселее. — Райто и Алёна наконец обернулись на нас. — Ладно, сворачиваемся. Ир, кто будет делать? — Я ещё плохо с ними работаю, давай ты. — Ага, только помоги мне. Всегда начало отбирает много. — я подошла, взяла Эико за руку, надела ей свой браслет и направила в неё свою энергию. Она вздрогнула и руны засветились зелёным светом. — Субаро. — он появился рядом, и я отпустила Эико, а сама начала оседать на пол. Он удержал меня от этого и увёл от Эико, которая в этот момент воспарила над полом, читая заклятье. — Ир! — Я в норме… Демонёнок. — она подбежала ко мне и заглянула в глаза. — Зелёные! Нельзя отдавать браслет! — я улыбнулась и восстановила дыхание. Через несколько секунд в комнате сломанные вещи поднялись в воздухе, покрытые зелёным светом, и начали по кусочкам собираться, возвращая свой прежний вид и вставая на свои места. Всё это длилось около 7 минут, а когда комната полностью вернула свой облик, Эико начала падать назад. Ник подскочил к ней и поймал. Эико открыла глаза и сняла с руки браслет, после чего Ник кинул его мне. — Начало много отбирает, а, Эико? — Иди ты… — мы обе засмеялись. — А весь дом вы не можете сделать? — мы с Эико посмотрели на Райто, а потом я посмотрела на Субаро. — Не смей. — Поздно. — пока он и Ник говорили, я выскользнула из рук Субаро, подошла к Райто и взяла его за руку, а пламя окутало наши руки. В следующий момент он упал на колени, запрокинув голову вверх и часто-часто задышал, на грани крика. Субаро резко отдёрнул меня от него. Всего я держала Райто секунды 3. — Что ты сделала?! — Аято и Канато с ужасом смотрят на меня. — Я лишь показала ему, почему мы не можем исправить весь особняк. — За чем так?! — Канато, а на словах легко ли поверить? Если показать, то другое дело. И заметь, мы с Эико всё ещё на ногах стоим, так что сделайте выводы. На весь дом нас просто не хватит, потому я и сказала вам выбрать что нужно восстанавливать, а что можно заменить и исправить руками. — Райто поднялся на дрожащих ногах. — У тебя это пройдёт сейчас. Я просто закрыла часть жизненной энергии в твоём организме. — он зло посмотрел на меня. — Осторожнее в словах и мыслях. — я закрыла глаза. — Ира? — Да, Алёна. — А нам что надо делать? — Лейла восстанавливает музыкальную вместе с Шу. Василиса лабораторию с Рейджи. Наташа невест с Канато. Алёна библиотеку с Райто. Возражения не принимаются. И лучше будет, если вы займётесь этим прямо сейчас. — парни тут же исчезли, а за ними и девушки. Остались только я, Эико, Ник, Субаро, Саша, Аято и Юи. — А мы тебе за чем? — Аято медленно пытается увести Юи, пока я на них не очень обращала внимание. Ага, наивный. — Бери, Субаро и Ника и дуйте в магазин вот с этим списком. — Эико всучила Нику огромный, сложенный несколько раз, листок и обвела всех взглядом. — А Юи будет помогать нам. Ты ведь нам поможешь? Ира, ты ведь будешь рада? — я кивнула на слова Эико. — А что нужно делать? — мы с Эико переглянулись и уже хором произнесли: — Всё! — Так что пацаны, дуйте в магазины, а мы начнём с кухни. — Субаро сжал мне руку за спиной, одну он завёл мне за спину, когда отдёрнул меня от Райто, а своей второй обнял меня за таллию, не давая сдвинутся с места. Учиться гад, всё новые и новые способы меня держать ищет. — Субаро, тебя это тоже касается! — Эико пытается взглядом и словами дать ему понять, чтобы он свалил, но тот не сдвинулся с места. Я почувствовала, как он ослабил хватку, не зная, что ему сделать. — Субаро, надо поговорить. Прямо сейчас. — я повернула голову к нему через плечо. Он посмотрел наконец на меня, после чего мы переместились в мою комнату. — Отпустишь меня? — он всё же разжал свои руки и отошёл от меня. Я повернулась и увидела, что он закрыл глаза и поджал губы. — Когда появилось желание? — После того, как встал между тобой и Рейджи. — Идиот, надо было сразу сказать! — я подошла к нему, оголила плечо и подняла голову вверх, открывая шею. В следующий момент он резко сжал меня за предплечья руками и дёрнул вверх, опуская голову и кусая метку. Я застыла, но не напряглась, и закрыла глаза, давая ему полную свободу действий. Мне не больно, но если он выпьет слишком много, то я могу отключиться на большое количество времени. Постепенно он опустил свои руки с моих предплечий на таллию и обнял меня, прижимая меня к себе. До этого он держал меня в воздухе на расстоянии несколько сантиметров от себя. После этого я медленно и аккуратно запустила руки ему в волосы и открыла глаза. — Субаро… — он медленно отстранился от меня и посмотрел мне в глаза. Его зрачки расширены и немного мутные. Ёмаё… — Нет, сто… — меня заткнули поцелуем, и я почувствовала, как мы с ним переместились и оказались на постели. Не часто, но бывает такое, что после крови, у него остаётся лишь одно на уме. Хотя разум в этот момент у него отключается и остаётся лишь одно желание, руководящее всем. Грубой силой я ни чего сейчас не смогу сделать, так как это лишь сильнее подтолкнёт его к действиям. Я расслабилась и позволила ему делать всё. Он отпустил мои губы и перешёл на шею, руками разрывая мою футболку. Я сделала несколько глубоких вдохов, восстанавливая дыхание. — Посмотри на меня… Пожалуйста… — он поднял голову и посмотрел на меня. — Субаро… Приди пожалуйста в себя… Субаро… Не надо… — его зрачки начали уменьшаться и через секунд 30 взгляд стал нормальным. Он встряхнул головой и попытался подняться, но едва не рухнул обратно на меня. Я поднялась за ним и удержала его на месте. — Ты как? — Нормально. — я утёрла рукой кровь с его губ и подбородка. — Я опять… — Угу. В этот раз я даже знаю почему. — я стянула порванную футболку и стёрла кровь с рук. — Почему? — Сама тебя довела. Сначала поцеловала и дала кровь, сказала, что дам ещё и не дала. А этот случай с Рейджи разбудил жажду. Прости, что не заметила сразу. — он забрал у меня футболку и стёр кровь с моего плеча. — Последнее, что я помню, так это то, что ты открылась для меня. Я не… — Нет, я убедила тебя не делать это. Хотя ты мне теперь должен новую футболку! — я усмехнулась, но он опустил голову. — Эй, ну-ка посмотри на меня! — я подняла его голову и заставила посмотреть на себя. — Мне тебя стукнуть, чтобы не надумал себе опять чего? Ты мне боли не причинил, остановился сам, так что прекрати! — я легко коснулась его губ своими, после чего отстранилась и улыбнулась. У него на лице непонимание. — Вот теперь можешь куда угодно идти. Ник заодно посмеётся. — Субаро секунд 10 смотрел меня, а потом резко притянул к себе, взяв моё лицо в свои руки и поцеловал, после одной рукой обнимая. Мне как будто все мысли из головы стёрли. Он не отпускал меня несколько минут, после чего неожиданно исчез. Я отошла только через несколько секунд. — Я тебя зараза грохну! — мои же методы против меня?! Я достала первую попавшуюся футболку и листок для портала и оказалась на кухне. — Где эта скотина?! — Уже ушёл. — я взвыла от слов Эико и на руку мне села бабочка. — Найди его и оставь ему ожог! — А где, если не секрет? — Иди в жопу! Лети! — бабочка исчезла, а я фыркнула. — Ты ведь его не убьёшь? — Эико куда тебя ещё послать?! — она засмеялась. Я фыркнула и взяла на руки подбежавшую Сашу. — Ир, а почему ты подавляешь улыбку? — Саш, а ты лучше спроси, чего она прикрыла румянец! — Заткнись, Эико, иначе я в тебя нож кину! — она вновь засмеялась, а я прикусила губу, пытаясь подавить улыбку. — Хватит халтурить, нам ещё кухню убирать и есть готовить!
4 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник