Перерождение

NC-17
В процессе
15
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 14 страниц, 5 926 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
15 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

Глава 7. Баги в реальности

Настройки
      Сознание выкинуло меня из сна. А жаль, хотелось и дальше кататься на волшебных лошадях. Но вновь затёкшие конечности мне этого не дали. Сейчас бы массажик...       Вокруг стояла тишина. Неужели меня никто не обнаружил до сих пор? Как-то плохо у них с радарами. Тот же Орочимару меня даже не заметил. Походу, таких мелких мушек они тупо в упор не замечают. Тем лучше, жить хочется. И кушать тоже. Очень даже хочется кушать. Даже бесить все стало от голода. Пришлось вставать. Еле как уняла стаи мурашек в ногах. Немного размялась, даже пару раз присела, авось так и подкачаюсь. И пошла куда-то вперёд.       Коридор был длинным с множеством ответвлений в разные стороны. Вообще, внутри здание было более уютным. Стены то ли краской покрыты, то ли ещё чем. Где-то тумбочки стоят, столики красивые. Картины два раза попадались. В общем, норм обстановка.       С такими мыслями я пришла к стене. Обычной такой стене. Как и все остальные стены в этом доме. Наверное, где-то стоило свернуть, чтобы найти кухню или что-то похожее. Надеюсь, что она тут есть. Но я боялась банально заблудиться.       Немного постояв, я решилась повернуть в первый попавшийся проем. Развернулась и пошла обратно по коридору. О, вот и он, проемчик. Поворачиваем и... Почти сразу же врезается в стену. Ясно, тут ничего нет. Идём к следующему проёму.       Так я походила ещё какое-то время. Наткнулась на чью-то комнату, зашла в душевую (пустую), нашла большой обшарпанный зал. Когда-то он точно был красивым, а сейчас там пыльно и все перевёрнуто. Вот так блуждая по дому, хотя, скорее замку, наткнулась на небольшое помещение с бочками. Моей радости не было предела, когда в одной из бочек обнаружились какие-то лепешки. Я сразу схватила одну и стала жевать. На вкус не очень, но зато еда. Огляделась получше, нашла ещё бочку с каким-то напитком. Эх, была не была! Отхлеюнула прям из бочки. Ммм, что-то вкусное и сладкое. Отхлебнула ещё. Так слопала три с половиной лепешки, выпила много жидкости из бочки и тут меня пробрало. Уж не знаю, чего я напилась, но в мозг ударило веселье, а жопа резко захотела приключений. Здравый рассудок был заткнут при попытки воззвать к адекватности. Какая адекватность? У меня тут планы по завоеванию мира! Или даже вселенной!       И я пошла завоёвывать мир! Для начала решила пойти завоевать ещё пару помещений в данном домике. С недоеденной лепёшкой в руке, на случай голода, вышла из каморки и смело пошла по прямой к другой двери. За дверью, как ни странно, обнаружилась вполне приличная кухня. Были тумбы, некое подобие плиты, чайник на ней, большой шкаф (вероятно, холодильник), стол, стулья вокруг него в количестве 6 и человек на одном из стульев.       Я уже говорила, что осмелела? Да? Ну так вот, смелая я подошла к чайнику и открыла крышку. Вода есть, даже теплая. Начала шариться в шкафах в поисках кружки. Нашла, повернулась и уронила кружку. Хорошо или нет, но она была металлическая, поэтому не разбилась. Зато человек за столом отреагировал сразу же. Сначала посмотрел на кружку на полу, потом на открытую дверцу шкафчика, потом на чайник. Он осмотрел все, но только не меня. Почему-то подобное поведение меня ни капли не насторожило. Хотя должно было. Мне наоборот стало смешно. Он меня не видит! Вообще не видит!       Подошла поближе к опасному нукенину. Помохала у него перед глазами рукой. Но Сасори ничегошечки не заметил. Ой... Тут стоило остановиться и поймать мысль, что это как баг в игре, только в реальности. Сравнимо с тем, как один из персонажей исчезает с экрана. Он есть, что-то делает, но игрок его не видит. Обычно, после таких багов приходилось перезагружать некоторые игры без сохранения. Тогда все вставало на свои места. Но это был баг в реальности, которую перезагрузить было нельзя. Поэтому я не испугалась, а ещё больше осмелела. Даже на смех пробрало. Забавно ведь, нукенин, убийца, а меня не видит.
15 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)