Забыть всё / Швы
15 апреля 2020 г., 13:18
Кто я для тебя?
Ведь всё это не любя,
Но и ненависти нет.
Я всё жду внятный ответ.
Нет ответа,
Нет секрета.
Идут дни,
А мы всё так же одни.
Если "ту" найдёшь,
То от меня ещё дальше уйдёшь.
Потом ничего не вернёшь.
Я буду так же сидеть одна.
Прошла по тебе хандра.
Мечтаю в пьяном дыму,
Скучаю по нему.
Мы же забудем друг друга всё равно,
Но в душе будет холодно.
Забыть всё просто,
Но невозможно.
Не вспоминай,
Не набирай,
Не замечай.
Разорвали мои швы,
Вы лживы и не так хороши.
Сначала залечив меня,
Медленно нитки рвёте скрипя.
Виновата сама, знаю.
Я всегда лишь с краю.
Вырежу на себе ваши имена.