Когда нас уже не будет
15 апреля 2020 г., 13:15
Когда мы уже не будем вместе,
Нас будут помнить в этом месте.
О нас ещё младшим расскажут,
Наши места им покажут.
Они будут думать, что мы были плохими,
Но мы всего лишь были молодыми.
Пока в нас молодость горит,
Мы ставим нашу песню на репит.
Пока ещё любовью дышим,
Десятки стихов напишем.
Тысячи песен споём,
Все напитки испьём.
Миллионы слов произнесём,
Всё счастье и боль с собой унесём.
Будем вспоминать с улыбкой наши дни,
Ведь когда-то мы будем одни.
Когда-то мы уже не будем вместе,
Помните о нашем месте.
Помните времена, когда рядом мы были.
Я буду надеяться, что вы ничего не забыли.
Когда мы уйдём и больше не вернёмся,
И из памяти у всех сотрёмся,
Главное, чтобы мы были в сердцах друг у друга,
Главное, чтобы не стёрла нас вьюга.
"Хуже вас уже не будет"
Нас уже не будет.
У них будет другая юность,
Другая молодость.
А нас уже не будет, не будет вместе.
Но мы обязательно встретимся,
Не в этой жизни, так на том свете.
Не на том свете, так в жизни другой
И будет наша история иной,
Но такой же красивой и родной.
Наши атомы друг друга любили всегда,
Наша история такая одна.