365
15 апреля 2020 г., 13:16
Год прошёл и больше не вернётся,
И время вспять, увы, не повернётся.
Не получится что-то изменить,
Новых ошибок не совершить.
Хочу Новый Год с вами встретить,
Всё, как надо отметить,
Сказать слова вам самые важные
И отпустить обиды, как самолётик бумажный.
Отметить с самыми близкими людьми,
Главное, секреты наши храни.
Принесёт нам Новый год
Множество побед и невзгод,
Много улыбок и слёз,
Да, будет хоть что-то всерьёз.
365 новых поводов грустить.
Последний год, чтоб вместе быть.
Дальше придётся поодиночке плыть,
Пишу эти стихи, чтобы вас не забыть.
Хочется с вами всегда,
Под руку до конца.
Слезами залиты глаза,
Вы моя муза.
Всё начиналось так давно,
Было так забавно.
А сейчас к завершению подходит год,
365 поводов для новых забот,
Новых ошибок и новых хлопот,
Новый приключений и "косяков",
Новой музы для стихов.