Встреча, предначертанная судьбой

PG-13
Завершён
168
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 13 620 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
168 Нравится 21 Отзывы 48 В сборник

Глава 6

Настройки

***

Иошима долго пробиралась сквозь густые заросли леса. Издалека слышались звуки скрещивающихся в бою клинков. Чем быстрее приближалась к их источнику, тем громче были звуки сражения. Девушка бежала так быстро, как могла. Чтобы братья не заметили ее, пришлось идти другим путем, более длинным. Однако из-за этого боялась, что возможно опоздала. Наконец выбравшись из леса, перед ней открылась огромная зеленая поляна. Шиноби из клана Сенджу и Учиха сражались не на жизнь, а на смерть. Ничто не могло их остановить. На поле боя лежало много павших войнов, как из ее клана, так и из клана противника. Местами "красовалась" кровавая трава. Иошима от ужаса прикрыла рот рукой, а из глаз потекли слезы. Нет, конечно же она видела смерть своих товарищей, но именно в этот раз невидимая стрела под названием "отчаяние" пронзила сердце. Раньше было легче. Казалось, сражение за свой клан, единственная достойная цель. Всегда были сражения, год за годом - им не было конца. Поэтому юной Сенджу тяжело было думать о другом. Она выросла на поле боя, смотря в спины своих храбрых братьев. Неожиданно, в далеке, в самом центре поле боя, увидела две сражающиеся фигуры. В них она узнала своего брата - Хашираму, и Мадару. Они снова скрестили клинки. Тобираму нигде не было видно. Иошима постаралась незаметно подойти ближе, спрятавшись за огромными валунами, что были не далеко от них. Это было нелегко, ведь повсюду шло сражение. Взгляд Мадары был таким же холодным, словно морозная ночь. В его взгляде было лишь презрение и ненависть. - Мадара, остановись! - выкрикнул Хаширама, опуская немного клинок, - Давай прекратим это кровопролитие.... - Никогда, - сквозь зубы прорычал глава клана Учиха, накинувшись на бывшего друга. И они снова продолжили бой. Оба были изранены, а их доспехи повреждены. Сердце Иошимы снова сжалось, а в груди появилась какая-то тяжесть. Словно тяжело вздохнуть. Она понимала, что если встанет на сторону брата, то Мадара может возненавидеть ее, и это разозлит того еще больше. Но, если встанет на сторону возлюбленного, то тогда придется драться с братом, а этого Иошима сделать не сможет. Оставался один вариант, и, единственный. В тот момент когда брат и Мадара хотели снова атаковать друг друга, Иошима выбежала и встала между ними. - Стойте! - прокричала девушка во весь голос, смотря то налево, то направо. Мадара увидев Иошиму, резко замер, он даже расслабил хватку у рукояти клинка. - Иошима..., - еле слышно произнес Мадара, не веря тому, что она здесь. - Сестра, не вмешивайся, мы сами разберемся! - выкрикнул Хаширама, махнув рукой сестре, чтобы та ушла в сторону. Но, его сестра и не думала уходить в сторону. Мадара продолжал стоять как вкопанный, не двигаясь. Юная Сенджу не знала, как поступить, но отойти в сторону - никак не могла. - Твой брат прав...отойди, - холодным тоном произнес глава Учиха, пристально смотря на девушку. Иошима посмотрела на Мадару и их взгляды встретились, словно два разных потока реки, которым не суждено было встретиться, но они все же встретились. Внутри юной Сенджу все сжималось. Она знает, что брат хочет мира, но Мадара....его ненависть. Он так просто не отпустит свою обиду. Сейчас зеленоглазке пришла одна единственная мысль, наверное, не самая хорошая. Но, другого выхода не видела. Если и это не остановит кровопролитную войну, значит - такова судьба. Иошима медленно посмотрела на брата, а затем на возлюбленного. - Я не позволю вам сражаться! - выкрикнула, доставая необычно длинный кунай, крепко сжимая его в ладони. Увидев это, Мадара приподнял бровь, слегка усмехнувшись. - И что ты сделаешь? - выдохнул мужчина в красных доспехах, - И на чью же сторону ты встанешь, Иошима? Взгляд Мадары был прикован к девушке, а Хаширама так же пристально следил за происходящим. Темноволосая опустила взгляд, стараясь унять нахлынувшую дрожь. Ведь то, что она хотела сделать, требовало изрядной храбрости и мужества. - Ни на чью сторону, - выдохнула Иошима, посмотрев на небо, а затем нежно произнесла, - Ведь я люблю вас обоих. После этих слов она крепко взяла кинжал обеими руками и вонзила себе в живот, со всей силы. От боли сильно вскрикнула и почти сразу же упала на колени. - Иошима! - во весь голос выкрикнул глава Учих, а на его лице застыла гримаса ужаса. В этот момент лица Хаширамы и Мадары полностью изменились, а глаза Учихи расширились от неожиданности. Они оба рванули к ней, но первым подбежал обладатель шарингана. Девушка лежала уже на земле, истекая кровью. Мадара приподнял ее, прижав к своей груди. - Иошима...зачем? Какая же ты глупая, - произнес Мадара дрожащим голосом, еще сильнее прижимая к себе возлюбленную. Тело Иошимы наполняла слабость, дрожащей рукой коснулась щеки мужчины, смотря на него уставшими глазами. Она несколько раз провела кончиками пальцами по его щеке, оставив небольшой кровавый след, а затем немного улыбнулась. - Такие теплые.....твои щеки, - еле слышно произнесла девушка, опираясь головой об грудь парня. Веки девушки то открывались, то закрывались. Глаза Мадары снова расширились, ведь в этих словах было столько нежности и доброты. Его сердце снова забилось словно бушующий океан, во время неистовой грозы. Звуки сражения немного утихли. Все участники сражения обратили внимания, что между главами кланов что-то творится, а глава клана Учиха, прижимает к себе сестру лидера Сенджу. Это всех немного обескуражило: и тех, и других. - Надо срочно ей помочь, - взволнованно произнес Сенжду, присев рядом. Он не ожидал, что Мадара будет так беспокоиться за его сестру. Он впервые увидел в глазах друга - страх. А еще, на секунду, ему показалось, что в глазах друга проступили слезы. Иошима слегка кашляла, держась рукой за живот, который сильно кровоточил. Там ведь была еще одна рана, которая не затянулась. Кровь шла не останавливаясь. Мадара аккуратно положил свою ладонь, на руку девушки. - Хорошо, ты победила, - немного дрожащим голосом произнес мужчина, поцеловав девушку в лоб, а затем с нежностью посмотрел ей в глаза, - Не смей оставлять меня, Иошима. Это единственное, что даже тебе, я не прощу... В глазах главы Учиха стали наворачиваться слезы, но он старался их сдержать. Хаширама увидел это и просто потерял дар речи. Теперь он понял, насколько сильны их чувства. Он положил руку на плечо старого друга, что держал его сестру. - Нам нужно срочно отнести ее в селение, - произнес глава Сенджу, - Ей срочно нужна медицинская помощь. Мадара продолжал крепко прижимать к себе девушку, тяжело дыша от волнения. - Хорошо, - сурово произнес лидер Учиха, посмотрев на своего "врага". Иошима чувствовала некое облегчение, несмотря на то, что была сильна ранена, и это приносило ей жуткую боль. Судя по наступившей тишине, сражение остановилось. Не было больше звуков скрещивающихся клинков, этих невыносимых звуков. Была такая тишина. Чувствовалось лишь дыхание Мадары, что прижимал к себе, и не отпускал. - Я так рада...., - тихо произнесла девушка, медленно закрыв глаза. - Иошима! Открой глаза! - громко закричал Мадара, прижимая к себе девушку. Он стал в панике звать ее по имени, внутри него все так и дрожало от страха. Страха под названием "потеря". Ведь то, что он испытал потеряв брата, не описать словами. Теперь, эти давно забытые чувства, снова засели в его сердце. Он не мог представить свою жизнь без Иошимы. В этот момент время словно остановилось для всех. Все молча наблюдали, даже можно сказать - сопереживали. Порыв ветра пронесся над головами всех шиноби, что были на поле брани. Из толпы показался Тобирама, он подошел ближе к брату и Мадаре, что прижимал к себе их сестру, и, молча наблюдал. Даже седовласый не верил тому, что происходит. Он не верил, что эти двое любят друг друга по-настоящему. Ему казалось, что это просто разыгравшееся воображение младшей сестры, которой не хватает любви. Да и Мадару, рискующим жизнью ради нее, точно не мог представить. В итоге все оказалось в точности до наоборот. Все смотрели большими удивленными глазами на то, что происходило, ведь никто не мог подумать, что все так закончится.

***

Кромешная тьма окутывала все вокруг. Казалось, вокруг лишь одна пустота. Куда ни посмотри - темнота. Ничего не видно. Эта тьма становилась еще плотнее и темнее, словно что-то сковывало движения. Возможно, это продолжалось бы, если бы не легкий свет..в конце того самого туннеля. Постепенно, неожиданно, тьма стала отходить. На смену кромешной тьме пришел свет - такой теплый и яркий, такой согревающий. Постепенно тело стало тяжелеть, руки слегка задвигались. Медленно Иошима приоткрыла глаза. Все было таким мутным, трудно было что-то разглядеть. Тело так и ныло от пронзающей боли, особенно было больно в районе живота. Каждое ее движение отдавалось глухим эхом, по всему телу. Немного протерев пальцами глаза, стало чуть легче. Уже было видно, но не намного лучше. Девушка полностью открыла глаза, и слегка повертела головой. Даже эти простые движения приносили пронзающую боль. Однако, снова знакомое место. Это помещение не спутает, ни с одним другим. Она поняла, что снова находится в том домике, в который принес ее Мадара, когда была ранена. И, снова здесь, но почему? Что произошло? В голове юной Сенджу была полная каша, точнее сказать, полная неразбериха. Какие-то обрывки недавних событий переплетенные в огромный снежный ком. Приложив немало усилий, девушка слегка приподнялась, облокотившись на спинку кровати. Она снова была в той длинной тунике, что и в прошлый раз. 《П-почему я здесь?》- пронеслось в голове куноичи. А через секунду дверь в комнату приоткрылась, и внутрь зашел Хаширама. Он медленно подошел к кровати, на которой лежала девушка и сел на край. - Брат, что произошло? - удивленно спросила Иошима, почесав щеку, - Почему я здесь...разве, мы не были на поле боя? - Да, но после твоего безумного, точнее сумасбродного поступка, дух борьбы, жажды мести и убийства, куда-то исчез с поля боя, - произнеся, тепло улыбнулся сестре, проведя рукой по ее длинным, цвета темного-шоколада волосам, - Сражение остановилось..благодаря тебе. Иошима чувствовала, как теплая слеза скатилась по щеке, но брат заботливо убрал ее пальцами. Внутри наконец-то все успокоилось. Бурный ручей, стал тихим. - Но все же, брат, почему я здесь? - так же удивленно переспросила девушка, смотря непонимающим взглядом на Хашираму. - Мадара настоял. Он сказал, что не позволит тебя забрать, - тяжело выдохнул глава Сенджу, снова улыбнувшись, - Я впервые видел Мадару таким серьезным. Поэтому, не стал препятствовать. Но, и я не мог тебя оставить, так что пошел с вами. - А Тобирама? - Шутишь, он бы разнес тут всех, - слегка рассмеявшись произнес мужчина, неловко почесывая затылок, - Он в нескольких киллометрах от лагеря Учих с отрядом, ждет меня. - Ты же сказал, что дух соперничества и жажды убийства исчез? - Иошима немного приподняла бровь, прищурив глаза, а затем пристально посмотрела на брата. - Ну, это же Тобирама...ты его знаешь, - продолжал неловко смеяться, сложив руки на груди. Они говорили обо всем, о чем раньше не говорили. Иошима была так рада, что смогла сблизиться с братом. В этот момент в комнату зашел еще один человек. Это был Мадара. Зеленоглазка перевела на него взгляд, а дыхание слегка перехватило. Он медленно подошел к ним, и встал в паре шагов от кровати. - Как ты? - серьезно спросил Мадара, но в его голосе были и нотки беспокойства. Он смотрел ей в глаза, не отрываясь. Девушка не выдержала такого напора, поэтому смущенно увела взгляд. В этот момент Хаширама встал с кровати, переглянувшись быстрыми с взглядами с Мадарой, молча вышел из помещения, закрыв за собой дверь. Иошима продолжала смотреть куда угодно, но лишь не в глаза возлюбленного. - Так..как ты, Иошима? - немного суровым тоном переспросил черноволосый, продолжая пристально смотреть. - Я скажу тебе, если..., - шутливо произнесла куноичи, посмотрев на Мадару своими зелеными, словно листва диких деревьев, глазами, - Если сыграем в игру? Как насчет, камень-ножницы-бумага... Девушка игриво рассмеялась. В этот момент лицо мужчины переменилось, оно стало еще более суровым. Он был сильно напряжен, это прям чувствовалось. Хотя, на злость было не похоже. Он подошел ближе к девушке, а затем наклонился прямо перед ней. А одной рукой он упирался в стену. Он так резко это сделал, что Иошима вздрогнула от неожиданности. Их лица оказались в сантиметрах трех друг от друга. - Опять эти игры. Какая же ты глупая, - холодно произнес глава Учиха, продолжая смотреть в зеленые глаза возлюбленной, - Ты хоть понимаешь, что чуть не погибла?! Немного на повышенном тоне произнес мужчина, а через секунду, нежно прильнул к губам девушки. Он медленно поцеловал ее, не спеша. Его губы плавно скользили по ее губам, а их языки снова сплелись в страстном танце и "круговороте". Спустя полминуты томного поцелуя, неохотно отстранился от губ, нежно проведя другой рукой по волосам возлюбленной. Иошима смотрела на него удивленными и ошарашенными глазами, ведь думала, что он злится на нее. Однако, это была не злость, а беспокойство. Поняв это, внутри девушки все затрепетало. А на щеках, появился еле заметный розовый румянец. - П-прости..., - виновато произнесла юная Сенджу, снова опустив взгляд, скрестив пальцы своих ладоней. А затем начала тереть ими друг о друга. - Теперь, я не отпущу тебя, Иошима, - уже серьезным, даже немного грубым тоном произнес глава Учих, - Не отпущу, ты слышишь меня? Взгляд Мадары был наполнен нежностью, а его прикосновение обжигали, как и всегда. Они смотрели друг на друга так, словно могли читать мысли друг друга. Его взгляд излучал такое тепло, так манил к себе. Он слегка улыбнулся, медленно поцеловав девушку в правую щеку. Иошима выглядела еще более смущенной. Мадара убрал руку от стены, выпрямился и немного отстранился. А в следующее мгновение, отошел в сторону и ничего не говоря, направился к выходу. - Мадара, куда ты? - взволнованно спросила девушка, наклонившись корпусом вперед. Правда после этого слегка скорчилась от боли, снова ноющая боль в районе живота дала о себе знать. - Не напрягайся, лежи, - немного приказным тоном выдохнул мужчина, прикрыв глаза, - Я скоро вернусь. Надо обсудить детали мирного договора между нашими кланами. Произнеся это, черноволосый слегка улыбнулся. После этих слов, глаза Иошимы расширились от удивления, а сердце снова готово было выпрыгнуть из груди. Радость переполняла ее изнутри. Она даже до конца не верила услышанным словам. Мадара нежно посмотрел на Иошиму, и их взгляды снова встретились. А через мгновение, вышел из комнаты. В этот момент, по щекам Иошимы потекли слезы, словно бурный ручей, что вышел из берегов, или же поток реки. Все внутри перевернулось вверх дном, казалось сном. Но как же тепло было на душе. Мадара ради нее отказался от своей мести, и хочет заключить мир с ее кланом. Теперь, эта бесконечная война прекратится. Не будет больше кровопролития. В первый раз оказавшись здесь, в убежище Учих, Иошима сильно пожалела, что встретилась с Мадарой. Ведь в глубине души понимала, что их любви не суждено воплотиться в реальность. Она не верила до самого конца. Но, в итоге, чувство любви победило ненависть и злобу.

***

Прошел почти месяц. Было раннее утро. Птицы так и пели за окном свои дивные песни. Иошима лежала на кровати, укрытая теплым, темно-бардовым одеялом. Но что-то еще согревало ее тело, помимо одеяла. Открыв глаза, поняла, что сзади ее крепко прижимает к себе Мадара. Она чувствовала тепло его горячего тела. Ее спина упиралась в его широкую грудь. А его длинные волосы слегка касались щеки. Он крепко прижимал к себе рукой возлюбленную. Иошима чувствовала горячее дыхание, над своим левым ухом. Эти объятья были единственным, что ей нужно было. Просто вот так лежать с любимым человеком - разве не истинная радость жизни. - Проснулась, - раздался нежный и спокойный голос мужчины, из-за спины. - Да... Произнеся это, не выскользая из объятий, девушка медленно повернулась лицом к Мадаре. Повернувшись к нему, их лица были до жути близко друг к другу. Он смотрел на нее с такой нежностью. Иошима, не справившись с потоком чувств, нежно поцеловала его в губы. Несколько раз. И каждый раз после поцелуя, смотрела в глаза возлюбленного. Учиха чувствовал, как все внутри него трепещет. Эти чувства, что атакуют его, когда он с Иошимой, пленят его. Порой мужчина не в силах контролировать себя, свои действия. Словно разум затуманивается и он готов сделать все ради нее. Мадара ничего не может сделать, кроме как отдаться этим чувствам. Они оба не в силах бороться с самими собой. Они бы продолжали утопать в объятьях друг друга, но в дверь их хижины кто-то постучал, и сообщил что "он" прибыл. Мадара еще раз поцеловал любимую в губы, а затем неохотно встал с кровати. Иошима слегка приподнялась, и нежно провела рукой по обнаженной спине мужчины. Вдоль его позвоночника. По телу Мадары пробежался приятный холодок, ему захотелось еще больше таких прикосновении. - Лежи, твое ранение было серьезным, даже спустя столько времени...твоя рана еще не затянулась, - проговорил мужчина. - А сам то уходишь, - надув щеки, словно маленький ребенок, произнесла юная Сенджу. Мадара не выдержал и рассмеялся от души, так смешно это выглядело. Смотрел на нее, и вспоминал брата. Он тоже так надувал щеки, когда был маленьким. - Прости, мне надо идти, - немного сонно вымолвил парень, - Есть кое-что очень важное. - И что же это? - удивилась Иошима, убрав волосы за ухо. - Наша давняя мечта, моя и Хаширамы. Мы оба пришли к выводу, что сейчас самое время, - серьезным тоном произнес лидер Учиха, посмотрев на собеседницу. Лицо Иошимы снова выглядело удивленным. Было понятно, что она не понимает о чем он. - Создание деревни...где мы все будем там жить, и наши кланы объединяться, - улыбнувшись, произнес мужчина, а затем встал и начал искать рубашку. Глаза девушки снова расширились от удивления. Она радостно улыбнулась своему возлюбленному. Снова внутри нее что-то согревало. Хаширама часто рассказывал ей в детстве, что хотел бы создать деревню, и для Сенджу, и для Учиха. Сделать всех одной семьей. - Значит, брат здесь?! - радостно воскликнула Иошима, поднимаясь с кровати, правда немного прикрываясь одеялом. Она была в длинной ночнушке, без рукавов, но ткань слегка просвечивала ее обнаженное тело. Это сильно смущало. Она старалась дотянуться рукой до стула, на котором лежала ее туника. Но, одной рукой прикрывала себя одеялом. Такое поведение снова слегка рассмешило Мадару, даже показалось ему забавным. Ведь они уже месяц как вместе, а она все продолжает стесняться. Посмотрев на возлюбленную, усмехнулся, а затем подошел ко стулу, где лежала ее одежда и откинул одежду еще дальше, на соседний стул. - Ну зачем, теперь не дотянусь! - недовольно пробурчала девушка, сильно нахмурившись. Мадара снова усмехнулся. Он наконец нашел рубашку и накинул на себя. - Тебе нечего стесняться, - произнес Мадара, завязывая на поясе рубашку, - Ты моя женщина, а значит я единственный, кто может на тебя смотреть, в таком виде. Усмехнулся мужчина, смотря на смущенное лицо возлюбленной. Иошима никак не могла привыкнуть к тому, что теперь не одна. У нее всегда была своя комната, свое личное пространство. Ей никогда не приходилось ни с кем делить кровать. Хотя, в глубине души понимала, что рада такому исходу. - К тому же, нам с твоим братом надо обсудить церемонию, - важно произнес мужчина, одевая сверху плотный жилет, - Ты станешь моей женой, официально. Хотя, честно говоря я удивлен, что Тобирама не убил меня, узнав, что хочу тебя к себе забрать, - немного шутливым тоном произнес мужчина, сложив руки на груди. Иошима неловко почесала затылок, слегка захихикав, ведь и правда - Тобирама еще тот "шутник". К слову о шутках, седовласый их никогда не понимал. Однако, зеленоглазка понимала, что брат по своему выражает свое беспокойство за нее. Хорошо, что он не затеял никаких разборок с Мадарой, а то он мог! Девушка тут же прогнала плохие мысли в сторону и удивленно посмотрела на возлюбленного. - А разве мы не вместе? Это лишнее, мы уже как месяц вместе, - утомленно выдохнула девушка, словно это просто мелочь, которую даже обсуждать не надо. - Может и так, но официально, мы еще не муж и жена. Между нами ничего не было, что должно было быть, - теперь лидер клана Учиха сильно нахмурился, пристально посмотрев на девушку, - К тому же, я еще не овладел тобой. Иошиму всю аж передернуло от слов Мадары, а через мгновение стая "морозных" мурашек пробежалась по всему ее телу. Она сразу смущенно увела взгляд в сторону, а на щеках заиграл розовый румянец. - Ну, ты и выразился...брр, - девушка взяла себя за плечи, недовольно посмотрев на черноволосого, что собирал какие-то вещи со стола, - Так прозвучало, словно я твоя дичь! Или кролик, попавший в капкан охотника... Девушка снова надула щеки, словно маленький ребенок. Мадара конечно был прав, но уж очень грубо выразился. В комнате повисла недолгая тишина, а затем мужчина снова слегка усмехнулся, запихивая свитки со стола к себе в боковой карман плаща. Спрятав свитки, затем словно замер, сделав медленный глубокий вдох. Сейчас, внутри него снова забилось сердце бешеным темпом. Он посмотрел на возлюбленную, а затем снова увел свой взгляд. - Тогда, в нашем случае, скорее ты - хозяин капкана, - более тихим тоном произнес Мадара, несмотря на Иошиму и опустив взгляд, - А я кролик.. попавший в него. Было видно, что Учиха смутился, от сказанных им же слов. Он понимал, что с ним такого никогда не было. Каждый раз, смотря на Иошиму, видел словно в первый раз. Каждый раз, при виде нее, в нем все бушевало, словно пылающий огонь предков. Часто ловил себя на мысли, что не может увести взгляд. Для него она была светом, освещающим путь в ночи. А в ночи, точнее во мраке, был достаточно долго. Произнеся эти слова, Мадара ничего не говоря вышел из помещения, закрыв за собой дверь. Иошима не могла ни заметить, как Учиха смутился, после своих же слов. Именно поэтому, он так быстро вышел, даже не посмотрев в ее сторону. Но, юная Сенджу была рада, ведь знает, как тяжело ему проявлять чувства. Вся его жизнь строилась на бесконечных сражениях и ненависти к клану Сенджу. У него не было времени, чтобы думать о таком чувстве, как любовь. И хоть он порой груб, зеленоглазка безумно рада, что они вместе. 《Да уж...выражается он конечно не очень, романтикой тут и не пахнет!》- подумала Иошима и почти сразу рассмеялась в голос, со своих же мыслей. Она понимала, что Мадара проявляет чувства, как умеет. Но, ей этого было достаточно. Ведь главное, он действительно любит ее.

***

Восход был прекрасен. В небе танцевали сочетания красных, желтых и нежно-голубых цветов. Две фигуры стояли на обрыве высокой горы. Перед ними открывался прекрасный вид на густой лес. Однако, это место подходило еще для кое-чего. - Может, Коноха? - произнес Мадара, немного суровым голосом, смотря вниз, на высокие вековые деревья. - И что это за название? Небось первое, что пришло в голову, то и сказал, - шутливо пробормотал Хаширама, дразня своего друга, - Хотя, почему бы и нет. - Тогда сам и думай! - немного взорвался черноволосый, косясь на друга. Хаширама снова рассмеялся. Он уже и забыл, какой его друг взврывной. Глава клана Учиха и глава Сенджу продолжали смотреть на открывающиейся перед ними вид. Еще немного, и это место сильно изменится. Именно тут, будет их деревня. Хаширама дружески стукнул в плечо Мадары и они продолжили наблюдать за восходящим солнцем.

***

168 Нравится 21 Отзывы 48 В сборник
Отзывы (8)